wolfmonk

Citroen C4 со 150-сильным двиглом VS Kia Cerato со 130-сильным двиглом

В теме 91 сообщение

Привет всем!

Ни у кого, случайно, нет таких агрегатов? Хотел бы услышать ваше мнение. "Плюсы" и "минусы" так сказать. 

Коробка автомат рассматривается.

Всем спасибо.

Поделиться сообщением

А как же opel?

Поделиться сообщением

А как же opel?

Гы :) вот ты зараза! :)

Как я узнал, что он собирается в РФ, я тут остыл пока к нему, ноя  держу его в уме :)

Поделиться сообщением

У меня нет ни одного ни второго. Есть КИА соренто. Покупал три года назад. За это время пробежала бибика около 160 т км. Практически ничего (тьфу тьфу тьфу) не ломалось. Стойки передние заменил на 120 т км. Если что то и делалось, по гарантии, я даже и не знаю. Но машина оказалась очень надежной. У жены был когда-то пыжик 307. Брали естественно новый. Продали через пару лет. Уе..л. В ремонте тоже дорогой оказался. Лично я за КИА.

Поделиться сообщением

У меня нет ни одного ни второго. Есть КИА соренто. Покупал три года назад. За это время пробежала бибика около 160 т км. Практически ничего (тьфу тьфу тьфу) не ломалось. Стойки передние заменил на 120 т км. Если что то и делалось, по гарантии, я даже и не знаю. Но машина оказалась очень надежной. У жены был когда-то пыжик 307. Брали естественно новый. Продали через пару лет. Уе..л. В ремонте тоже дорогой оказался. Лично я за КИА.

Спасибо за мнение.

Тут прикол в том, что на тест-драйве Серато стоит с какой-то приблудой, которая регулирует режимы движка. Соответственно, она стоит на спорт-режиме и нельзя определить, как на самом деле ходит машинка.

И я хочу еще прокатиться на Ситроене со 150-сильным движком. Он, все-таки, от БМВ :) 

Поделиться сообщением

Subaru рулит  :P

Поделиться сообщением

Летом купил новый Пежо308 1.6л HDI92,очень не плохая машинка,самое главное ест мало 4.5-5,5 на 100км.Разгонял на трассе до 190 км.До этого была старая модель 308(5 лет,мне нравится). В январе жене брал Хюндай ix 35 дизель, мне не нравится,очень тугодумный и жрёт 11-12 л на 100 км.По трассе идёт максимум 180, больше не идёт.

Поделиться сообщением

"Япона мать" рулит  :toy:

Поделиться сообщением

Французы это на любителю (желательно с большим карманом) все мои знакомые у кого они были (вопщем либо им с машинами не везло,либо машинам с ними),а так VOLVO рулит.Да брать лучше не сейчас к Новому году с прессом в автосалон рубликов до 250 можно опустить запросто! 

Поделиться сообщением

Поддержим отечественного производителя! Покупайте ВАЗ!

Поделиться сообщением

что -что ТАЗ ,это ещё зачем.

Поделиться сообщением

Лично я за КИА

Солидарен с Андреем! 

Поделиться сообщением

Издеваешься? Нахрена человеку этот конструктор?

Поделиться сообщением

Ну тогда Ниву Шевроле :D  Для Удачливого человека- самое то! :)

Поделиться сообщением

У меня были и ВАЗ 2107 и ВАЗ 2115 :) Обе летали как ласточки  :toy:

Поделиться сообщением

Вообще моя мечта- Киа Спортедж последняя.Моя прелесть.....

Поделиться сообщением

А сеат леон не смотрели ?

а на киа ездили ? Двигатель похоже овощ :) по сравнению с ситроеном...

Да и гарантию внимательно почитайте , особенно то что мелким шрифтом :)

Поделиться сообщением

Ваз 2107 летать не может, а вот 10 и 15 летают классно(были такие машинки),хотя у каждого свои полёты.10 и 15 195км давали на трассе и дорогу держали нормально.

Поделиться сообщением

Вообще моя мечта- Киа Спортедж последняя.Моя прелесть.....

На них у нас сейчас скидка максимум 90 тысяч. Не потяну я его. Пока пытаюсь уложиться в 750-770 тысяч

А сеат леон не смотрели ?а на киа ездили ? Двигатель похоже овощ :) по сравнению с ситроеном...Да и гарантию внимательно почитайте , особенно то что мелким шрифтом :)

НЕ смотрел, потому что у нас нет их представительства. Я, к сожалению, не могу сравнивать движки, потому (как писал выше) стоит какая-то приблуда на движок (стоит в салоне 8 тысяч), которая позволяет усиливать движок, то есть как-то переводить его спорт-режим...

Поделиться сообщением

Ваз 2107 летать не может, а вот 10 и 15 летают классно(были такие машинки),хотя у каждого свои полёты.10 и 15 195км давали на трассе и дорогу держали нормально.

Брат, ты 2107 просто "готовить" не умеешь  :toy:  

P.S.  Я из неё, правда, максимум выжимал 147 км в час...

Поделиться сообщением

Французы это на любителю (желательно с большим карманом) все мои знакомые у кого они были (вопщем либо им с машинами не везло,либо машинам с ними),а так VOLVO рулит.Да брать лучше не сейчас к Новому году с прессом в автосалон рубликов до 250 можно опустить запросто!

Volvo тоже деньги любит , у них постоянно то коробки летели то раздатки , сейчас вроде исправляются но осадочек остался...

Поделиться сообщением

У Сеата Леона очень жёсткая подвеска и тяжеловато идёт машинка. Вот на Киа не ездил никогда.Ситроен С-3 машина ужасная,мне не понравилась.

Поделиться сообщением

За 800 000рэ можно купить более качественное авто..Это деньги...Ситроен,я бы вообще не рассматривал,намучаетесь...

Поделиться сообщением

Я и на Москвиче 2141 с 412 движком 150 по трассе выжимал,правда трясло его здорово на этой скорости.

Поделиться сообщением

На них у нас сейчас скидка максимум 90 тысяч. Не потяну я его. Пока пытаюсь уложиться в 750-770 тысячНЕ смотрел, потому что у нас нет их представительства. Я, к сожалению, не могу сравнивать движки, потому (как писал выше) стоит какая-то приблуда на движок (стоит в салоне 8 тысяч), которая позволяет усиливать движок, то есть как-то переводить его спорт-режим...

при цене в 8 тр это какая нибудь прошивка , или приблуда снимающая задержки на педали газа(забыл как называется ....)в общем ни то ни то не заставит двигатель ехать сверх своих возможностей , а до турбины ему все равно как до луны ...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу