kazoomba

Хождение 5 копеек, серебро и медь

28 сообщений в этой теме

Вот знаете уважаемый дилетантт, перво наперво тема то не о чешуе, а зафлудили ее дай боже!

Если хотите поговорить о чешуе и где ее носил люд, то будьте любезны в профильный раздел по чешуе, тему там создайте и поверьте получите исчерпывающий ответ (нет времени искать, но этот вопрос уже не единожды подымался и ответ там есть).

"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет", помните фразу, так вот она как раз относится к вашей ссылке на 1 канал.

Если человек надел галстук это еще не значит, что он разбирается в том о чем говорит.

И тем паче воздержитесь от таких бестолковых ссылок!

0

Поделиться сообщением

Прошу ТС извинений, за флуд,

после моей реплики про размер чешуйки, разговор с темы пятачков сбился :sleep:

0

Поделиться сообщением

Уважаемый den76-vodoley,начну с того,что никакого флуда я в теме не вижу,ибо все в тему,

все ответы-посты в теме-несут в себе информацию касающуюся вопроса ТС с первого пос-

та.И почему бы не поговорить о чешуе здесь в этой теме?!. :huh: Или это приоритет только вет-

ки "Чешуя"-разговор про чешую...Если Вы об этой теме:-http://coins.su/forum/index.php?showtopic=121681

я ее читал и не разу,и позвольте мне остаться при своем мнении,что чешуйки все же носились за

щекой,ведь карманов у народа на то время еще не было...По поводу Вашего совета не читать

до обеда,я приму к сведению,но не думаю что воздержусь от того,ибо в какое бы время суток

я не читал,я могу разобрать то,что из прочитанного может быть правдой,а что нет... :rolleyes:

А тот налоговик в галстуке,по моему не соврал про то,что чешую клали за щёку... Вот Вам еще

мнение кучи народа:-https://www.google.com/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%A7%D0%B5%D1%88%D1%83%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%20%D1%89%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%B9-если есть что воз-

разить,то пожалуйста,только с обоснованиями и не только своими словами и мнением,а ссылкой на

тех кого считаете компетентным в этом вопросе...Надеюсь ТС и многим другим будет интересно то

о чем мы здесь рассуждаем.Хочу еще сказать,я действительно уважаю Вас за ваши знания разно-

видностей чешуи по каталогам КГ,помню Вашу помощь и здесь и у копарей,благодарю... :beer: 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу