нахалёнок

в наколках кто сечёт?

В теме 262 сообщения

Не....переживания и тоска то одни и те же

Умоляю Вас!!!  

Скажите, пожалуйста, в какой песне кривляющегося на сцене, нестандартного в своём поведении молодого человека, прозвучат переживания и ТОСКА (в той мере, в коей степени они звучат в песнях М.Круга?.) ;) .

P.S.: Я не спец по шансону, но, как мне кажется, ДэБи.. тоже - не самый оптимальный вариант для воспроизведения ежедневно...  (Его же дети могут услышать!.. :ireful: )

Поделиться сообщением

Переживания и тоска одни и те же в диаметрально противоположных  слоях общества...Единство и борьба двух противоположностей...Россия...

Поделиться сообщением

Я только про шансон и блатняк....несколько поколений выросло с ними...

Поделиться сообщением

Я только про шансон и блатняк....несколько поколений выросло с ними...

Да это понятно!

Просто, как мне кажется, что все эти "Кольщики-Жиганы-Централы" (как бы я ни уважительно относился к творчеству Круга), и ещё поколений, как минимум трое, будут "выкорчёвываться" из подсознания подрастающей молодёжи...

P.S.:Буду ОЧЕНЬ рад, если я ошибаюсь в своём мнении!!!

Поделиться сообщением

Какой дурак придумал называть этот тип "творчества" - шансоном?  Последний "шансонье" у нас был А.Н.Вертинский...  а ныне это всё блатняк и псевдоромантика. ИМХО...

Поделиться сообщением

Да это понятно!

Просто, как мне кажется, что все эти "Кольщики-Жиганы-Централы" (как бы я ни уважительно относился к творчеству Круга), и ещё поколений, как минимум трое, будут "выкорчёвываться" из подсознания подрастающей молодёжи...

P.S.:Буду ОЧЕНЬ рад, если я ошибаюсь в своём мнении!!!

Нет это не возможно искореннить ,выкорчевать итд .Это всегда было в веках и будет .Определённая социальная ступенька .Ничего нельзя уничтожать на земле .Всё отойдёт во времени .А забота о подрастающем поколении, есть кому то нужная идеология .

Поделиться сообщением

Какой дурак придумал называть этот тип "творчества" - шансоном? Последний "шансонье" у нас был А.Н.Вертинский... а ныне это всё блатняк и псевдоромантика. ИМХО...

Я с Вами не соглашусь,есть и очень достойные песни! Хоть я и девочка, но Круга и Беломор канал просто обожаю! Но в этой "псевдоромантике" есть и доля правды! У меня много примеров из жизни, когда девочки ждали ЗК не один год и живут очень счастливо много лет уже! Не обижайтесь,просто у каждого своё мнение!

Поделиться сообщением

Дай Бог. Я имел ввиду несколько иное... ну да ладно.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу