skorpionS

1 рубль 2014г. Поворот 270гр. Окончание 22.09.14 в 21.00 по Москве

7 сообщений в этой теме

1 рубль 2014г. Брак: поворот 270гр. относительно аверса (90гр. против час.стрелки).

Монета из опломбированного мешка ММД. Дополнительную информацию, сканы по запросу.Старт: 300 рублейШаг: 10 руб. и более.Блиц: нет.Окончание: 22.09.2014 в 21:00 по Москве.Антиснайпер: 10 минут, многократно.Местонахождение: г.Кемерово, Кем.область.Доставка: только по РФ, заказное письмо, пластик - 50 рублей, заказное 1 класса - 100 рублей.Оплата: постоплата на карту Сбербанка.Выставлялась тут:http://coins.su/forum/index.php?showtopic=140107

post-27002-0-11851500-1411217639_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я прошу прощения, не сочтите, уж, пожалуйста, за флуд, но, как мне кажется, что на Вашей монет поворот штемпеле равен почти 90 градусов, нет?..  ;)

Поделиться сообщением

Я прошу прощения, не сочтите, уж, пожалуйста, за флуд, но, как мне кажется, что на Вашей монет поворот штемпеле равен почти 90 градусов, нет?..  ;)

Проверял с помощью графики на специальной программе. Хотя минимальная погрешность возможна.

Поделиться сообщением

Проверял с помощью графики на специальной программе. Хотя минимальная погрешность возможна.

Между 270 и 90 - минимальная разница???

(В посте №2 я хотел Вам подсказать, что максимальный поворот штемпеля = 180о, понимаете?  :kuku:   Всё что указано больше этой цифры = заманивание не очень опытных и доверчивых покупателей нечестными продавцами... ;) )

Поделиться сообщением

Стартую

Аук завершен. Жду Вас В ЛС.

Поделиться сообщением

Между 270 и 90 - минимальная разница???

(В посте №2 я хотел Вам подсказать, что максимальный поворот штемпеля = 180о, понимаете?  :kuku:   Всё что указано больше этой цифры = заманивание не очень опытных и доверчивых покупателей нечестными продавцами... ;) )

Спасибо за информацию, данный нюанс был мне неизвестен. Однако, в описании я указал в скобках про 90 гр. Поэтому, по большому счету, никого не вводи в заблуждение. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу