NAVARO44

5 Копеек 1793 года ЕМ, ПП

29 сообщений в этой теме

Если действительно хотите продать, то выставляйте с 500 рублей в тазики, а не играйтесь корродированным кружком в голландский аукцион.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет! Я вижу....Вам....мои монеты....совсем не безразличны.....))) ....больше всего порадовало описание в виде фразы: "Унылое гнилье"))))

0

Поделиться сообщением

А что, выставленный пятак 1803 года не соответствует описанию: "Унылое гнилье" ?  :hysterical:  Задело? Не стоит огорчаться. Нужно выставлять приличный материал ( форум ЦФН не барахолка) и люди подтянутся за приобретениями . А на данный момент, мне ваши монеты - безразличны, ибо унылое не беру - принцип. Кстати, cегодня пересмотрел более 200 пятаков в весьма приличном состоянии и не начищенные содой,  что меня всегда сильно отталкивало. Но... это все.... Мне не интересно... Короче, удачных торгов! 

PS  Деньги в жизни не главное (как бы в них не нуждались),  главное - отношение к деньгам... и тогда они будут!  :rolleyes: 

0

Поделиться сообщением

А что, выставленный пятак 1803 года не соответствует описанию: "Унылое гнилье" ?  :hysterical:  Задело? Не стоит огорчаться. Нужно выставлять приличный материал ( форум ЦФН не барахолка) и люди подтянутся за приобретениями . А на данный момент, мне ваши монеты - безразличны, ибо унылое не беру - принцип. Кстати, cегодня пересмотрел более 200 пятаков в весьма приличном состоянии и не начищенные содой,  что меня всегда сильно отталкивало. Но... это все.... Мне не интересно... Короче, удачных торгов! 

PS  Деньги в жизни не главное (как бы в них не нуждались),  главное - отношение к деньгам... и тогда они будут!  :rolleyes: 

Много слов, оправданий и времени, потраченного Профессионалом, которому и дела нет до кружков дилетанта............) post-34588-0-12521000-1412888192_thumb.jpg  

А Монеты любые надо уважать....вы этим же живете!...... Удачных просмотров....)

Изменено пользователем NAVARO44
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу