V_Mik

Полный офф...

В теме 25 сообщений

Сегодня просрал мой любимый клуб Динамо К... :cry::cry::cry:

0-2 :ohmy:

Смотрели в баре, приехал домой, и продолжаю пить с горя. А завтра (уже сегодня) на арбайтен :shock::ohmy::cry:

А как там в УЭФА ваши кони (то бишь ЦСКА) сыграли?.

Ответственно прошу главного Лиса стереть этот топик нах поутряни, если не будет продолжения темы... :ohmy: Заранее прошу извинить за излишнее количество немирова и пива в организме.

Поделиться сообщением

И вообще, предлагаю открыть новый опрос - нумизмат и его отношение к спорту, в частности, кто за кого болеет в футболе и боксе!

Поделиться сообщением

Армейцы лицом в грязь не упали и сыграли с Бенфикой 1:1.

То есть наши в 1/8 сыграют с Партизаном!!!

Поделиться сообщением

нумизмат и его отношение к спорту, в частности, кто за кого болеет в футболе и боксе!

Футбол, бокс ... развлекуха для плебса. :D Формулу надо смотреть

Поделиться сообщением

нумизмат и его отношение к спорту, в частности, кто за кого болеет в футболе и боксе!

A-a-a-a-a! Дядя Дыник - я знал! Я знал что я такой не один!!!!! Ты за кого?

А вообще я вчера Шахтер с Шальке смотрел - катался от клоуна комментатора. Особенно на пол снесла фраза - "А теперь идут в атаку донецкие шахтеры Агахова и Малеруа...."

А про Киев - Сабо поц, поц и еще раз ПОЦ.... Никогда ВВ себе не позволял такие высказывания на послематчевой конференции. А тут бля - выигрывает тренер а проигрывает команда. И шо вы таки еще хотите от команды с таким гандоном во главе?

Поделиться сообщением

Плебса.... Ну, если люди, которые собираются в первых рядах на поединках в Мадалай Бей плебс, тогда я звездный рейнджер.

К формуле я стал охладевать, когда погиб Айртон. Смотрел ещё пока не ушел Деймон. А затем пошел один цирк. "В этапе учавствуют два десятка идиотов, а выиграет немец". Скушно, господа патриции. :)

Поделиться сообщением

согласен с уточнением-формула туда же подпадает.

Поделиться сообщением

А мне нравятся виды спорта где русские выигрывают.

И пофиг какие ...

И если армейцы натянут Партизан, то будут большими молодцами. Им вообще реально выиграть в этом году кубок УЕФА.

Поделиться сообщением

Формулу надо смотреть

A-a-a-a-a! Дядя Дыник - я знал! Я знал что я такой не один!!!!! Ты за кого?

Да щас уже неудобно как-то на такой вопрос отвечать ... за красных я.

Но Начал болеть с 1992г, как в Москве стали показывать формулу, болел за Алези, оченно ему симпатизировал. Ну и Бергер классный мужик. Про команду тогда как-то не думалось, вопрос личностей тогда для меня больше значил. Мэнсел не впечатлял, хотя Патрезе на таком же Вильямсе не дотягивал до его результатов, Прост в 1993 тоже проехался за счет машины, Сенна в 94 пытался сделать тоже самое (жалко его конечно), зато потом сильно впечатляли дуэли Хилла с Шумахером (симпатизировал Хиллу и ненавидел Шуми, в клубе дело чуть до драк не доходило), сильно обламывался от результатов Алези и Бергера. Но единственную победу Алези в его же день рожденья не забуду никогда, купил себе даже номерную картину на это дело. А потом вдруг наступило раздвоение, когда Шуми ушел в Феррари, а Алези с Бергером в Бенетон (типа в чемпионскую команду) В 96 я болел за эту пару в Бенетоне, но краем глаза все-время косился на красных и понял, что все-таки мне пофиг за кого болеть, главное чтобы он был красный. Так что болею за красных, но Шуми терпеть не могу, но за ради славы красных пусть живет :D

Поделиться сообщением

А чего же здесь неудобного? Счас поди никто не помнит как жеребцы пасли задних...

Из личностей - я свой первый чемпионат смотрел без преференций - вникал в правила и тонкости. А потом впечатлил Прост - который после того как не смог завестись на прогрев стартовал с конца и пришел первым - за него я болел далее.

Потом - Хилл - его прогресс внушал уважение. За первую победу в чемпионате ненавижу Шумахера до сих пор, а так в целом нейтрален - Рубенс мне больше сипатичен.

Айртона не любил никогда - за заносчивость и дикое везение - хотя нашел он свой столб. Кстати у меня фотка есть - в Сан-Паоло в спротбаре какмо-то нашел залитый в плексиглас шлем Сенны.

В общем из команд - Феррари а из личностей наверно Кими, Алонсо да Барикелло - за ними будущее. Шуми пора уходить. Тихо ненавижу Култхарта и сочуствую Вильневу. Хаккинен хоть и позор финской нации но душка однозначно...

Вот такая диспозиция.

Поделиться сообщением

И вообще, предлагаю открыть новый опрос - нумизмат и его отношение к спорту, в частности, кто за кого болеет в футболе и боксе!

Ну...., про то, за какую команду болею я, вроде и так понятно :D В России мне нравился СПАРТАК 1995-1999 годов (настольгия :cry:)

А сейчас больше всего мне нравится манера игры Зенита и Локомотива!!!

Поделиться сообщением

зенит-параша!победа будет наша!локо!!!!!!!!!!!!!!!!!

играл я за локо когда-то

Поделиться сообщением

согласен с уточнением-формула туда же подпадает.

Точно, никакой вид спорта лично меня не увлекает как зрелище.

Поделиться сообщением

играл я за локо когда-то

НАШ ЧЕЛОВЕК!

Красно-зеленые ВПЕРЕД!

Миш, а на суперкубок ты собираешься?

Поделиться сообщением

играл я за локо когда-то

В дочки-матери, на деньги?

Поделиться сообщением

в валяйбол за юнешескую.

не собираюсь

Поделиться сообщением

А чего, бокс никто не смотрит? Тут по выходным показывают лучшие бои Роя Джонса - такой цирк, чего парень вытворяет на ринге!

Поделиться сообщением

Я смотрю, с удовольствием. Потом недосып жуткий :shock:

Поделиться сообщением

Но зрелище того стоит! Жалко конечно, что в последних двух боях его так окучили. :( Зарвался.

Поделиться сообщением

Я до сих пор оху...ваю :shock: и не могу сформулировать своё отношение к тому, что произошло.

Это не разочарование, а скорее обида (хотя на кого, на что - ХЗ) :cry: Закончилась ещё одна сказочная история.

Поделиться сообщением

Как сказал Гендлин: "Кто через 10 лет вспомнит имя боксера, положившого Роя Джонса, а Рой навсегда останется легендой!"

Поделиться сообщением

Так-то да...

Но два нокаута подряд, это бред какой-то.

Поделиться сообщением

Когда замешаны такие деньги ни о чем нельзя говорить со стопроцентной уверенностью.

Поделиться сообщением

Как одна из причин мне тоже приходил в голову вариант, связанный с деньгами.

Поделиться сообщением

Я прикидываю сколько люди могли наварить на этих проигрышах.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу