MAMOHT

Подборка монет 1999г.

В теме 19 сообщений

Будет ли у кого интерес к такой подборке. Если да то с какого старта?

post-33136-0-75665400-1411898028_thumb.jpg

post-33136-0-65262100-1411898040_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что эта подборка равна стоимости одной монеты - 2р 1999 ммд, т.е. 200-250р, от присутствия остальных в лоте сумма не изменится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что эта подборка равна стоимости одной монеты - 2р 1999 ммд, т.е. 200-250р, от присутствия остальных в лоте сумма не изменится.

Тогда Мамонту проще на 2 лота разбить - 2 рубля 1999 ммд и остальное. Поставить старт в 250 на КАЖДЫЙ лот и оба продать. Причем тот, что с пятидесятикопеечниками - возможно дороже продать, чем 2 руб. 1999 ммд  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тот, что с пятидесятикопеечниками - возможно дороже продать, чем 2 руб. 1999 ммд
Да ладно, посмотрите на "соседнем", 5 штук 50 коп 1999сп со стартом в 333 никому не надо :), я себе отложил несколько штук со сдачи, больше даже внимания не обращаю. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, посмотрите на "соседнем", 5 штук 50 коп 1999сп со стартом в 333 никому не надо :), я себе отложил несколько штук со сдачи, больше даже внимания не обращаю. 

не надо.потому что скупают в основной массе барыги.

еще есть возможность самому найти.

но иногда думаешь.проще купить на соседнем и перепродать.чем самому лопатить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 рубля м со 100р. старт(чтоб если что, не жалко было), остальное бонусом(по большой суть-хлам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я думал - полтинники рублей по 100 все таки стоят. Пойду мороженное куплю на то, что из оборота по 1999 г. откладывал :wall:

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 рубля м со 100р. старт(чтоб если что, не жалко было), остальное бонусом(по большой суть-хлам)

ну.а смысл со стольника выставлять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал - полтинники рублей по 100 все таки стоят. Пойду мороженное куплю на то, что из оборота по 1999 г. откладывал :wall:

желательно.что-б ларек был не далеко от меня :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.а смысл со стольника выставлять :)

Володя, мож там сам у себя покупал или всяко бывает, но на вещи надо смотреть реально, а молоток-это нереально(в большинстве случаев) http://coins.su/forum/index.php?showtopic=137802&hl=2+рубля+1999
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, мож там сам у себя покупал или всяко бывает, но на вещи надо смотреть реально, а молоток-это нереально(в большинстве случаев) http://coins.su/forum/index.php?showtopic=137802&hl=2+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8F+1999

молоток это интересная площадка :)

продажа реальная .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, вычтавляй с 300 рублей. 2р ММД минимум 200р, а тут ещё такие "бонусы".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р старт дам*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р старт дам*

Народ, вы реально не мониторите рынок или хотите показать, что моя оценка пшик, я вам ещё раз говорю, 2 рубля М 1999 имеют цену, но дороже 200 р. в таком состоянии вряд ли, а остальное-хлам.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вы реально не мониторите рынок или хотите показать, что моя оценка пшик, я вам ещё раз говорю, 2 рубля М 1999 имеют цену, но дороже 200 р. в таком состоянии вряд ли, а остальное-хлам.

мне надёжнее так приобрести * ни в коем случае не в укор *я хочу именно эти! именно от топикстартера по заявленной цене!*
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я лишь пытаюсь определить истину и правильно оценить монеты :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По просьбе АВАНГАРДА. Не могу отказать человеку, чей ник совпадает с названием нашей омской хоккейной команды http://coins.su/forum/index.php?showtopic=140804#entry1514080

post-33136-0-63706300-1411980653_thumb.jpg

Изменено пользователем MAMOHT
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мне надёжнее так приобрести * ни в коем случае не в укор *я хочу именно эти! именно от топикстартера по заявленной цене!*

Круто, АВАНГАРД, очень круто и смело. Молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиболее часто попадаются рубли 1999 ЛМД и ММД,  2 рубля 1999 лмд- согласен это бонусы....

50 копеек 1999 с-п - не часто попадается и примерно стоит рублей 50-100. В розницу продают дороже.

2 рубля 1999 ММД 200-250 р. реально, 300 и более тоже реально, но труднее и дольше.

  На соседнем в разделе куплю есть темы о скупке этих монет. Рубли по 3-5 рублей покупают, 2 р 99 ЛМД по 10 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru