MAMOHT

Лот браков. Интерес. Оценка.

В теме 9 сообщений

Приветствую! Хочу попробовать выставить эти 6 монет одним лотом. Прошу высказаться кому интересны по цене старта. Возможно будут предложения разбить лот-выслушаю и их. Ну коли воспользуетесь стандартными фразами:"ставь с рубля" и "оценивать не благодарное дело", то хоть буду знать что вам это интересно. Расколы на всех видятся полные на 10р раздваивается.

post-33136-0-41148700-1410837637_thumb.jpg

post-33136-0-32347800-1410837640_thumb.jpg

post-33136-0-29426600-1410837654_thumb.jpg

post-33136-0-74918500-1410837663_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - разбивать не нужно. Уточните плз, на Ваших фото действительно 6 монет, или всё таки больше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - разбивать не нужно. Уточните плз, на Ваших фото действительно 6 монет, или всё таки больше?

Второе фото - дубль первого.

Три фото по 2 шт. - шесть монет и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - разбивать не нужно. Уточните плз, на Ваших фото действительно 6 монет, или всё таки больше?

На фото всего 6 монет.2 монеты 1р 1992 Л с одинаковыми расколами.2 монеты 1р 1992 Л с полными жирными расколами.2 монеты 10р 1993 ЛМД с раздваивающимся расколом.Основной вопрос с какой суммы будет интересна эта подборка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что старт с 500 руб., завершение к 1000 руб.

П.С. Мне не нужно.

П.П.С. Если найдете полные расколы аверса и реверса на одной монете - с удовольствием дорого куплю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, и одним лотом, но вот мне, например, только одна монета интересна и буду ли я до 1000р торговаться? Вряд ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что старт с 500 руб., завершение к 1000 руб.

П.С. Мне не нужно.

П.П.С. Если найдете полные расколы аверса и реверса на одной монете - с удовольствием дорого куплю.

 

Мне тоже видится старт в районе 500р, но вот и мне сейчас не актуально, ибо закупился подобным матеаЛОМ.

Если с рубля, поучаствую) если конечно для меня биржа откроется) когда-нибудь))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбивайте на 3 лота (по идентичности брака и на аукцион)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что лучше разбить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru