удавкаа

Оценка монеток

В теме 61 сообщение

А ругаться не надо.

Я предупреждал. Форум для обсуждения, а не для выяснения отношений. Хотите пообщаться - в личку друг другу пишите кто дурак, кто нет.

0

Поделиться сообщением

Я предупреждал. Форум для обсуждения, а не для выяснения отношений. Хотите пообщаться - в личку друг другу пишите кто дурак, кто нет.

Я все по делу написал! Если человек не умеет читать-это его проблемы! А он "умничать" начал

0

Поделиться сообщением

Кто-то должен быть умнее и сдержаней. Тем более - в разделе "для новичков".

0

Поделиться сообщением

Да я без претензий! Вроде бы четко товарищу ответил,а он только сегодня опомнился! Минус я заслужил,да и за плюсами не гонюсь

0

Поделиться сообщением

Минус я заслужил
Вот и потеряйся))) 
0

Поделиться сообщением

УРА! Без минусов как-то скучно было. Жаль только не всем дали :) В смысле красную кнопку!

0

Поделиться сообщением

В смысле красную кнопку!
 Taracka, а хочетсИ ?!
0

Поделиться сообщением

Тапир.......

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением

Благодарю всех откликнувшихся,10 рублей 1993 года действительно не магнитные,выставлю на аукцион и ссылку кину Вам,насчет чистки извините,сам копарь и привык монеты не чистить так как не специалист,но на вашем форуме я это пожелание учту,выставлю с 999 рублей для ветеранов возможна постоплата,сами понимаете нехороших людей к сожалению пока много,были прецеденты не оплаты за высланные монеты,еще раз всем спасибо.А насчет 3 копеечников ...готов выслать любому ветерану на обследование,так как в 10 кратную лупу не нахожу насечек на гурте.

0

Поделиться сообщением

Вот и потеряйся))) 

Да заткнись ты уже,затупок

0

Поделиться сообщением

Я думаю в посте 34 тема себя исчерпала. Закрыть бы...  Захочет ТС выставить монету на продажу - милости просим.

Еще раз повторю - темы обсуждения- для обсуждения МОНЕТ.

ОВК советую вспомнить совсем недавние извинения свои за некрасивое поведение на форуме в пьяном виде в одной из тем.

Ругань в темах, мат и хамство на форуме надоели.

1

Поделиться сообщением

Ругань в темах, мат и хамство на форуме надоели.

Сообщение выше от борзого новичка прочти !!!И всю линейку топика. Приходит борзота,сделал замечание(перечитай посты)начал залупаться и продолжает это делать....Так что не так то ??! :devil:

Да заткнись ты уже,затупок
 Вафельник свой офни !!! Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением

Я думаю если ТС надумает продавать монету мы её и отдельной темой обсудить можем. 

0

Поделиться сообщением

Сообщение выше от борзого новичка прочти !!!И всю линейку топика. Приходит борзота,сделал замечание(перечитай посты)начал залупаться и продолжает это делать....Так что не так то ??! :devil:

Вафельник свой офни !!!

Не так, то, что надо учится сдерживаться(в этом обществе) уличным базарам на данном форуме не место, идите в личку, а лучше пройдите мимо, один кто то должен быть умнее.

0

Поделиться сообщением

а лучше пройдите мимо

Вот это правильно. В личку он уже ходил. Ко мне. Модератором ту грязь, что он понаписал пришлось чистить.

ОВК, если у вас такая неадекватная реакция на минусы ( которые кстати из-за вас и отменили) - это неправильно. И прежде, чем учить новичков стоит доказать, что вы имеете на это право. Пока и он и вы - новички ( кол-во сообщений - не в счет). Это мое последнее вам предупреждение. После можете оспаривать выставленный мной минус в репутацию у администрации.

Пишу специально тут - в теме, а не в л/с, что бы и другие форумчане прочитали и сделали для себя выводы по некоторым моментам. 

0

Поделиться сообщением

Не склочник,но на дух воротит от мнимой значимости кого то,а также "распальцовки".
Тапир внимательно читаем хронологию сообщений в прикр. файле,правильно кто то на писал на форуме,громче всех ныл Тапир,дали минусометик,рад за вас,кайфуйте.... :sucks: 

Тапир,самому не смешно?!Новичок зело борз,как впрочем и все мы когда начинали,но за Ваш "паритетный"минус мне, пусть Ваша ....чешется.
Олег.
post-32736-0-38959500-1411662905_thumb.jpg
у вас такая неадекватная реакция на минусы ( которые кстати из-за вас и отменили)
Понимаю Ваши страдания,пришел ОВК и отменили минусы,самому не смешно....дальнейший диалог считаю неуместным.Я ПРАВ!!!

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением

Не склочник,но на дух воротит от мнимой значимости кого то,а также "распальцовки".
Тапир внимательно читаем хронологию сообщений в прикр. файле,правильно кто то на писал на форуме,громче всех ныл Тапир,дали минусометик,рад за вас,кайфуйте.... :sucks: 

Тапир,самому не смешно?!Новичок зело борз,как впрочем и все мы когда начинали,но за Ваш "паритетный"минус мне, пусть Ваша ....чешется.

Олег.

wm86001tt.jpg

Понимаю Ваши страдания,пришел ОВК и отменили минусы,самому не смешно....дальнейший диалог считаю неуместным.Я ПРАВ!!!

Я на форуме на два года старше вас, но до сих пор не считаю себя старожилом, далеко.

0

Поделиться сообщением

Я на форуме на два года старше вас, но до сих пор не считаю себя старожилом, далеко

Да поймите же,Вы наконец то и я не считаю себе Богом.Мало того я смеюсь видя под аватаркой,"Н.С.,колликционер",мне до этого звания или определения не не меньше 10 лет,а то и больше.Разговор о другом. Почему недавно зарегистрировавшийся брякнул,написал корректно вне поддтырок,а он "залупился" ?! И "мудрый" Тапир,нет что бы дать по сусалам за проекцию торговли в личке и отсутствия конкретики,выписал минус.Это что мое зеркало кривое или ??!
С уважением,Олег.
p.s. с чем соглашусь,игнорировать нужно такую "бодягу",сколько еще здесь наплывет всякого,зело борзого и нового....  :smoking:
0

Поделиться сообщением

"Н.С.,колликционер"

КоллЕкционер ....эмоции,ошибки. :beer: 

Тапир как,Вам такой подарок,я гостеприимен и за 2 минуса, как не порадовать ))),ну ,Вы в курсе?Аха ?!

post-32736-0-78466700-1411665346_thumb.png

0

Поделиться сообщением

очень хочется выписать ОВК премодерацию. никто не против?

5

Поделиться сообщением

никто не против?
ДА ВСЕ ЗА !!! :hysterical:
0

Поделиться сообщением

очень хочется выписать ОВК премодерацию. никто не против?

А я думал за это сам ОВК плюсанёт.

ДА ВСЕ ЗА !!! :hysterical:

Над чем смеётесь, что о том что вы через чур вспыльчивый вам говорит пол форума, а вторая половина уже обласкана вами?

0

Поделиться сообщением

что о том что вы через чур вспыльчивый
Не отрицаю..да вспыльчив,Нахален-ку плюсанул бы не создавая ответ,нет,кончились плюсики...И что?! О какой половине "обласканной" мной идет речь ?!Не драматизируйте и не гипреболизируйте,пожалуйста,не собираюсь доказывать свою вменяемость,я такой как есть!!!С ув.Олег.
0

Поделиться сообщением

Синонимы или русский не мой?Пулеметчик-минусометчик-миньетчик?!))Анонимы,наверняка,но для неких....зверей!!!

вот за такие статусы и в совокупности с постами точно премодерация

0

Поделиться сообщением

Не отрицаю..да вспыльчив,Нахален-ку плюсанул бы не создавая ответ,нет,кончились плюсики...И что?! О какой половине "обласканной" мной идет речь ?!Не драматизируйте и не гипреболизируйте,пожалуйста,не собираюсь доказывать свою вменяемость,я такой как есть!!!С ув.Олег.

:ohmy:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу