нахалёнок

Тапир

В теме 77 сообщений

Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный, Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной, Совесть Нумрунета, Брат Солнца и Луны , Великий Слон, Попирающий ногами Основы Мироздания, Мощный Бизон Держащий само Небо, Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших, Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтовОбъявляем Мы всему сообществу форума Нашего чтоБрат Наш Тапир назначается на должность карателя. В обязанность вменяется карать неустанно и бдить за порядком. Связано назначение с отменой минусов для обычных юзеров.С благоволением к подданным нашим и коллегам, Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших, Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтовМихаил ибн-Геннадий аль-Стрелов Москваиﻱﻮﻜﺳﻮﻣ ﻮﻻﺍﺮﺗﺴ ﻱﺪﺎﻨﮔ ﻥﺑ ﻞﻳﺎﺧﻳﻤДано сие в Москве, в лето 2014 – августа месяца в день 21-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусы - они не только для того, чтобы карать.

Вертай их взад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусы - они не только для того, чтобы карать.

Вертай их взад!

п о л о с а т о г о на мыло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы :)

Минусовод. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. без немца было как то скучно :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сентябрь.

Ваше мнение отлично от видения партией.

Сказали лето. Значит лето.

Сказали август. значит Август.

Мы поздравляем Тапира с назначением на такую важную должность охраны форума. В вашем полку прибыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. без немца было как то скучно :uzi:

над было бориску назначить.

он человек кулюторный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бориску на царство?!!!" С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказали август. значит Август.

Сказали люминь - значит люминь. 

Ну, пастырь, выходные прошли удачно, походу.  :kuku:

Сань, прими мое сочуствие  :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тапир назначается на должность карателя

 

Миша, я конечно понимаю, что надоел всем и тебе видимо своими просьбами сделать на форуме то, переделать это - но не думал, что - настолько  :sorry:

 

Ты лучше скажи - что изменится добавив одного человека, имеющего возможность ставить минусы? Их итак ( человеков) хватает - и модераторы, и супера и несколько заслуженных форумчан без звания и ранга. Дело то не в том, что я больше всех просил вернуть возможность лаконично, без лишних словоблудий понизить рейтинг минусом, а в том, что такая возможность должна быть у всех форумчан.

 

Отменили минуса из-за дуэли двоих ( ну четверых) форумчан для сведения личных счетов - так проще ИМ отключить эту возможность.

 

В последней теме достаточно многие ( по данным мной ссылкам) жалеют о отсутствии минусов. И правильно жалеют - их не стало, у многих появилось чувство безнаказанности. Выставляй что хочешь, говори что хочешь. 

 

Ты это, Миш,...Вместо назначения верни всем минусы, а ?

А на должность карателя есть гораздо более достойные люди на нашем форуме, нежели горлопан и флудер Тапир  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор правильный, имхо.Александр справится.Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в грубом приближении минус это оружие. в расее разрешено ношение и применение оружия для всех? нет. только для некоторых специально обученных групп граждан. если дать всем-перестреляют друг друга. а так-есть электорат, а есть силовики. которые охраняют электорат. ну и присматривают за ним что не сильно буянил. вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че если карателем станет поло-сатый лентяй  :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты это, Миш,...Вместо назначения верни всем минусы, а ?

А на должность карателя есть гораздо более достойные люди на нашем форуме, нежели горлопан и флудер Тапир 

А ты не выкручивайся! Дали по заслугам - терпи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не выкручивайся! Дали по заслугам - работай ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в грубом приближении минус это оружие

 

Минус по моему мнению - возможность выразить несогласие с постом, действием оппонента. Почему эту возможность должны только некоторые иметь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че если карателем станет поло-сатый лентяй  :toy:

полосатый лентяй сегодня почти 300 профилей ручками отредактировал. с 11 до 17 не разгибаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто тут полосатый? ща забаню нах лентяй сегодня почти 300 профилей ручками отредактировал. с 11 до 17 не разгибаясь.

мы этого не видели  :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в грубом приближении минус это оружие. в расее разрешено ношение и применение оружия для всех? нет. только для некоторых специально обученных групп граждан. если дать всем-перестреляют друг друга. а так-есть электорат, а есть силовики. которые охраняют электорат. ну и присматривают за ним что не сильно буянил. вот как то так.

Вот такая позиция и приводит к вырождению человечества.

Вот раньше. Дурак человек или подлый какой. То его или по тихому или громко перебьют.

А теперь?

Общество и государство - защита дурака и негодяя.

Почему убрали минусы?

Потому что в руках умных они были оружием в защиту нумизматики.

А дураки ими и пользоваться не умели. 

А пастырь стал защитником мартышек.

Дело было так.

Идет пастырь по форумным полям. Видит мартышки гранатами(минусоми) жонглирует, Говорит он одной: Ты что глупая ведь они взорвутся. А она ему в ответ: А фигня у меня еще ящик их есть.

PS

Предлагаю еще один титул пастырю. Защитник мартышек. :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе, сообщаю: эта ветка НЕ "Треплемся обо всем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусы это то, что делает плюсы и репу вообще хоть сколь-либо значимыми и легитимными.

Я ставил минусы крайне редко. Но теоретическая возможность их поставить грела мне душу. :)

А сейчас получается как с покойниками... Либо хорошо, либо никак. Поэтому я выбираю никак!

Лажа!

 

Я, конечно, тоже косвенно виноват в произошедшем, так как открыл тему, приведшую к отмене минусов.

Поэтому прошу исправить эту лажу по моей же просьбе.

Не за это я боролся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, что кое-кто из "беседующих" не пойдет попариться  :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru