дерсу

Поль Брег "Чудо голодания"

136 сообщений в этой теме

Вот трепачи.Всё ведь заболтают.

А ты не навязывай нам свои сомнительные ценности, преподнося их как откровение свыше

Поделиться сообщением

Не ожидал так много откликов,Правильно на мой взгляд рассуждает Мич.Он сам голодал.Все остальные балаболы.Поголодай 10 дней и я готов с тобой спорить.Не можешь день не пожрать,слабак.И говорить мне с тобой не очень.Ты не знаешь что это, не есть неделю.Причём добровольно.Я ведь написал.А Вам слабо?Вот кому не слабо с тем и буду спорить.Завтра понедельник.Попробую сухое голодание.Ну не знаю.Бухал 2 дня.Сушняк смогу ли вытерпеть?Но сутки есть не буду однозначно.

неделю не пробовал, день лехко, вес правдо далёк от нормы, сушняк, сутки ехал в автобусе,попить возможности не было, кошмар... имхо хочешь похудеть, поправить здоровье- лечебная физкультура в помощь но как же лень! гораздо проще голодать не пить воду не есть мясо, а всего то надо просто заняться физкультурой, не спортом, а именно физкультурой, но лень, в том числе и мне...

Поделиться сообщением

А ты не навязывай нам свои сомнительные ценности, преподнося их как откровение свыше

це правильно, у кого ум есть тот сам разберётся

Поделиться сообщением

це правильно, у кого ум есть тот сам разберётся

Так- то так.Но ведь надо хотя бы попробовать.Проверить на себе.У меня сегодня маленькая радость(или громадная?)Жена позвонила из Уфы.Прошла полное обследование на каком- то супер- пупер томографе(47т.р.стоит эта фигня,нам сделали бесплатно)всего организмаСлава богу метастазов нет.Так боялся остаться одному.Мы ведь 42 года вместе.Повезло нам.

Поделиться сообщением

Деда, ты бы с бухлом и с куревом лучше завязывал, а не с едой. Оно и для бюджета полезнее, да и для здоровьишка тоже

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Дерсу, чтобы еще 42 года и больше Вам с женой быть и  радоваться жизни  вместе,берегите себя и поддерживайте друг друга,а с алкоголем и куревом,прав Фоксик, завязывайте,если только алкоголь умеренно и по праздничкам.

Поделиться сообщением

Деда, ты бы с бухлом и с куревом лучше завязывал, а не с едой. Оно и для бюджета полезнее, да и для здоровьишка тоже

Правильно....с куревом в первую очередь.

Поделиться сообщением

С похмела начинать весьма удобно - организму не до еды, сам поправки требует и поддерживает начинание.

Я теперь специально накануне пивом наливаюсь, чтобы первый день было полегче.

А когда начинал пять лет назад этого не требовалось - мотивация была достаточная и без подобных хитростей.

Теперь, когда основные чистки давно позади, с мотивацией туговато приходится алкогольным ядом себя стимулировать..  :)

Ну Вы, блин,даёте.С похмелья организм обезвожен,сосуды сужены,а если не дать воды....пи..ец сосудам и инсульт "рядом"! Вы что делаете САМОУБИЙЦА!!!.Читайте литературу.Но если Вы прикалываетесь...тогда,да_СМЕШНО!Ещё удобнее начинать со смерти,умер и голодаешь!!!Не знаю может тоже смешно(((

Поделиться сообщением

неделю не пробовал, день лехко, вес правдо далёк от нормы, сушняк, сутки ехал в автобусе,попить возможности не было, кошмар... имхо хочешь похудеть, поправить здоровье- лечебная физкультура в помощь но как же лень! гораздо проще голодать не пить воду не есть мясо, а всего то надо просто заняться физкультурой, не спортом, а именно физкультурой, но лень, в том числе и мне...

Сухие голодания ОПАСНЫ....пейте ВОДУ,с ней выводятся все шлаки,а без неё всё идёт в кровь.Первые два дня обязательно нужна вода для вывода шлаков.

Поделиться сообщением

Дерсу, чтобы еще 42 года и больше Вам с женой быть и  радоваться жизни  вместе,берегите себя и поддерживайте друг друга,а с алкоголем и куревом,прав Фоксик, завязывайте,если только алкоголь умеренно и по праздничкам.

Спасибо Любаш.Будем стараться.А понедельник я всухую прог0лодал.И пить то оказывается неохота.

Поделиться сообщением

Сухие голодания ОПАСНЫ....пейте ВОДУ,с ней выводятся все шлаки,а без неё всё идёт в кровь.Первые два дня обязательно нужна вода для вывода шлаков.

Не путайте дерсу бредом из собрания обывательских представлений.

.. Кажется, тот же Брегг писал:

"Советы медицины по Питанию - преступны."

Поделиться сообщением

Спасибо Любаш.Будем стараться.А понедельник я всухую прог0лодал.И пить то оказывается неохота.

Вот именно.

А когда пьёшь - голодать неохота.  :)

Поделиться сообщением

Кажется, тот же Брегг писал: "Советы медицины по Питанию - преступны."

Брегг со своим бредом пусть идет лесом. 

Дерсу, с твоим рационом "возлияний" из организма должны выводиться токсины, выработанные алкоголем. Так что вода (жидкость) нужна в любом случае. Какое там нахрен сухое голодание с бодуна - хочешь жену вдовой оставить или чтоб она с тобой паралитиком-послеинсультником мучалась?

Рад за супругу - дай Бог Вам жить еще долго, счастливо и здорОво! 

А дозы курева с синькой сократи, будь добр. Возможности человеческого организма хоть полностью и не изучены, но и не безпредельны.

Будьте здоровы! 

Поделиться сообщением

На много полезней,читать такие книги  :toy:

post-21103-0-27040500-1411579786_thumb.jpg

post-21103-0-72395000-1411579811_thumb.jpg

Поделиться сообщением

На много полезней,читать такие книги

У моей бывшей жены есть довоенная еще (от тещи досталась). Красивые картинки и продукты, о которых я даже и не слышал ни фига

Поделиться сообщением

Не путайте дерсу бредом из собрания обывательских представлений.

.. Кажется, тот же Брегг писал:

"Советы медицины по Питанию - преступны."

Ужос....взрослые люди!!!Водку и курево можно,а воду нет.....ПЕЧАЛЬНО!!!Голодайте без воды с водкой и куревом.....а мы посмотрим....даже любопытно!Обычно на животных опыты ставят,а тут люди сами над собой издеваются!!!

Изменено пользователем але-кс

Поделиться сообщением

Будем ставки делать?!

Поделиться сообщением

Будем ставки делать?!

Сколько дед Дерсу на сухих голодовках протянет? Кощунство

Поделиться сообщением

Будем ставки делать?!

Не смешно ничуть. 

Как дерсу будет голодать "на сухую", если у него в дневном рационе питания минимум поллитра водки?

дерсу, не нужно маяться... сам знаешь чем.  :(

Поделиться сообщением

алкоголодание-круче.у меня вон знакомец есть. когда бухает-не жрет ничего. то есть совсем. только синька, сигареты и водичка всякая на запивку. чтоб вы думали? неделя такого "поста"-минус 7-8 кг. потом медленно их набирает месяца полтора-два. потом опять-неделя в ауте и минус 7-8 кг. 

Поделиться сообщением

алкоголодание-круче.у меня вон знакомец есть. когда бухает-не жрет ничего. то есть совсем. только синька, сигареты и водичка всякая на запивку. чтоб вы думали? неделя такого "поста"-минус 7-8 кг. потом медленно их набирает месяца полтора-два. потом опять-неделя в ауте и минус 7-8 кг. 

Ага,типа водка- жидкий хлеб. Вот,как так можно,совсем не думать о своем здоровье,угробить себя в самом расцвете лет!

Поделиться сообщением

Супер!!!Жена в ауте,дети тоже в ауте)))???

Изменено пользователем але-кс

Поделиться сообщением

только синька, сигареты и водичка всякая на запивку. чтоб вы думали? неделя такого "поста"-минус 7-8 кг.

Илья, а ведь цирроз печени не дремлет. 

Нуегонафиг, алкопост такой  :toy:

Поделиться сообщением

Супер!!!Жена в ауте,дети тоже в ауте)))???

жена и дети свыклись с неизбежным. тем более, что дети взрослые уже, да и он тихий. так, песенки поет время от времени))) дома своим видом никого не травмирует. 

Поделиться сообщением

Нет повести печальнее на свете,

Чем повесть о Ромэо на диете! :alkash:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу