Андрей Иванович

Копейка 1728 Москва

В теме 10 сообщений

Копейка 1728 Москва

Прошу оценить

post-28487-0-40104000-1410697630_thumb.jpg

post-28487-0-84041900-1410697636_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Цена монетки несомненно определяется аукционом. Если Вы её не будете чистить, мыть, а выставите на продажу на этой площадке например с 4000 рублей- ставку сделаю, вполне вероятно уход будет выше, как повезёт.Однако рейтиг у вас пока небольшой,-хотя это дело поправимое, возможно придётся договариваться о постоплате. С уважением.

Изменено пользователем GELIOS
1

Поделиться сообщением

Цена монетки несомненно определяется аукционом. Если Вы её не будете чистить, мыть, а выставите на продажу на этой площадке например с 4000 рублей- ставку сделаю, вполне вероятно уход будет выше, как повезёт.Однако рейтиг у вас пока небольшой,-хотя это дело поправимое, возможно придётся договариваться о постоплате. С уважением.

Старт вполне адекватен. По условиям оплаты - надо договариваться. Но я что-то у ТС покупал. Правда не помню уже что.  :toy:

0

Поделиться сообщением

Андрей,Деньгу 1789  вы у меня покупали, мой сын с вами на трассе встречался и передавал её вам.

0

Поделиться сообщением

Андрей,Деньгу 1789  вы у меня покупали, мой сын с вами на трассе встречался и передавал её вам.

Точно.  :beer:

0

Поделиться сообщением

Ну вам то рядом :) Знаем мы, и где Воронеж, и где Усмань, кажно лето мимо едем. )))

А с Москвой постоплата возможна? 6 тыр бы дал...

0

Поделиться сообщением

Ну ничего себе народ платит !  :ohmy:   :ohmy:

0

Поделиться сообщением

6 тыр бы дал...

Рельеф хороший, но чистке монета НЕ подлежит. Кружок с выкусом, короста проступает на обеих сторонах, и точечные дырки её же видны... Что ни говори, а подвижники, ценители(Третьяковы)они и сегодня есть. Не то, чтобы везде, на местах...:)
0

Поделиться сообщением

Поддержу старт 6 тысяч рублей. Хорошая монета.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу