moneta55555

Монеты Литвы и Армении

14 сообщений в этой теме

Добрый день!!!

Может кто-нибудь все таки продаёт монеты: Литва 1993 года 10 лит Папа Римский и Перелет , а также 100 драм  Армении Чайка в медно-никеле. Подскажите по какой цене? Спасибо!!!

Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

Добрый день!!!

Может кто-нибудь все таки продаёт монеты: Литва 1993 года 10 лит Папа Римский и Перелет , а также 100 драм  Армении Чайка в медно-никеле. Подскажите по какой цене? Спасибо!!!

Спасибо!!!

Если хотите купить монеты, то лучше создать тему в соответствующем разделе биржи, если есть доступ при наличии нужного количества сообщений на форуме. Эта тема скорее всего затеряется и забудется.

Литва, нечасто мелькает на форуме. Последний раз было вот в этой теме http://coins.su/forum/index.php?showtopic=121838в начале года. Там и цена была озвучена.

В конечном счете монеты ушли у соседей. Папа римский за 4000, Полет за 3500. Но там аукциона не получилось, был только один участник. Был бы второй - цена была бы ближе к тому, что озвучил Кадюня, а может и больше.

Чайка на самаре  в январе этого года не продалась за 1800, но там состояние не UNC. На молотке периодически мелькала одна монета в районе 5 т.р., но не видел купил ли ее кто по такой цене или продавец все же умерил свой аппетит.

З.Ы. Эти монеты самому нужны  :) , еще и 100 драм с Выдрой. Но ищу без особо энтузиазма, вот, наверное, и не везет.

Если буду предложения, я второй в очереди.

Изменено пользователем alekslod
0

Поделиться сообщением

выдра с чайкой брать надо только в паре. чтоб не бегать в поисках

0

Поделиться сообщением

2 года назад за медноникелевую парочку отдал 4,5т

0

Поделиться сообщением

а картинки сюда не вставляются чтоли?

0

Поделиться сообщением

ха. а сразу после выхода я их продавал по 15 долл за пару.

0

Поделиться сообщением

Выдру смог найти на Ebay за 1700 руб. относительно не давно. Больше не встречал. Папу видел за 9700 (но мне кажется это слишком дорого). Хотя никто не продаёт их. Пробовал искать в Авроре и на МЯУ, там нет. Чайка и Выдра в серебре свободно лежат (7000 за пару видел самое дешевое, правда с царапинами). 

0

Поделиться сообщением

для папы думаю нормально даже

0

Поделиться сообщением

для папы думаю нормально даже

Да действительно, на Ebay месяц наверно пролежала монетка 10 лит Папа Римский наконец то кто-то забрал, то же решил наверно, что нормальная цена.

Вчера нашел ее за 200 долларов. Думаю надо брать. 

0

Поделиться сообщением

Опоздали Вы с Литвой. Сейчас в Вильно цены на постсоветскую Литву прут вверх. перед вводом евро. Например, лит 1997-го года по случаю 75-летия банка дешевле 10 евро не найти (в штемпеле), а в конце прошлого года по 6 евро было полно.

0

Поделиться сообщением

Опоздали Вы с Литвой. Сейчас в Вильно цены на постсоветскую Литву прут вверх. перед вводом евро. Например, лит 1997-го года по случаю 75-летия банка дешевле 10 евро не найти (в штемпеле), а в конце прошлого года по 6 евро было полно.

А что значит опоздали? Понятное дело, что все дорожает, но даже предложений нет ни по какой цене.

0

Поделиться сообщением

В субботу буду в Вильно, если не забуду, гляну, почем оно на родине.

0

Поделиться сообщением

В субботу буду в Вильно, если не забуду, гляну, почем оно на родине.

А заказать Вам 10 лит перелет нельзя? Если Вы из Минска, то в Минске забрали бы у Вас. Вопрос цены правда.

0

Поделиться сообщением

Посмотрим на цены сначала. привезти из Вильно никакой проблемы нет, если что.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу