anitka_87

10 рублей 2008 Удмуртия двойная вырубка

38 сообщений в этой теме

помогите с оценкой

post-34651-0-63163000-1410955653_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением

Двойная вырубка в кольце . От 3 т.р. на старте смело . Наберет гораздо больше .

0

Поделиться сообщением

Зачем горячиться с 3 т.р. ,можно  стартануть и  с 1 т.р. чтобы народ подтянуть :)

0

Поделиться сообщением

Зачем горячиться с 3 т.р. ,можно  стартануть и  с 1 т.р. чтобы народ подтянуть :)

До 3-х , это пустые участники ( халявы не будет ) а вот с 3- х более серьезные бодаться будут . Как то так .  :) 

0

Поделиться сообщением

у тс сообщений мало,с 3-х не получится

0

Поделиться сообщением

у тс сообщений мало,с 3-х не получится

Да уж и то верно . 2 варианта - либо сообщения набирать , либо в тазики с 999 р .

1

Поделиться сообщением

А кто сказал о продаже, попросили только оценить. ТС конкретную конечную стоимость вам вряд ли назовут. Во-первых многие заинтересованы в приобретении и рассматривают вас как потенциального продавца. Во-вторых уход напрямую будет зависеть от числа потенциальных покупателей борющихся за лот. Лучше поднаберите репутации, сообщений и через парадный вход "Добро пожаловать на биржу" со стартом в 3тр если конечно надумаете продавать.

Оценка: отличная монета. Денежный эквивалент назовут только торги.

0

Поделиться сообщением

А кто сказал о продаже, попросили только оценить. ТС конкретную конечную стоимость вам вряд ли назовут. Во-первых многие заинтересованы в приобретении и рассматривают вас как потенциального продавца. Во-вторых уход напрямую будет зависеть от числа потенциальных покупателей борющихся за лот. Лучше поднаберите репутации, сообщений и через парадный вход "Добро пожаловать на биржу" со стартом в 3тр если конечно надумаете продавать.Оценка: отличная монета. Денежный эквивалент назовут только торги.

Согласен уход может удивить,если старт не задрать.

0

Поделиться сообщением

3000 готов дать сразу... а там посмотрим до чего дотянем... последние торги Блок забрал из-за того, что ставку сделал и ушел отдыхать...

0

Поделиться сообщением

Спасибо, на торги обязательно выставляю, сообщений поднаберусь и вперед!

0

Поделиться сообщением

Спасибо, на торги обязательно выставляю, сообщений поднаберусь и вперед!

Будем ждать с нетерпением Анна! Такие монетные браки всегда интересны.
0

Поделиться сообщением

3000 готов дать сразу... а там посмотрим до чего дотянем... последние торги Блок забрал из-за того, что ставку сделал и ушел отдыхать...

Привет здесь тебе мешать не буду,не моя!

0

Поделиться сообщением

Привет здесь тебе мешать не буду,не моя!

да со временем окончания аука никогда не подгадать :о))) если поздно, то после работы уставший, как собака и спать идешь, а в это время тебя перебивают... если рано, то с мелким нужно поиграться и забываешь или не успеваешь сделать ставку :о)))

но за данный экземпляр я поборюсь :о))) эх... где денег на все найти?  вчера выставили еще кучу очень интересных браков в виде двойного удара...

0

Поделиться сообщением

предлагают забрать за 5, подскажите, есть ли еще смысл выставлять на аукционе? 

0

Поделиться сообщением

Набирайте 50 осмысленных сообщений - это не так уж и сложно и выставляйте на аукцион с тех же 5 тысяч...

0

Поделиться сообщением

Выставляйте на аукцион со своего старта

0

Поделиться сообщением

я бы с радостью выставила, но ограничение в 50 сообщений что бы выставить лот не в "тазиках", когда не могу осилить ограничение в 5 сообщений, т.к раз в пол дня по одному можно писать,не способствует этому... неужели обязательны такие сложности? 

0

Поделиться сообщением

я бы с радостью выставила, но ограничение в 50 сообщений что бы выставить лот не в "тазиках", когда не могу осилить ограничение в 5 сообщений, т.к раз в пол дня по одному можно писать,не способствует этому... неужели обязательны такие сложности? 

вариант в тазики с 999 рубликов... все равно наберет своё...

и сразу вопрос насчет постоплаты...

0

Поделиться сообщением

Вам правильно говорят, можно выставить и в тазики- монета наберет свою цену и 3 и 5тыс, а дальше торги покажут... Главное тут согласится на постоплату для пользователей с хорошей репутацией, согласны на это- вперед! И удачи в продаже.

0

Поделиться сообщением

еще одно сообщение и у меня развязаны руки))) спасибо за подсказки, а можно поподробнее про постоплату в таких случаях, гарантий я понимаю для меня никаких?

0

Поделиться сообщением

еще одно сообщение и у меня развязаны руки))) спасибо за подсказки, а можно поподробнее про постоплату в таких случаях, гарантий я понимаю для меня никаких?

по идее никаких, но и у покупателей, если нет постоплаты тоже никаких гарантий...

а на самом деле смотрите рейтинг отзывов и чем выше он, тем лучше для вас...

отзывы можно увидеть в профиле любого пользователя справа в самом низу идут кнопки:

репутации получил

репутации отдал

Отзывы

0

Поделиться сообщением

Все проходят через постоплату, мне на разных форумах приходилось отправлять монеты вперед в виду низкой репутации(в общем не один десяток) и ничего, главное верить в то что порядочных людей все же больше! ;)

0

Поделиться сообщением

При создании торгов в комментарии укажите, что покупателям с рейтингом от 10 возможна постоплата. Такой рейтинг довольно надежный (но не 100%) гарант успешного завершения сделки.

0

Поделиться сообщением

Все проходят через постоплату, мне на разных форумах приходилось отправлять монеты вперед в виду низкой репутации(в общем не один десяток) и ничего, главное верить в то что порядочных людей все же больше! ;)

мне тоже отправляли :о)))

0

Поделиться сообщением

мне тоже отправляли :о)))

И монетки подороже были :beer:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу