-vavan-

Коллаж из монет

В теме 36 сообщений

Господа! может у кого есть грамм 100 не обработанного янтаря для бедного Матроса? Куплю.

Гардемарин, неужели тебя к морю не тянет? А то съездил бы в Калининград, там многие промышляют "диким" янтарем.

Поделиться сообщением

Гардемарин, неужели тебя к морю не тянет? А то съездил бы в Калининград, там многие промышляют "диким" янтарем.

Дык Я на море.....В городе Евпатория.В пос. Мирный сооружаю себе штабик....Занимаюсь поиском.Нашел две обручалки (583проба),серьгу алюминивую с тремя очень крупными бриллиантами. Кучу пробок и две кефирные крышечки.А вот янтаря тут нема.

Поделиться сообщением

В городе Евпатория.В пос. Мирный сооружаю себе штабик.

Не рано, кости-то греть? На Балтику давай! А потом покажешь коллаж с янтарем!  :vodka:

Поделиться сообщением

Не рано, кости-то греть? На Балтику давай! А потом покажешь коллаж с янтарем!  :vodka:

Только по решению ЦЕНТРОБАЛТА!

Поделиться сообщением

Либо его в новостях покажут...  и штабик года на три лишится главнокомандующего  :D

Поделиться сообщением

Либо его в новостях покажут...  и штабик года на три лишится главнокомандующего  :D

Типун тебе на язык.....

Поделиться сообщением

Типун тебе на язык.....

Лучше медузу.

Поделиться сообщением

Лучше медузу.

Ладно.....медузу(маленькую)шоб в рот залазила.

Поделиться сообщением

рОги сразу выпрямятся. :devil:

Поделиться сообщением

...ибо нех просить янтаря горстку  :butcher: . Легитимный совет по приобретению янтаря: едешь в феврале в Питер, там тусовочка бывает "мелкая" и у продавцов приобретаешь официально и с чеком (могу посодействовать чтобы прихватили с собой скокА надо и цену узнать). А то... медузуууууу... рОооги... Яжа вам в штаны.

Поделиться сообщением

...ибо нех просить янтаря горстку  :butcher: . Легитимный совет по приобретению янтаря: едешь в феврале в Питер, там тусовочка бывает "мелкая" и у продавцов приобретаешь официально и с чеком (могу посодействовать чтобы прихватили с собой скокА надо и цену узнать). А то... медузуууууу... рОооги... Яжа вам в штаны.

Это Вы серьезно....или решили пошутить? Буду рад содействию.Надо на пару листочков с ладонь. Деньги вышлю...

Матрос.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу