Руслан.рф

Предложение о возможном сотрудничестве.

В теме 56 сообщений

Очень страшные истории,Господа...но и очень информативно.

я вообще не в курсе был, что такие досмотри и прочие ограничения существуют!

Спасибо.

А человеку выступившему с предложением подобным конечно стоит поразмышлять не раз, хотя его уверенность подкупает)

0

Поделиться сообщением

Я могу реально найти интересные позиции. Построить сеть людей, которые будут и после моего отъезда собирать у себя в регионе информацию о предложениях и оперативно передавать ее мне. Снабдить их необходимыми для этого инструментами (эл-ми весами, нормальными цифровыми камерами, научить пользоваться эл-ой почтой и отправлять правильные фото).

А где  записаться в такую сеть? Жутко хочется нормальную цифровую камеру, и эл-ой почтой научиться пользоваться...  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Так и деньжат чай то же оставят,  ну чтобы прикупить быстренько что-нибудь, если в сеть пристроиться... то же - хочу. Возьмите меня в сетевуху, пожалуйста... НО деньги - вперед!

0

Поделиться сообщением

Там много интересных монет их можно купить на рынке. но вывести эти монеты нет ни какой возможноти. там таможня работает а не носом в пол упертая стоит. а если нести на экспертизу то на неё накладывают запрет на вывоз ссылаясь на культурную ценность данной Республики. а если поймают как контрабанду то я этому человеку не позавидую.

интересно, а каким образом в россию попадают тонны наркотикос со средней азии? таможня РАБОТАЕТ...

0

Поделиться сообщением

интересно, а каким образом в россию попадают тонны наркотикос со средней азии? таможня РАБОТАЕТ..

Уважаемый а вот как наркотики провозят это вам к провохранительным органам, а не ко мне. там вам ответят на все ваши вопросы. :gangster:

0

Поделиться сообщением

Осмелюсь написать,вернувшись в начало темы. Вопрос касается гарантий сотрудничества и "не рискованием" стороны партнёра. Не хочу ни кого обидеть, только пример из своей жизни приведу. Один "коллега по филателии" (так себя он сам назвал) предложил примерно такую схему отношений и работы. Его труд по поиску и вложения средств, с меня знания,опыт и связи на рынке. Звучало заманчиво, ездил парень по районам, я ему оценивал и советовал что брать,а что нет. Рассказывал признаки редкостей и т.д. А вот купив хорошую коллекцию, он и не подумал со мной вместе её продавать, И что самое интересное, даже не продал мне необходимые предметы по рыночной стоимости.... Иногда просто потерять какую-то сумму менее обидно ,чем упущенный материал при нарушении договорённостей. Прошу меня простить ТС , но без хороших рекомендаций о Вас , вряд ли найдётся партнёр..... А совет по той или иной монете на форуме всегда дадут профессионалы и совершенно без денег. Зачем кого-то втягивать в это всё? Учите своих друзей там фотографировать,пусть шлют Вам фото,а вы работайте с форумом ( в этом и есть одна из задач ЦФН- просвещение начинающих) Думаю что знания профессианалов нумизматики стоят гораздо дороже доли,пусть и равной, в таком сомнительном проэкте. ИМХО

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу