АнтикварЪ

магазин "АнтикварЪ"

245 сообщений в этой теме

Сахар вреден, особенно рафинированный.

А батарея действительно АнтикварЪная.

Таки чай с кофием мы без сахара не пьем.

Поделиться сообщением

Давно что то я в теме этой не отписывался. Вот переехали на новое место. Попросторнее стало, да и обустроились поинтереснее.

Интересно. А этаж какой? "Глядя" в окно -высоко получается))

Поделиться сообщением

и решёток что то нет.

Поделиться сообщением

Интересно. А этаж какой? "Глядя" в окно -высоко получается))

Этаж 1-й. Центральная улица.

и решёток что то нет.

Рольставни и сигналка помогают жить без решеток.

Завтра фотку фасада сделаю. А то сча темно уже.

Поделиться сообщением

Этаж 1-й. Центральная улица.

Ндя)) Глядя в окно из вашей "тайной комнаты", то на уровне фонарного столба получается.

Поделиться сообщением

Ндя)) Глядя в окно из вашей "тайной комнаты", то на уровне фонарного столба получается.

Это окно во двор. Дом тут специфический. А помещение сделано из квартиры, которая на 1-я этаже была.

Поделиться сообщением

У меня в доме и соседних пяти корпусах, например, первый этаж находится на уровне второго, от него и идёт отсчет этажей. А этаж, который должен считаться первым, занимают почта, магазины, сбер. Он как бы нулевым считается.

Поделиться сообщением

В .

Макс.все,аватарка тю-тю?

Поделиться сообщением

На штаны её поменял

Поделиться сообщением

Ее на квартиру хватит.

Поделиться сообщением

Штаны нужнее, без них хозяйство отморозит и квартира не нужна будет

Поделиться сообщением

Штаны нужнее, без них хозяйство отморозит и квартира не нужна будет

Не все с этим согласны. Некоторые без штанов передвигаются даже зимой: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2706658

Вот самое любопытное, если их полиция всё же отловит, то каково будет наказание? Я бы посоветовал гуманно поступить - обязать их пожизненно ходить без штанов, что им безусловно понравится.

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Олег, что-то как-то бедновато у тебя, без обид. У меня вот нет магазина, но такого товара наверное магазинов на 10 потяну (одних самоваров больше сотни стоит, правда половина носами или коронами не укомплектовано, делаю потихоньку, когда время есть).  :)

Поделиться сообщением

Олег, что-то как-то бедновато у тебя, без обид. У меня вот нет магазина, но такого товара наверное магазинов на 10 потяну (одних самоваров больше сотни стоит, правда половина носами или коронами не укомплектовано, делаю потихоньку, когда время есть).  :)

Молод ты ещё, тебе не понять

Поделиться сообщением

Молод ты ещё, тебе не понять

Конечно. Если у меня БИМа и ГВСа вообще нет, то это не означает, что можно в чуть за 30 кряхтеть так, как будто тебе уже лет 70. :tongue:

Поделиться сообщением

Андрюх, да ток вторую неделю работаем, решил сделать это основным магазином и хлам в нем не держать.

Еще не все заполнено. Мебель вот 19 века жду, скоро должны доставить. А насчет самоваров...так раскупают их быстро, нахрена они мне по 100 штук нужны то? 5-7 хороших для вида и ассортимента.Вообще считаю, что должно быть1-2 вещи однотипные, в отличном качестве, а все остальное должно быстро продаваться.

Поделиться сообщением

Андрюх, да ток вторую неделю работаем, решил сделать это основным магазином и хлам в нем не держать.

Еще не все заполнено. Мебель вот 19 века жду, скоро должны доставить. А насчет самоваров...так раскупают их быстро, нахрена они мне по 100 штук нужны то? 5-7 хороших для вида и ассортимента.Вообще считаю, что должно быть1-2 вещи однотипные, в отличном качестве, а все остальное должно быстро продаваться.

Вот, мебель выставляй - покажешь, это будет другое дело. 

Поделиться сообщением

Молодец Олег ! Так держать! Собрался и сделал!

Поделиться сообщением

Надо одному ивановскому сказать про твой магазин. Может привезет чего.

Поделиться сообщением

основным магазином

Олег, маг. АнтикварЪ как оформил в налоговой? как ИП или для скупки "старины" не нужно регистрироваться. У тебя нет ведь кассового аппарата? или поквартально перечисляешь энную сумму и все?(в налог.)

Изменено пользователем FedorNum77

Поделиться сообщением

поквартально-это если в их регионе есть вменёнка

Поделиться сообщением

Олег, маг. АнтикварЪ как оформил в налоговой? как ИП или для скупки "старины" не нужно регистрироваться. У тебя нет ведь кассового аппарата? или поквартально перечисляешь энную сумму и все?(в налог.)

Вообще не заморачивался. У  отца ИП, от него и работаю. А бухгалтер там виды деятельности новые вписал.

Поделиться сообщением

есть вменёнка
Я извиняюсь, а у Вас как оформлен Магазин ?

Поделиться сообщением

6%. в москве вменёнки нет

Поделиться сообщением

бухгалтер
Кассового аппарата нет?  Я так понимаю если мне "павильон" открыть, нужно тока сотку земли арендовать в администрации р-она. и нанять бухгалтера из любой ИП. ?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу