119 сообщений в этой теме

Хочу рассказать о самом мудром поступке в своей жизни.Три года назад я ездил на новый год р Тайланд.Естесственно начал отмечать это не частое в моей жизни событие немного раньше чем нужно.И боясь за монеты в мое отсутствие я собрал как сейчас помню 16 самых дорогих .Положил их в прозрачный лист для альбома-чтобы меньше места занимали.Кстати среди них был пятак ТМ.Приехав из Тайланда я их не нашел.Обыскал всю квартиру-нет монет.Несколько раз входил в такое же состояние как до Тайланда при помощи коньяка-думал поможет.Но до сих пор ищу.Наверное при переезде найду.Всем здоровья и настроения.С ув.

Поделиться сообщением

А мораль где?

Если это мудрый поступок - с ужасом представляю как выглядят ваши глупости.

Поделиться сообщением

А ячейки банковские для кого?

Поделиться сообщением

помощи коньяка-д

марка и выдержа те же?

Поделиться сообщением

Копарей с металлодетекторами нужно вызывать,они то уж найдут.

Поделиться сообщением

В холодильник загляни, хотя наверное мог и в пакет с мусором спрятать  :D

Поделиться сообщением

На Ямал надо было ныкать. :kuku:

Поделиться сообщением

"Мудрый" поступок! Какие положительные эмоции жду, когда найдешь!  :vodka:

Поделиться сообщением

ЕСЛИ найдёт

Поделиться сообщением

Это нереально,если не огромный дом или квартира....Такие проблемы обычно  возникают у лунатиков....Выходят ночью и зарывают то,о чём беспокоятся....

Изменено пользователем Вахмурка

Поделиться сообщением

Это нереально,если не огромный дом или квартира....Такие проблемы обычно  возникают у лунатиков....Выходят ночью и зарывают то,о чём беспокоятся...

Да ладно нереально, мы как-то с родителями набор бильярдных шаров в коробке посеяли в трехкомнатной квартире, а они всяко больше 16 монет в альбоме. Нашли года через полтора случайно, причем как оказалось они спокойно лежали на полке и даже нельзя сказать что полка совсем не та, где они могли бы лежать. А в другой раз я уже сам потерял коробку из-под роутера с кое-какой рассыпухой в однушке где всего-то два шкафа и стол, нашел тоже случайно через полгода (правда тут не могу сказать что перерывал квартиру в поисках - просто хотел наличие чего-то посмотреть и не нашел, ну и фиг с ним, не так уж и надо было)

Поделиться сообщением

Версия такая: перед поездкой случайно сунул в чемодан и отвёз туда, а там искал что-то в этом чемодане и машинально вынул и оставил в номере. Местная горничная приняла пятаки за чаевые, наверное они ей очень понравились - большие такие и красивые, особенно ТМ-овский. Кстати страна по-русски называется Таиланд - пора бы выучить, тем более побывав в ней, если в школе географию прогуливал. Тайланд - это по-български.

Поделиться сообщением

Русская народная примета: надо налить коньяка в блюдечко, поставить в како-нибудь менее всех приметный угол квартиры ( на ночь). Ежели тому барабашке коньяк " в то горло" пойдет - вернет вам вашу пропажу. Как вариант - позаботтьтесь о достойной закуске ему, ну, и о девочках ( барабашихах) - уж умасливать - так по полной!

П.С когда вернет - на опохмел не давать - пусть знает - кто в доме хозяин! 

Поделиться сообщением

Хочу рассказать о самом мудром поступке в своей жизни.Три года назад я ездил на новый год р Тайланд.Естесственно начал отмечать это не частое в моей жизни событие немного раньше чем нужно.И боясь за монеты в мое отсутствие я собрал как сейчас помню 16 самых дорогих .Положил их в прозрачный лист для альбома-чтобы меньше места занимали.Кстати среди них был пятак ТМ.Приехав из Тайланда я их не нашел.Обыскал всю квартиру-нет монет.Несколько раз входил в такое же состояние как до Тайланда при помощи коньяка-думал поможет.Но до сих пор ищу.Наверное при переезде найду.Всем здоровья и настроения.С ув.

Лет 10 назад со мной произошло такое.

Взял документы для суда. 3 листа очень важные, положил в файл.  Файл в портфель. Приезжаю в офис, открываю портфель, А их нет.

Всё вытряхнул, 3 раза перебрал. Их нет. Даже попросил коллегу, она тоже их не нашла.

Сел успокоился, налил чаю и покрепче. Успокоился. Замечу что портфель был у меня на виду всё время.

Открываю портфель через час.

Реально чудо, они лежат сверху. Откуда они появились-сие ТАЙНА.

PS

Пару лет спустя, рассказываю эту историю по случаю знакомой судье. Тетка серьезная. И она достает из ящика стола красный носовой платок и заявляет: Я не дура, но бесы реально есть и они нас путают. Как только у меня пропадают документы я завязываю красный платок на ножку стола и они находятся.

PS№2

Я не псих, но 2 раза находил документы по её методу.

Чего хотите, то и думайте.

Изменено пользователем Brios

Поделиться сообщением

2 раза находил документы по её методу.

А доски кедровые нашли,

которые гастарбайтеры *бнули на даче? :mamba:

Поделиться сообщением

А доски кедровые нашли,

которые гастарбайтеры *бнули на даче? :mamba:

Да пошли они вместе с дачей, лучше бы сгорели сразу вместе с ней. СоветоФФ, эта тема для меня больная. Это не дача, а черная дыра. Всё в себя всасывает и нет конца и края. 

Поделиться сообщением

Русская народная примета: надо налить коньяка в блюдечко, поставить в како-нибудь менее всех приметный угол квартиры ( на ночь). Ежели тому барабашке коньяк " в то горло" пойдет - вернет вам вашу пропажу. Как вариант - позаботтьтесь о достойной закуске ему, ну, и о девочках ( барабашихах) - уж умасливать - так по полной!

П.С когда вернет - на опохмел не давать - пусть знает - кто в доме хозяин! 

На опохмел не налить... Ну ты зверь...

Поделиться сообщением

На опохмел не налить... Ну ты зверь...

Главный каратель... :D

Поделиться сообщением

Всё в себя всасывает и нет конца и края. 

Вон,Александр Фурсевич уже достраивает,

Вы его аватарку с пустырем не видели.

Вот Беня с сессии вернется-его и наймите достраивать,

если не сдаст. :hammerhead:

пс.забейте на доски,

они их сожгли уже,наверное.

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

А доски кедровые нашли, которые гастарбайтеры *бнули на даче? :mamba:

Дык это ж "гасты" ...бнули, а не бесы. От них красный платок не помогает.

Помнишь, наверное, в чем заключается разница между "украли" и "сп...здили",

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Вот Беня с сессии вернется-его и наймите достраивать, если не сдаст.

И п...здец тогда даче, сразу и всерьёз.

Поделиться сообщением

Я вот так, когда училась в школе, школьную юбку в шкаф повесила: год найти не могла. А потом как-то она сама образовалась в шкафу. Мистика сплошная.

Поделиться сообщением

Я вот так, когда училась в школе, школьную юбку в шкаф повесила: год найти не могла.

Прям не юбка,а скелет какой-то. :skull:

мала поди уже стала.

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

И п...здец тогда даче, сразу и всерьёз.

Нет Бе дачи-нет проблем. :wall:

Поделиться сообщением

Прям не юбка,а скелет какой-то. :skull:

Скелет, как раз бывает в шкафу, а ее не было. Жертва Бермудского Треугольника прям. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу