Руслан.рф

Предложение о возможном сотрудничестве.

В теме 56 сообщений

Если пару-тройку монет кинуть в кошелёк, думаю, ничего страшного не случится. Ловят всегда только по конкретной наводке.

Ну тода удачи вам. Меня один раз уже поймали из-за двух монет в аэропорту другой страны. по не опытности своей чуть не залетел на пару лет не встоль одоленные места. спасибо посольству РФ и людям которым помогли мне.

0

Поделиться сообщением

Прям заставили всю мелочь из карманов вытрясти?

0

Поделиться сообщением

Поверте мне там тоже люди не дураки и знают монетам ценность. и цена у них не ниже что и в РФ.

Так зачем там покупать ??? Покупайте здесь (на дороге сэкономите)....

Естественно....цена там на порядок ниже, как и покупательская способность.

0

Поделиться сообщением

Прям заставили всю мелочь из карманов вытрясти?

когда проходишь томоженный контроль они смотрят через рентген а там высвечиваются монеты и они просили показать что за монеты у меня. 

0

Поделиться сообщением

когда проходишь томоженный контроль они смотрят через рентген а там высвечиваются монеты и они просили показать что за монеты у меня.

Чес говоря, первый раз слышу такую фигню. Это в какой стране было? И неужто зелёного корридора не было? Из Турляндии антику запросто вывозят, хоть и нельзя.
0

Поделиться сообщением

Просто проходил контроль в аэропорту в Сочи. Предложили выложить из карманов все, в т.ч. и мелочь.

0

Поделиться сообщением

Чес говоря, первый раз слышу такую фигню. Это в какой стране было? И неужто зелёного корридора не было? Из Турляндии антику запросто вывозят, хоть и нельзя.

Тунис, Доминиканская республика к примеру :uzi:

0

Поделиться сообщением

Просто проходил контроль в аэропорту в Сочи. Предложили выложить из карманов все, в т.ч. и мелочь.

А вот, лежали бы они в кошельке, просто бы выложил кошелёк. И во внутрь никто бы и не заглянул. Да и рамки на мелкие предметы не настроены. У меня во рту полно металла, не звенит. :)
0

Поделиться сообщением

Чес говоря, первый раз слышу такую фигню. Это в какой стране было? И неужто зелёного корридора не было? Из Турляндии антику запросто вывозят, хоть и нельзя

Так слетайте в Узбекистан и положите себе в кошелё к одну монету которой свыше 50 лет. 

0

Поделиться сообщением

Тунис, Доминиканская республика к примеру :uzi:

Знакомые и в Тунис, и в Доминикану свободно провозили МД. (Правда в Тунисе можно только пляжи копать). Находки вывозили без проблем.
0

Поделиться сообщением

Так слетайте в Узбекистан и положите себе в кошелё к одну монету которой свыше 50 лет.

Я не люблю летать. Но, если бы приспичило чего вывезти, поехал бы на машине. И вывез бы.
0

Поделиться сообщением

Ну как знать все в жизни бывает в первый раз у меня уже было. и желание перевозить монеты с друх старн у меня отпало на прочь. лучше купить в РФ чем потом сидесь в другой стране.

1

Поделиться сообщением

Заколебали чушь про Узбекистан нести. Садишься в автобус Ташкент-Омск или Самарканд-Омск и едешь спокойно. Не слышал не про какие чрезмерные обыски или досмотры. Знаки 50-60 республиканских по спорту и по промышлености люди планшетами привозили.

0

Поделиться сообщением

Знакомые и в Тунис, и в Доминикану свободно провозили МД. (Правда в Тунисе можно только пляжи копать). Находки вывозили без проблем.

Не понял, ваши знакомые копать ездили в эти страны и провозили через две таможни туда и обратно мд?

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением

Заколебали чушь про Узбекистан нести. Садишься в автобус Ташкент-Омск или Самарканд-Омск и едешь спокойно. Не слышал не про какие чрезмерные обыски или досмотры. Знаки 50-60 республиканских по спорту и по промышлености люди планшетами привозили.

Да не езжу я на автобусе в ташкент. для такого растояни придумали самолёты. так возите автобусами можете камазами вывозить мне то что от это. я просто сказал что у меня была такая ситуация в аэропорту. 

0

Поделиться сообщением

Не понял, ваши знакомые копать ездили в эти страны и провозили через две таможни туда и обратно мд?

Просто отдыхали. Ну и приборы с собой брали. Скажем, в Тае можно за день наковырять батов на жрачку-бухло в лёгкую.
0

Поделиться сообщением

ага карты Тунисской и Доминиканской губерний добыли.

0

Поделиться сообщением

Просто отдыхали. Ну и приборы с собой брали. Скажем, в Тае можно за день наковырять батов на жрачку-бухло в лёгкую.

В принципе да, это же не оружие, каждый отдыхает, как ему нравится.

0

Поделиться сообщением

В принципе да, это же не оружие, каждый отдыхает, как ему нравится.

Обычно пары тройки часов ночью или на рассвете на пляже вполне хватает для удовольствия.
0

Поделиться сообщением

Обычно пары тройки часов ночью или на рассвете на пляже вполне хватает для удовольствия.

Вспомнил хохму, есть в Рио-де-Жанейро район под названием Копакабана,  и пляж там, как раз для копа на рассвете(на год хватит копакапаться :hysterical: )

post-24180-0-38125900-1410780777_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Там только с вооружённой охраной. :)

0

Поделиться сообщением

Почему нельзя почтой оттуда отправить, одновременно со своим выездом? По крайней мере сам доберешься без происшествий.

0

Поделиться сообщением

Почему на форуме с Киргизии, например, никого нет? Может условия отправлений отличаются? Досмотр более жесткий?

0

Поделиться сообщением

На Киргизской таможне бывают довольно долгие досмотры с пристрастием. А в таможенных правилах насколько я читал формулировки по ввозу-вывозу весьма расплывчаты. Так что по всей видимости связываться не очень кому охота.

0

Поделиться сообщением

Если с Узбекии заезжаешь в Кыргизию, то да. Вещи из машины нужно таскать на рентген. Доходит до разборки обшивки. Лечится небольшим бакшишем. Машины с российскими номерами проходят нормально. А вот узбеков кошмарят по полной.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу