удавкаа

Оценка монеток

61 сообщение в этой теме

Не дадите, у тс нет в основную биржу входа, только в тазики.

Зачем, такая дискриминация-то?

Ограничения-ограничения-ограничения.

Свободное общество,привет :wall:

0

Поделиться сообщением

Уважаемые господа вот выложил на продажу,ссылку скидываю как и обещал 10 рублей 1993 не магнитная. До 05.10.2014,в 22.00 мск

0

Поделиться сообщением

Я думаю если ТС надумает продавать монету мы её и отдельной темой обсудить можем. 

таки надумал  :D

0

Поделиться сообщением

А фото с магнитом?

0

Поделиться сообщением

А фото с магнитом?

я смотрю вы с москвы?давайте я подьеду к  любому метро и проверяйте хоть десятком магнитов,устроит?

0

Поделиться сообщением

Зачем, такая дискриминация-то?

Ограничения-ограничения-ограничения.

Свободное общество,привет :wall:

Знаете, есть такая тенденция, вначале человек работает на авторитет, потом авторитет работает на человека, здесь как бы так, как в прочем и везде, поправьте если я не прав.

2

Поделиться сообщением

Знаете, есть такая тенденция, вначале человек работает на авторитет, потом авторитет работает на человека, здесь как бы так, как в прочем и везде, поправьте если я не прав.

на всех сайтах все равно авторитет не заработаешь,я вот пришел сюда раньше Вас но все еще школьник и меня модераторы изредка шпыняют а Вы уже профи,но зато я на сайтах копарей вес имею

Изменено пользователем удавкаа
0

Поделиться сообщением

на всех сайтах все равно авторитет не заработаешь,я вот пришел сюда раньше Вас но все еще школьник и меня модераторы изредка шпыняют а Вы уже профи,но зато я на сайтах копарей вес имею

Кесареву-кесарево....., кому как говорится, что ближе, а я вот здесь нашёл своё пристанище и интерес, зареген много где, но как говориться: за двумя зайцами погонишься.....;школьником так и останешься :)

0

Поделиться сообщением

я смотрю вы с москвы?давайте я подьеду к  любому метро и проверяйте хоть десятком магнитов,устроит?

Я не "с" , я "из".Даже если вы подъедите к любому метро и мы там с Вами проведем экзекуцию над оным предметом, это наврядли поможет так как мой рейтинг еще слишком мал да и на форуме я не так давно.P.s. Странно что люди уже во всю торгуются не убедившись в "не магнитности" монеты.
0

Поделиться сообщением

Я не "с" , я "из".Даже если вы подъедите к любому метро и мы там с Вами проведем экзекуцию над оным предметом, это наврядли поможет так как мой рейтинг еще слишком мал да и на форуме я не так давно.P.s. Странно что люди уже во всю торгуются не убедившись в "не магнитности" монеты.

Там условия пост оплаты.

0

Поделиться сообщением

Там условия пост оплаты.

Ясн, не заметил.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу