NAVARO44

5 Копеек 1788 года, ЕМ - брак, 3-ой удар, до 14.10.2014 в 22:55 по МСК

12 сообщений в этой теме

Старт: 400 руб.

Шаг: 30 руб. и более.

Окончание:  14.10.14 в 22:00 по Москве

Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.

Оплата лота : Карта СБ
Отправка лота - за счёт покупателя Почтой РФ, по договоренности.
Местонахождение лота: г. Иваново, Ивановская область.

Обсуждение: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=140871]

post-34588-0-05687600-1412977335_thumb.jpgpost-34588-0-84114100-1412977339_thumb.jpg

Поделиться сообщением

530

Поделиться сообщением

спасибо ( видимо время другое на сайте) вроде в Москве 22.02

Изменено пользователем Уфимский коллекционер

Поделиться сообщением

1030

Поделиться сообщением

Уважакмые модераторы сайта, прошу объяснить что произошло с торгами? В описании лота указано одно время( и как правило, все торгуют до 22 по Москве исходя из того что в России время разное) А в названии темы ( которая для меня была ясна из обсуждений) стоит время другое. Это ошибка( с которой что-то делать надо) или ход такой хитрый(тест на сообразительность)? Прошу вынести вердикт и озвучить его для общего принятия как истинну, С уваженим Николай И 

Поделиться сообщением

Уважакмые модераторы сайта, прошу объяснить что произошло с торгами? В описании лота указано одно время( и как правило, все торгуют до 22 по Москве исходя из того что в России время разное) А в названии темы ( которая для меня была ясна из обсуждений) стоит время другое. Это ошибка( с которой что-то делать надо) или ход такой хитрый(тест на сообразительность)? Прошу вынести вердикт и озвучить его для общего принятия как истинну, С уваженим Николай И 

Было как-то обсуждение подобной ситуации, пришли к выводу, что время указанное в заголовке  темы первично и именно его нужно принимать за действующее условие аукциона.

Поделиться сообщением

согласен с любителем варенья :)

Поделиться сообщением

Сергей! Да уж.....Как говориться: поспешишь........, и не до смеха уже! Очень не красиво получилось перед участниками.....

Думаю, что это больше не повториться, с моей стороны точно!

За 1788 год - 1100 руб. достатачно.

Отправлю завтра в течении дня....во сколько точно не могу сказать.

С Уважением, Дмитрий.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу