NS97

Деньги Новороссии

7 сообщений в этой теме

В инете начали фантазировать на эту тему. Ждем очередных фантиков и жетончиков на молотке ("марки" ДНР/ЛНР уже какой-то украинец впаривал).post-9542-0-32883800-1415631063_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В инете начали фантазировать на эту тему. Ждем очередных фантиков и жетончиков на молотке ("марки" ДНР/ЛНР уже какой-то украинец впаривал). 

А что,у нас в Приднестровской Молдавской Республике свои денежные знаки в обороте.Поэтому я не удивлюсь,если ДНР совместно с ЛНР  выпустят свои денежные знаки в оборот.

Поделиться сообщением

У вас скорее исключение. В Абхазии и Южной Осетии - российский рубль, в НКР - армянский драм (в качестве реального физического платёжного средства). Так что в качестве платежного средства в Новороссии, если она состоится как самостоятельное государство или самоуправляемая территория, скорее стоит ожидать или гривну или российский рубль (или и то и то одновременно).

Но тема скорее о другом. О том, что сейчас фантазия ваятелей всякой псевдоколлекционной хрени будет очередной раз подстёгнута и появятся "новейшие евро Новороссии" или "тетрадрахмы Луганска". 

Поделиться сообщением

я больше удивляюсь почему до сих пор этого не сделано... всякие чечни-осетии-камчатки есть, а Новороссии нет

Поделиться сообщением

А что,у нас в Приднестровской Молдавской Республике свои денежные знаки в обороте.Поэтому я не удивлюсь,если ДНР совместно с ЛНР  выпустят свои денежные знаки в оборот.

Давно хотел спросить, да все некого было: с какого времени монеты и банкноты ПМР реально находятся в обращении? И ходят ли одновременно с ними какин-либо еще дензнаки других государств?

Поделиться сообщением

Деньги  или жетончики напечатать можно , но будет ли к ним интерес ?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу