myst99

10 рублей 2012 ММД "белые". Атрибуция и оценка

В теме 35 сообщений

А есть разница где торгуется монета? По-моему ни одна интересная монета в тазиках не затерялась.

В коллекционном материале всего одна страница...

Да и так, я за справедливость. :)

Вроде тему без нарушений создал и старт 1000р. все одобрили и я поставил, а тут срез рубля за что-то. 

Короче, просто ясности на будущее хочется.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционный материал до 1000 р. (ТАЗИКИ). До 1000 руб !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Добрый день

Подскажите стоит связываться..???

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До определённой суммы можно поторговаться.

Монета нормальная.ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Добрый день

Подскажите   стоит связываться..???

Если она вам нужна-связывайтесь. Если нет-не связывайтесь. Но видится ни за 100р ни за 200р вы её не возьмёте. А уход подобного на той площадки как правило превышает уходы на профильных форумах.

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 буду думать,еще время есть,тем более цена 100-300 р за такой экземпляр...)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду думать,еще время есть,тем более цена 100-300 р за такой экземпляр...)))))

А что Вы видите ценного в том экземпляре. О том, что монета в другом металле речи не ведётся. О том ,что это "произведение" монетного двора - тоже.Можно ,конечно. приобрести и разместить в разделе "издевательство над монетами".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там в описание прописано "10 рублей ММД 2012 г. полностью белая и полностью отсутствует желтый цвет,магнитная."..,рейтинг у продавца нормальный.,я чисто случайно наткнулся с 1 рубля и отслеживаю лот.как можно определить её подлинность,как проверить???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

там в описание прописано "10 рублей ММД 2012 г. полностью белая и полностью отсутствует желтый цвет,магнитная."..,рейтинг у продавца нормальный.,я чисто случайно наткнулся с 1 рубля и отслеживаю лот.как можно определить её подлинность,как проверить???

Не знаю, что Вы подразумеваете под подлинностью, но состав того чем покрыта монета и толщину покрытия можно определить с помощью неразрушающего, в частности рентгено-флуоресцентного, метода контроля. Только стоит ли с этим "заморачиваться". Надеюсь здесь обошлось без "нанотехнологий", в лучшем случае покрытие чем-то в условиях предприятия или ювелирной мастерской, а может и упражнения "юных гальваников".Но стоит ли "связываться" с покупкой этого изделия, решать Вам. Изменено пользователем miass1979
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупка подобного всегда риск( а вдруг рукоблуд), продажа подобного всегда головная боль( а вы это не сами сделали). Тем более через интернет, когда нельзя посмотреть в живую. Вы задаёте вопрос-"Стоит связываться?". Ответить на этот вопрос сможете только вы сами. Давать рекомендации в этом вопросе весьма опрометчиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru