wolfmonk

Citroen C4 со 150-сильным двиглом VS Kia Cerato со 130-сильным двиглом

91 сообщение в этой теме

при цене в 8 тр это какая нибудь прошивка , или приблуда снимающая задержки на педали газа(забыл как называется ....)в общем ни то ни то не заставит двигатель ехать сверх своих возможностей , а до турбины ему все равно как до луны ...

Возможно, я пока не знаю...

За 800 000рэ можно купить более качественное авто..Это деньги...Ситроен,я бы вообще не рассматривал,намучаетесь...

Лучше за 700 поискать :)

Поделиться сообщением

Сейчас рекламу дают нового Мерседеса А класса со всеми приблудами добавить надо 200000 т.р,но мерседес это мерседес.На старой Ашки ездил,понравилась,но дорогая зараза была,поэтому купил Пежо 308 спорт(5 лет назад за 15300 евро,а мерс стоил 23700)

Поделиться сообщением

За 800 000рэ можно купить более качественное авто..Это деньги...Ситроен,я бы вообще не рассматривал,намучаетесь...

как по мне тяжело найти новую , надежную , удобную , ликвидную , технологичную машину до 800 000, все интересное за 1 млнпредложите может свой вариант ?

Поделиться сообщением

как по мне тяжело найти новую , надежную , удобную , ликвидную , технологичную машину до 800 000, все интересное за 1 млнпредложите может свой вариант ?

Согласен! Хорошие прям машинки от ляма начинаются...

Поделиться сообщением

Сейчас рекламу дают нового Мерседеса А класса со всеми приблудами добавить надо 200000 т.р,но мерседес это мерседес.На старой Ашки ездил,понравилась,но дорогая зараза была,поэтому купил Пежо 308 спорт(5 лет назад за 15300 евро,а мерс стоил 23700)

Года через 3 поменяю на такую  :toy: 

Поделиться сообщением

Мерс ужо не тот мерс,кой был...ВСЁ МЕРС УМЕР.Вольво ДА!Но нужен блат в ремонте...Если есть,то да....И,минус ,продажа потом,ликвидность...Ситроен и киа это попадалово на всём...Если нужна именно новая машина ,то фокус намного лучше.Я бы за 700 000рэ поискал бы джип...Например ...можно найти Паджеро 4 легко в ХФ.Именно японца....дизель,3 литра..Танк неубиваемый..Один из примеров...Или,легковушку Е-211 кузов можно найти...

Поделиться сообщением

Е-211..это мерс...еще нормальный

Поделиться сообщением

В общем разговор будет длинный , а правильный совет один , выписываете на листик все интересующие варианты и едете по салонам , садитесь в машину под свою цену (не как обычно в топовую на тестдрайве или в салоне), настраиваете руль , сиденья под себя ; смотрите в живую , если нравится едьте кататься , только возьмите на покатушки пару человек назад (посмотреть как тянет двигатель при загрузке хотябы на половину)

если все нравится то значит знаете что ждать от конкурентов и та машина которая больше всех запомнится , видимо то что вы искали :)

Поделиться сообщением

Е-211..это мерс...еще нормальный

Надежные мерседесы закончились на 124 и 140...

Поделиться сообщением

А,вообще Б.у. авто рассматриваем,в принципе?

Поделиться сообщением

А,вообще Б.у. авто рассматриваем,в принципе?

Нет, не рассматриваю. Убивать машинку лучше самому  :toy: 

Поделиться сообщением

В общем разговор будет длинный , а правильный совет один , выписываете на листик все интересующие варианты и едете по салонам , садитесь в машину под свою цену (не как обычно в топовую на тестдрайве или в салоне), настраиваете руль , сиденья под себя ; смотрите в живую , если нравится едьте кататься , только возьмите на покатушки пару человек назад (посмотреть как тянет двигатель при загрузке хотябы на половину)если все нравится то значит знаете что ждать от конкурентов и та машина которая больше всех запомнится , видимо то что вы искали :)

Этим и занимаюсь... Только вот у нас в городе на тесте только топы стоят :( в максималке.

Поделиться сообщением

А не топов в наличии нет ? Скажите манагеру "хошь чтоб я купил машину покажи то что хочу"

А если он все равно не показывает то чтото не так...

Да они везде только топы ставят , на машине вывеска от 555 000 а по факту стоит за 955 000 , смотришь много кнопочек , хорошая обивка , регулировки а получаешь голую в итоге...

Поделиться сообщением

Главное в авто кузов....потом движок...потом коробка.....а всё остальное от лукавого...Форд фокус не рассматривали?

Поделиться сообщением

Главное в авто кузов....потом движок...потом коробка.....а всё остальное от лукавого...Форд фокус не рассматривали?

Рассматривал. Даже в максималке с движком 1.6 на автомате тяну со скидками, но там всего 2 цвета: белый и серебристый :(

Поделиться сообщением

Volvo тоже деньги любит , у них постоянно то коробки летели то раздатки , сейчас вроде исправляются но осадочек остался...

Да с коробасом у них были проблемы как раз на ХС 70 как уменя,хотя япона мать их разрабатывала :viking:

Поделиться сообщением

в машине должно быть все и сразу ...форд фокус дорогой аналог лады гранты , аналог в плане китайского металла и отечественной сборки а то на сколько упали его продажи по сравнению со 2м фокусом (тоже не идеалом но хоть дешевле был ..) является лучшим доказательством ...

Поделиться сообщением

Серебристый очень хор цвет...Хорошо смотрится(обьёмно).Меньше мыть надо,грязи не видно,меньше убивается и изнашивается..супер.Проверено не 1 раз.И форд всё таки ..понтовее...

Поделиться сообщением

Серебристый очень хор цвет...Хорошо смотрится(обьёмно).Меньше мыть надо,грязи не видно,меньше убивается и изнашивается..супер.Проверено не 1 раз.И форд всё таки ..понтовее...

На моей серебристой королле батя ездит :) я черную хочу :)

Поделиться сообщением

Надежные мерседесы закончились на 124 и 140...

140 это ведро немцы сами это признали,так как делалась она конкретно для арабов ,а уж потом её чинуши и бандосы наши стали покупать.

Поделиться сообщением

140 это ведро немцы сами это признали,так как делалась она конкретно для арабов ,а уж потом её чинуши и бандосы наши стали покупать.

140 может и ведро , простое такое ведро, которое ездит - ломается- ремонтируется и дальше ездит, а то что после него микроволновки - если сломалась выкинуть и купить новый ...

Поделиться сообщением

220-ведро...А 126  и 140 это культовые по качеству машины.

Поделиться сообщением

я черную хочу

С мойки вылазить не будешь... Нафиг-нафиг. 

Поделиться сообщением

Так в какие деньги то расчитываете я сейчас с заказчиком работаю у него РЕНО" МАЗДА" ХУНДАЙ" СИТРОЭН" салоны в городе можно с ним переговорить когда до конкретного дойдёт :kuku:

Поделиться сообщением

Чёрный непрактичный цвет очень...Мыть постоянно,любая царапина заметна,краску подобрать тяжко и дорого(оттенок0,выцветает быстро....геморройный он....но если хоцеца....У меня были авто чёрные....сейчас беру тока серебро....

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу