толлл

СМ взломан аккаунт

В теме 53 сообщения

Не знаю, пришли сообщения на мыло от разных людей на тему, которую я не создавал, а вот отписаться на по этому поводу я не смог, так как на СМ не попасть

поэтому я вам и предлогаю, так как на СМ непонятки , если у вас есть возможность , пообщаемся на Самаре по сообщниям на СМ, которые я получил от "вас"

Поделиться сообщением

Отошлю Вам мой эмейл, для связи, а то я так понимаю Вам до сих пор голову пудрят :pooh_door:

ага)) настырный попался чудак

Поделиться сообщением

ага)) настырный попался чудак

я на самаре не зарегестрирован

Поделиться сообщением

кто мешает тут в личке переговорить?

Поделиться сообщением

и тоже ревью не пускает)))

Поделиться сообщением

я сюда захожу раз у год,и то реже

как тут общаться незнаю ещё,

Анатолий, написал на мыло

Поделиться сообщением

я сюда захожу раз у год,и то реже

как тут общаться незнаю ещё,

Анатолий, написал на мыло

http://coins.su/forum/index.php?showuser=16874 - и там на "Отправить ЛС"

Поделиться сообщением

как тут общаться незнаю ещё

Направьте стрелку "мышки" на ник пользователя. Слева в колонке будет кнопка "отправить сообщение". Все просто.

Поделиться сообщением

Толик мне позвони.

Всё решим.

Поделиться сообщением

Ник толлл на Старой монете пока заблокирован. Разблокируется, когда будет что-то понятно.

Поделиться сообщением

Игорь(Kat3129) пишет: "Здравствуйте Анатолий,отпишите пож за меня на Центральном ребятам- спасибо, а то я немогу почему-то, они там подсказали как через ЛС общаться"

Поделиться сообщением

кстати да

Ник толлл на Старой монете пока заблокирован. Разблокируется, когда будет что-то понятно.

тёму рабудили. а он ОЧЕНЬ не любит по ночам клаву топтать

Поделиться сообщением

В общем на СМ при запросе ни контрольная строка, ни регистрационные данные для восстановления по E-Mail не приходят! Подскажите как связаться с администрацией СМ?

С Уважением Анатолий

Поделиться сообщением

Тимофей читает эту тему и в курсе происходящего, он решит этот вопрос с входом на см.

А вообще уже раньше говорил,что ящик,где находятся регистрационные данные с форумов НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ!!!

Для общения используйте другую почту!

Тогда мошенникам не удасться залезть в ваш Ник через функцию "забыл пароль", тк почты они знать не будут!

Поделиться сообщением

это если сломали ящик. а если сломали акк то сложнее

Поделиться сообщением

это если сломали ящик. а если сломали акк то сложнее

Как это проверить?

Поделиться сообщением

если доступ к ящику есть-то скорее всего ломали акк. и пароль какой был. если 123456 то скорее всего акк

Поделиться сообщением

Толлл, чтобы восстановить доступ на СМ, мы должны убедиться, что все в порядке. Для этого кто-то должен подтвердить личность.

Если вы знаете брата, то отправьте брату смс с вашим работоспособным емайлом, брат отфорвардит его мне (или напишет в лс, это все равно) и на этот емайл мы вышлем вам новый временный пароль. Зайдете, поменяете пароль на постоянный.

2 брат: если несложно, буду очень признателен за такое посредничество, если это не сильно обременит. Не хочется помогать мошенникам, но и честный человек страдать от них не должен, и так приятного мало...

Поделиться сообщением

Почту сейчас и не ломает никто. Обычно у половины форумчан пароли типа йцукен и 87654321, программа перебора по словарю ломает такие за 5 минут.

Поделиться сообщением

На типовых вебпочтах (мейлгмейляндекс) подбор сделать нельзя. Не хочу повторяться, примерно я вижу все так:

http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic55154/message486990/#message486990

Поделиться сообщением

тём, надо дополнить

Наиболее простым способом является заведение себе отдельного емайла на каждый ресурс.

Или заведения ящика на корпоративном мэйле, не на бесплатниках.

Поделиться сообщением

Безопасность мейлру и корпоративного емайла такая же, но есть большая разница: на работе пароль установит админ, а на форумах и мейлру юзер может полениться запоминать отдельные пароли, и скорее использует единый для всех. В корпоративных аккаунтах далеко не всегда пользователь может менять пароль, а иногда он его даже и не знает.

Поделиться сообщением

в принципе я это и имел в виду но ты написал доходчивее

Поделиться сообщением

Номер карты мошенника 676196000485140181 такой же какой и Игорь мне написал, http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic55154/message486990/#message486990

Поделиться сообщением

Толлл, чтобы восстановить доступ на СМ, мы должны убедиться, что все в порядке. Для этого кто-то должен подтвердить личность.

Если вы знаете брата, то отправьте брату смс с вашим работоспособным емайлом, брат отфорвардит его мне (или напишет в лс, это все равно) и на этот емайл мы вышлем вам новый временный пароль. Зайдете, поменяете пароль на постоянный.

2 брат: если несложно, буду очень признателен за такое посредничество, если это не сильно обременит. Не хочется помогать мошенникам, но и честный человек страдать от них не должен, и так приятного мало...

Завёл новый ящик, отправил "Брату"

С Ув.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу