kazoomba

Хождение 5 копеек, серебро и медь

В теме 28 сообщений

Вот знаете уважаемый дилетантт, перво наперво тема то не о чешуе, а зафлудили ее дай боже!

 

Если хотите поговорить о чешуе и где ее носил люд, то будьте любезны в профильный раздел по чешуе, тему там создайте и поверьте получите исчерпывающий ответ (нет времени искать, но этот вопрос уже не единожды подымался и ответ там есть).

 

"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет", помните фразу, так вот она как раз относится к вашей ссылке на 1 канал.

Если человек надел галстук это еще не значит, что он разбирается в том о чем говорит.

 

И тем паче воздержитесь от таких бестолковых ссылок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ТС извинений, за флуд,

после моей реплики про размер чешуйки, разговор с темы пятачков сбился :sleep:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый den76-vodoley,начну с того,что никакого флуда я в теме не вижу,ибо все в тему,

все ответы-посты в теме-несут в себе информацию касающуюся вопроса ТС с первого пос-

та.И почему бы не поговорить о чешуе здесь в этой теме?!. :huh: Или это приоритет только вет-

ки "Чешуя"-разговор про чешую...Если Вы об этой теме:-2 чешуйки помощь в опознании

я ее читал и не разу,и позвольте мне остаться при своем мнении,что чешуйки все же носились за

щекой,ведь карманов у народа на то время еще не было...По поводу Вашего совета не читать

до обеда,я приму к сведению,но не думаю что воздержусь от того,ибо в какое бы время суток

я не читал,я могу разобрать то,что из прочитанного может быть правдой,а что нет... :rolleyes:

А тот налоговик в галстуке,по моему не соврал про то,что чешую клали за щёку... Вот Вам еще

мнение кучи народа:-https://www.google.com/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%A7%D0%B5%D1%88%D1%83%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%20%D1%89%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B9-если есть что воз-

разить,то пожалуйста,только с обоснованиями и не только своими словами и мнением,а ссылкой на

тех кого считаете компетентным в этом вопросе...Надеюсь ТС и многим другим будет интересно то

о чем мы здесь рассуждаем.Хочу еще сказать,я действительно уважаю Вас за ваши знания разно-

видностей чешуи по каталогам КГ,помню Вашу помощь и здесь и у копарей,благодарю... :beer: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru