вова78

50 копеек 2013 года брак (вырубка с захватом листа)

В теме 91 сообщение

Это тот случай, когда в споре не родится истина. На аукцион монету и посмотрим результат.

Дальнейшее обсуждение не имеет смысла.

0

Поделиться сообщением

Выставляйте! Кто считает фуфлом, пусть не участвует!

Солидарен.

Тоже приму участие на аукционе.

0

Поделиться сообщением

Форумчане, может кто-нибудь посмотреть на монету в живую??????? Заочно каждый может говорить, а что на самом деле? Кто-нибудь отзовитесь!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

А что по-Вашему мнению Вы услышите, показав монету вживую тем, кто считает, что она является изделием "очумелых" ручек??? Что они переменят своё мнение?  Лично я ОЧЕНЬ в этом сомневаюсь...

Точно так же те, кто выразил желание поучаствовать в торгах, вряд ли откажутся от своих намерений.

Как Вы не поймёте, что каждый уже сделал для себя выводы и вряд ли от них отступится!!!

1

Поделиться сообщением

Форумчане, может кто-нибудь посмотреть на монету в живую??????? Заочно каждый может говорить, а что на самом деле? Кто-нибудь отзовитесь!!!!!!!

Вова, не стОит она таких манипуляций! Банальный край листа! Рекламу монете не плохую уже сделали, выставляйте с 200р... От посмотреть-непосмотреть она дороже не станет!
0

Поделиться сообщением

Так в чём проблемы. Ставьте на аукцион. Купят, посмотрят, с нами поделятся мнением, а вам ещё и денег заплатят. Несмотря на то что вижу монету неправильной считаю что ей место на аукционе. Цель проста-выиграть и поизучать. В живую понятней прав/не прав. С уважением МАМОНТ. Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением

Проблема.....

.....,есть цель у некоторых пользователей,превратить биржу в филиал молотка! 

0

Поделиться сообщением

Проблема..........,есть цель у некоторых пользователей,превратить биржу в филиал молотка!

Александр! я не думаю, что кто-то поставил перед собой такую цель.У меня есть копейка СССР 60х годов, предположительно двойной удар. Я и здесь её выставлял и в клуб носил. Мнения разделились.А здесь по фото надо определить.
0

Поделиться сообщением

Есть.Как-нибудь поделюсь наблюдениями и фактами в л.с.Через неделю,когда буду у основного компа.А маленький пример-монетка,которую обсуждаем.Выставляй!И похсомнения и вопросы без ответов.Главное за базар отвечать не надо.

По бракам нет ни каталогов,ни грамотных сайтов,поэтому помех для обустройства площадки, по типу молотка,нет. 

0

Поделиться сообщением

Я не делаю рекламы, не превращаю форум в биржу, просто самому хочется понять, что же это за монета.

0

Поделиться сообщением

Я не делаю рекламы, не превращаю форум в биржу, просто самому хочется понять, что же это за монета.

Да нет, к Вам нет претензий!
0

Поделиться сообщением

Вова,я не обвиняю вас ни в чем.Возможно вы плохо разбираетесь в браках и ваше желание узнать что с монеткой естественно и искренне.

Все упирается в других пользователей,которые считают себя грамотными в этой теме и выносящие вердикт.

Админы,закройте тему.Все уже обсудили.Будут только эмоции.

0

Поделиться сообщением

Есть.Как-нибудь поделюсь наблюдениями и фактами в л.с.Через неделю,когда буду у основного компа.А маленький пример-монетка,которую обсуждаем.Выставляй!И похсомнения и вопросы без ответов.Главное за базар отвечать не надо.По бракам нет ни каталогов,ни грамотных сайтов,поэтому помех для обустройства площадки, по типу молотка,нет.

паранойя!
0

Поделиться сообщением

ОтписЫваюсь от темы.

0

Поделиться сообщением

По бракам нет ни каталогов,ни грамотных сайтов,поэтому помех для обустройства площадки, по типу молотка,нет. 

10 рублей 2012 Туапсе интересное засорение!

0

Поделиться сообщением

Какая гильотина для обрезки кромок рулонных х/к листов?

Дисковыми ножницами кромка проката режется.

И облоя там никакого нет, по фото однозначно не сказать, но проблема со шт. площадкой - 2 варианта: либо след соударения с г/к, либо (что скорее) осн. диаметр шт. меньше.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу