NAVARO44

5 копеек 1788 СПМ

В теме 14 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по данному пятаку, и примерную стоимостьСпасибо

post-34588-0-75548000-1412114763_thumb.jpgpost-34588-0-31588800-1412114769_thumb.jpg

post-34588-0-57158200-1412114777_thumb.jpgpost-34588-0-90206800-1412114782_thumb.jpg

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением

Если в заглавии темы под абревиатурой ПП, вы имели ввиду Павловский перечекан, то вы ошибаетесь - данный пятак перечеканен из "арматурного гривенника" Петра третьего, и к Павловскому перечекану отношения не имеет. По цене, 1500-2000р.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Rain713, Спасибо за консультацию! Замотался....забегался...начитался тем про перечеканы, а в каждой второй пп....перед глазами мелькает...вот и написал на бегу ПП! К сожалению исправить не могу....статус не позволяет. А модератора всесильного...просить два раза на дню исправлять мои объявления....наглости не хватает!)

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Примерная стоимость понятна....а будут ли на неё желающии? Заглянул на аук..., видимо интерес минимален....!

0

Поделиться сообщением

Думаю, что желающие будут - выставляйте на аукцион!

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, Добрый день! Сегодня вечером (3.10 2014 г), примерно в 22-23:00, выставлю на биржу.....

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Выставил, но с небольшим опозданием.....

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Выставлял старт 1000 р......желающих не появилось!

С какой суммы стартовать то???

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

с 500р. в тазиках

0

Поделиться сообщением

Мне монета интересна, но хотелось бы разобрать вопрос по предыдущей Вашей продаже где из-за допущенной Вами ошибки, есть неприятный осадок...С уваженим

0

Поделиться сообщением

Ошибку свою признаю.....! И, я думаю, вместе со вторым участником будем иискать решение данной ситуации.... Осадок....Поверьте....у меня не лучше....

С Уважением!

0

Поделиться сообщением

Ошибку свою признаю.....! И, я думаю, вместе со вторым участником будем иискать решение данной ситуации.... Осадок....Поверьте....у меня не лучше....С Уважением!

Спасибо! Да уж, ситуация.... Поверьте, вопрос даже и не в монете(хотя мне бы она нужна) Главное что такая торопливость и ,судя по постам в темах, острая нехватка времени приводит к невнимательности и как следствие, ошибкам. Я обратился к модераторам и здесь и лично для того чтобы разобрать этот вопрос и получить решение. Ведь нет гарантии что такого не произойдёт с кем - либо ещё... А так ,получим ответ и примем его как данность. Личных обид нет ни каких.  

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Да уж, ситуация.... Поверьте, вопрос даже и не в монете(хотя мне бы она нужна) Главное что такая торопливость и ,судя по постам в темах, острая нехватка времени приводит к невнимательности и как следствие, ошибкам. Я обратился к модераторам и здесь и лично для того чтобы разобрать этот вопрос и получить решение. Ведь нет гарантии что такого не произойдёт с кем - либо ещё... А так ,получим ответ и примем его как данность. Личных обид нет ни каких.  

Спасибо за понимание......! Жду решения......!

С Уважением!

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу