NAVARO44

5 Копеек 1793 года ЕМ, ПП

В теме 29 сообщений

Если действительно хотите продать, то выставляйте с 500 рублей в тазики, а не играйтесь корродированным кружком в голландский аукцион.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет! Я вижу....Вам....мои монеты....совсем не безразличны.....))) ....больше всего порадовало описание в виде фразы: "Унылое гнилье"))))

0

Поделиться сообщением

А что, выставленный пятак 1803 года не соответствует описанию: "Унылое гнилье" ?  :hysterical:  Задело? Не стоит огорчаться. Нужно выставлять приличный материал ( форум ЦФН не барахолка) и люди подтянутся за приобретениями . А на данный момент, мне ваши монеты - безразличны, ибо унылое не беру - принцип. Кстати, cегодня пересмотрел более 200 пятаков в весьма приличном состоянии и не начищенные содой,  что меня всегда сильно отталкивало. Но... это все.... Мне не интересно... Короче, удачных торгов! 

PS  Деньги в жизни не главное (как бы в них не нуждались),  главное - отношение к деньгам... и тогда они будут!  :rolleyes: 

0

Поделиться сообщением

А что, выставленный пятак 1803 года не соответствует описанию: "Унылое гнилье" ?  :hysterical:  Задело? Не стоит огорчаться. Нужно выставлять приличный материал ( форум ЦФН не барахолка) и люди подтянутся за приобретениями . А на данный момент, мне ваши монеты - безразличны, ибо унылое не беру - принцип. Кстати, cегодня пересмотрел более 200 пятаков в весьма приличном состоянии и не начищенные содой,  что меня всегда сильно отталкивало. Но... это все.... Мне не интересно... Короче, удачных торгов! 

PS  Деньги в жизни не главное (как бы в них не нуждались),  главное - отношение к деньгам... и тогда они будут!  :rolleyes: 

Много слов, оправданий и времени, потраченного Профессионалом, которому и дела нет до кружков дилетанта............) post-34588-0-12521000-1412888192_thumb.jpg  

А Монеты любые надо уважать....вы этим же живете!...... Удачных просмотров....)

Изменено пользователем NAVARO44
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу