9 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. Полазил на форуме и странно не нашел тему про 5 рублей 2014 г. Интересно кто что думает по поводу этих монет ???

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А что про них думать?

0

Поделиться сообщением

Меня удивляет тот факт, что как только был опубликован официальный список монет, буквально через два дня стали продавать картонные планшеты под эту серию, хотя самих монет еще не было. А если бы ЦБ что нибудь изменил, вот бы барыги пролетели...

0

Поделиться сообщением

Меня удивляет тот факт, что как только был опубликован официальный список монет, буквально через два дня стали продавать картонные планшеты под эту серию, хотя самих монет еще не было. А если бы ЦБ что нибудь изменил, вот бы барыги пролетели...

0

Поделиться сообщением

Это уже было с гвс , когда внесли в план монету с Крымом , барыгам то все равно , изменят план они все равно впарят картонки а потом будут повторно впаривать обновленные картонки ...

а по монетам серии "70лет" , интересно будет ли какая то монета или монеты дороже средней цены в серии , как например , у эмблемы "к 1812 году ", как вы думаете ?

0

Поделиться сообщением

изменят план они все равно впарят картонки

Вот по этой причине я не коллекционирую свои монеты в так называемых картонных планшетах. Я сам оставляю места в своей коллекции под то, что считаю нужным должно быть на этом месте. Да и не нравиться они мне, как без души. Получается, пришёл в магазин и купил планшет с монетами. А когда каждая монетка в своём отдельном кармашке, создаётся впечатление, что ты её собирал, а не тупо купил картонку с монетами.

у эмблемы "к 1812 году ",

В теории быть не должно, если только с тиражом ничего не путают. Материал то тут один и то же.

0

Поделиться сообщением

Картонку имее смысл брать в том слуае, когда набор уже полностью выпущен. И еще. Есть картонные альбомы под пластиковые капсулы (сочинские) и есть с встроенным подобием капсул. Вот эти имеет смысл брать, хотя, если честно, я не сторонник ни того не другого...

0

Поделиться сообщением

картонные альбомы под пластиковые капсулы (сочинские)
 Т.е. в картонку вставляется капсула с монетой?!Можно ссылку в личку на такой альбом,любопытство заело...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу