Sonik

3 копейки 1958г из земли

43 сообщения в этой теме

Это Вы о чём?

О фото в альбом вместо монеты!!!

0

Поделиться сообщением

А меня смущает.......,сей экземпляр???

И это пройдёт. А что, в Кишинёве уже научились хорошо делать? Может есть какое-нибудь качественное показать? :)

0

Поделиться сообщением

И это пройдёт. А что, в Кишинёве уже научились хорошо делать? Может есть какое-нибудь качественное показать? :)

Moneymaker-простите,что не могу обратиться к Вам по имени!!!Качественное не покажу,но свой экземпляр предъявлю.Господа ЦФН-его уже лицезрели,и кое-кто "пищал" в феврале 2013г.-что-это 3коп.-1968г.,превращенная "шаловливыми ручками"-в 1958г..Так-вот:"Moneymaker"-я немножко поработал на форуме,и видел проходы:"3коп.-1958г.".Но из представленных 3коп.-1958г.-на аукцион,не на одной:"аверс и реверс",не сиял,как у КОТИКА(МОДЕБЕЙЦЕЛЫ).ГОСПОДА-прошу меня простить,за вульгарность.Но,когда ТС выставил-свой экземпляр:3коп.1958г.:Я,ответил честно!!!                                                                                                                     С уважением к Вам Аркаша,   С

0

Поделиться сообщением

Простите,ошибка!

post-33699-0-37963100-1412435084_thumb.jpg

post-33699-0-71815100-1412435111_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Просто вы так безапелляционно высказали свои сомнения, будто у вас есть какие-то основания или квалификация.. А их, как понимаю, нет? Поэтому постарайтесь, чтобы ваши слова не опережали ваши доводы, а то ведь перед серьёзной публикой цфн-а стыдно потом будет. 

Или то, что в таком состоянии эта монета нигде не проходила, является достаточным основанием для ваших слов? Да, не проходила.

0

Поделиться сообщением

Монету крутил в руках Андрей Иванович. Монета подлинная. Прошу прощения у ТС за то, что ушли от обсуждения его монеты.

Решил, что многим будет приятно увидеть образцовую 3.58.

3

Поделиться сообщением

Монету крутил в руках Андрей Иванович. Монета подлинная. Прошу прощения у ТС за то, что ушли от обсуждения его монеты.Решил, что многим будет приятно увидеть образцовую 3.58.

Лично мне понравилась.
0

Поделиться сообщением

Монету крутил в руках Андрей Иванович. Монета подлинная. Прошу прощения у ТС за то, что ушли от обсуждения его монеты.

Решил, что многим будет приятно увидеть образцовую 3.58.

То,что Андрей Иванович "крутил-вертел"-это не значит,что он ответил!!!А ты ответь,за свои слова......!

Сынок!!!Перед тем,как написать-поработай ,как я........

Просто вы так безапелляционно высказали свои сомнения, будто у вас есть какие-то основания или квалификация.. А их, как понимаю, нет? Поэтому постарайтесь, чтобы ваши слова не опережали ваши доводы, а то ведь перед серьёзной публикой цфн-а стыдно потом будет. 

Или то, что в таком состоянии эта монета нигде не проходила, является достаточным основанием для ваших слов? Да, не проходила.

Moneymaker-так проходила,или не проходила......?Дамы и Джентельмены ЦФН СССР-ждут Вашего ответа......???ДА или НЕТ!!!

-1

Поделиться сообщением

То,что Андрей Иванович "крутил-вертел"-это не значит,что он ответил

Сам то понял - что написал? Не, ну то, что 90 % пИсанного тобой на форуме - пустой флуд, не требующий "ответа за свои слова" - это есть такое. Но   тебе уже и мнение Федорина не авторитет? Перебор, ИМХО. Совсем заговорился.

1

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что сомнений в подлинности нет. Раз весомых аргументов, что монета не подлинная не было!

Изменено пользователем Sonik
0

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что сомнений в подлинности нет. Раз весомых аргументов, что монета не подлинная не было!

Сомнений в подлинности нет прежде всего потому, что Андрей Иванович сказал, что монета подлинная, а он на сегодняшний день по советским монетам "истина в последней инстанции". Ну и ещё очень много причин, почему нет сомнений в подлинности: происхождение монеты, собственный опыт, другие эксперты, видевшие монету.

0

Поделиться сообщением

Монета- в идеальном состоянии!

0

Поделиться сообщением

Сомнений в подлинности нет прежде всего потому, что Андрей Иванович сказал, что монета подлинная, а он на сегодняшний день по советским монетам "истина в последней инстанции". Ну и ещё очень много причин, почему нет сомнений в подлинности: происхождение монеты, собственный опыт, другие эксперты, видевшие монету.

ТС про свою монету спрашивал, про которую уже все забыли. Гнутую, из первого сообщения.

0

Поделиться сообщением

Монета ТС подлинная, насколько это можно вообще сказать по фото. Не знаю, подходит ли она для выставления на данном форуме, здесь у тех, кому надо, наверное в более приличном состоянии. Я бы выставлял где-нибудь на м-ке с рубля, прорекламировал там, насколько это возможно, и на долгий аук. Там может набрать прилично. :)

0

Поделиться сообщением

это у нас флуд? ха. ты б зашёл на форум ментов (полис-раша ру) вот где флуд.

0

Поделиться сообщением

Сомнений в подлинности нет прежде всего потому, что Андрей Иванович сказал, что монета подлинная, а он на сегодняшний день по советским монетам "истина в последней инстанции". 

Не сотвори себе кумира. А монета, действительно, подлинная.

0

Поделиться сообщением

Монета красавица,можно только позавидовать хорошей завистью :)

0

Поделиться сообщением

Ну, вроде все обсудили? Закрываю.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу