SAAVOL

Каталог Федорина.

36 сообщений в этой теме

Добрый вечер! Прошу подсказать где можно приобрести каталог  А.И.Федорина  "Монеты страны Советов" в бумажном варианте. Электронные версии не интересуют. 

С уважением, Алексей.

0

Поделиться сообщением

Написано русским по-белому: "Нет на складе",  :pooh:

0

Поделиться сообщением

Электронные версии не интересуют

Их нет,а если и есть это "пиратка"...И АИФ какой ?!
0

Поделиться сообщением

ша. по первой ссылке всё уже есть :)

0

Поделиться сообщением

ша. по первой ссылке всё уже есть

1800 р с пересылкой?

0

Поделиться сообщением

Овёс дорожает, как я погляжу.

0

Поделиться сообщением

инфляция аднака.

0

Поделиться сообщением

а в электронке достойные есть варианты?

0

Поделиться сообщением

Ну да, а почему бы не с афтографом автора продавалась такая книга. Тем более , что тираж написан 1000 экземпляров. Что теперь из книжки раритет делать будем? Цена, честно скажу ... кусается, ну для кого как, для меня дороговато.

Да и ещё, при чём здесь инфляция? Она Вас уже коснулась? Пожалуйста, не поднимайте панику.Я вот тоже электронный вид книги, раньше не понимал, да и не мог нормально воспринимать, но позднее зная, что очень легко из электронного вида можно встроить и наковырять какую-нибудь програмку (для себя), с разъяснениями и описаниями... понял , что в электронном виде плучать инфу намного практичнее.

Но скажу честно по советским и российским монетам(1991-20хх) инфы катострофически не хватает. Буду очень признателен, получить(приобрести) эту книгу за подписью автора и не важно в каком виде электронном или читабельном.

С уважением, Новичёк.

0

Поделиться сообщением

а в электронке достойные есть варианты?

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=28973

0

Поделиться сообщением

Отписались все кроме автора  :skull:

P.S. Любая электронная копия (на сколько бы она не была удобной) - это минус в карман автора книги  :wall:

0

Поделиться сообщением

автора задолбало просто уже думаю.

0

Поделиться сообщением

Ну да, а почему бы не с афтографом автора продавалась такая книга. Тем более , что тираж написан 1000 экземпляров. Что теперь из книжки раритет делать будем? Цена, честно скажу ... кусается, ну для кого как, для меня дороговато.
Читайте классику " А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? " (12 стульев),это касаемо автографа автора.Хотя на сколько я знаю АИФ ни когда ни кому(за редким исключением)не отказывает и подписывает свои каталоги.Цена кусается?Понимаемо у всех достаток разный,только вот если "кусается" не нужно сопли разводить,на счет раритета,да через ...лет таковыми и станут,а с автографом автора мегараритет... Копите деньги))
0

Поделиться сообщением

автора задолбало просто уже думаю.

Прям как у нас, у преподав в сессию :)

- А где вас можно найти?

- А когда пересдача?

- А дайте телефон для связи..и

все это ради автографа в зачетке  :toy:

0

Поделиться сообщением

Читайте классику " А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? " (12 стульев),это касаемо автографа автора.Хотя на сколько я знаю АИФ ни когда ни кому(за редким исключением)не отказывает и подписывает свои каталоги.Цена кусается?Понимаемо у всех достаток разный,только вот если "кусается" не нужно сопли разводить,на счет раритета,да через ...лет таковыми и станут,а с автографом автора мегараритет... Копите деньги))

Вы не совсем правильно меня поняли. Посмотрите издание уже пятое!!! Затем выйдет шестое, седьмое и т.д. пока автору не надоест. И за каждый каталог прийдется опять и опять выкладывать круглую сумму денАжков. Не проще ли тогда выпускать типа альманаха, на каждый год выпуска монет, но по более низкой цене?P.S. Прошу прощения заранее, что советую, но мыслю в правильном и понятном мне направлении.

0

Поделиться сообщением

а при чём тут автор? пока не надоест ИЗДАТЕЛЮ скорее. да и не такие уж сумасшедшие деньги это.

0

Поделиться сообщением

Вы не совсем правильно меня поняли. Посмотрите издание уже пятое!!! Затем выйдет шестое, седьмое и т.д. пока автору не надоест. И за каждый каталог прийдется опять и опять выкладывать круглую сумму денАжков. Не проще ли тогда выпускать типа альманаха, на каждый год выпуска монет, но по более низкой цене?

P.S. Прошу прощения заранее, что советую, но мыслю в правильном и понятном мне направлении.

"...но по более низкой цене..."

Именно над этим вопросом приходиться постоянно работать и трудиться.

В остальном задача последующего издания совершенно проста - "Полнее, понятнее и доступнее, выгоднее и красивее!".

0

Поделиться сообщением

Вы не совсем правильно меня поняли. Посмотрите издание уже пятое!!! Затем выйдет шестое, седьмое и т.д. пока автору не надоест. И за каждый каталог прийдется опять и опять выкладывать круглую сумму денАжков. Не проще ли тогда выпускать типа альманаха, на каждый год выпуска монет, но по более низкой цене?P.S. Прошу прощения заранее, что советую, но мыслю в правильном и понятном мне направлении.

Ну да, за еду так вообще приходится платить каждый день. Причём всё без толку: поел сегодня или не поел - всё равно завтра будешь голоден, значит вчера зря деньги на еду потратил, не так ли?

А если серьёзно, то рановато вам звёзды с неба хватать. Вы бы хотя бы одно издание, причём любое из доступных освоили как следует, тогда бы и поняли абсурдность Ваших рассуждений.

Судя по всему, вам вообще монеты не интересны, а интересны лишь "круглые суммы денАжков".

0

Поделиться сообщением

Самый идеал каталога, это как 4 издание................Красиво, удобно, не для широких масс, а для тех кто именно влюблен в это дело............

Каталог который  у меня всегда на почетном месте..............

Фото бы чуть больше, а так все отлично..................

Цена на такой каталог и должна бы состовлять 2800 - 3500 руб..................

1

Поделиться сообщением

Прям как у нас, у преподав в сессию :)

все это ради автографа в зачетке  :toy:

Профессор студентке - если бы я знал, что ты девственница, я бы поставил тебе пятерку.   -А если бы вы что-то могли, я бы сняла колготки.

0

Поделиться сообщением

ша. по первой ссылке всё уже есть :)

Опять склад пустой, хотел бы заказать 1 экземпляр и если можно с автографом автора.

0

Поделиться сообщением

"...но по более низкой цене..."

"Полнее, понятнее и доступнее, выгоднее и красивее!".

Если этим принципом руководствоваться, тогда лучше приобрести каталог Адрианова

0

Поделиться сообщением

пустой. на след неделе мож будет если на складе найдётся пачка

0

Поделиться сообщением

Если этим принципом руководствоваться, тогда лучше приобрести каталог Адрианова

КККонечно, ЕЕЕсли ВВВам ПППонятнее ИИИ УУУдобнее.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу