Артем P1n0cheT

Есть работа! (Вакансия молодым)

13 сообщений в этой теме

К нам в контору (застройщик) нужен надежный человек в отдел продаж, курьером с расширенными функциями.

Работа начального уровня, зарплата 400 в первый месяц, 500 дальше (курс фикс 29,5).

Проезд само собой оплачивается. Обед у нас в ресторане 70 руб.

Может кому будет интересно, вроде QWERTY жаловался на свои 7 тыщ (где он, кстати?), или кто-то знает человечка, кому надо начать работать, а то ведь у нас без опыта хрен кого возьмут с улицы…

Задачи:

- работа типа с 9 до 18, 5/7, м. Первомайская – офис (7 мин от метро).

- 4 раза (по факту меньше) в неделю надо ехать с утра занимать очередь в регистрации договоров либо на Тульскую, либо на м. Перово (1мин ходьбы), дождаться меня или другого сотрудника, дальше мы сами. (очень просто)

- Иногда сгонять по постоянным адресам – в основном Беговая ( 4 мин от метро).

- Когда нет поручений надо сформировать документальную базу на компе и вести ее, чтобы нас разгрузить – все очень просто, по какой-нить схеме перекладывать документы из папки в папку.

Требования:

- от 18 лет (ибо надо будет доверенность на человека оформить).

- вопиющая пунктуальность. (в регистрацию надо приезжать в 8-8.30 утра как штык)

- умение работать с компом. (реально начального уровня, если сюда добраться смог – проблем не будет, спец программ нет, все тупо в винде)

- хочется написать «сексапильная наивная блондинка», но реально возьмут и брутального юношу, главное – первые три пункта)))

Преимущества:

- оформление по трудовой, 7000 б. з/п, КЗОТ, вся муйня. Аванс 15, зп 31, ни разу за 5 лет даже на день не задержали.

- в трудовой запись будет козырная (не курьер – а типа помощник менеджера или еще какая хрень, можно самому придумать)

- работа у надежного застройщика (нас, мегасуперконтор щас так мало осталось). Запись о работе даже в полгода в хорошей конторе даст свои плоды в последствии, планка будет задана, дальше только еще лучше).

- реально если задач нет – будем отпускать пораньше, в 16-17 часов, иногда можно будет про предварительной договоренности вообще сачкануть, но редко.

- нихрена не надо уметь, если учитесь на вечернем можно грызть гранит науки в ожидании очереди.

Вощем для нормального старта подойдет, только просьба долго сиськи не мять – человек нужен срочно.

Поделиться сообщением

О, я хочу! :)

Скока там у вас акционеров, застройщики?

Поделиться сообщением

........................

- нихрена не надо уметь, ................

Хорошая работа :D

И не уж-то за 500

трудно в Москве человека

на такую работу найти ?

Поделиться сообщением

Трудно :)

У меня три таких вакансии на ничего не делать. Знать ничего не надо, тока "вопиющая пунктуальность" и "надежный человек", а дальше исп срока уже 4 месяца никто не проходит :) :) :)

Поделиться сообщением

Так кругом трутни, хотят от кило и выше, причем ни куя не умеют, не хотят, а на звиздюли обижаются, типа а что я сделал...., так в том то и фишка что ни хуя! Та же проблема :question:

Поделиться сообщением

на звиздюли обижаются, типа а что я сделал....,

так надо выгонять после звиздюлей, чтоб не успевали обижаться.

Так чта, Тема, как найдешь - отпишись, интересно будет.

Поделиться сообщением

500баксов имхо для какого-нибудь студентика не нумизмата самое оно :dirol:

Поделиться сообщением

Хм..

а я бы пошёл - если б на вечернем учился..

а что? 400 баксов-то не лишние, а там глядишь и Пиночета подсидеть можно было бы, или его соратника какого-нить...

завтра поспрашаю у знакомых - есть пара футболистофф

Поделиться сообщением

глядишь и Пиночета подсидеть можно было бы, или его соратника какого-нить...

или акционеров :D

Поделиться сообщением

Да нормальное предложение, здесь запостил из-за того, что срыв 1-го приезда означает остановку работы по регистрации на неделю - нужен ответственный чел, лучше свой. Кто парится насчет перспективы, тот поймет преимущества.

К нам тут девица приходила на собеседование, спросила "У вас есть рост?"

Я понимаю конечно, что она имела ввиду, но так забавно)))

У этой дурынды в анкете написана работа курьером, зп до 300, а она про рост... Куда-то люди адекватные делись...?!

Дюйм, шушукай пока, или сам приходи, в одном помещении сидеть бум, да и инет на работе появится))) Тока работы остановится - весь офис будет впитывать инфу про лучики, ости и завитки))

Поделиться сообщением

Я когда занимался регистрацией, никогда очередей не занимал. Звонил начальнику паспортного, договаривался о времени, брал мешок паспортов и с ничего не выражающим лицом проходил быстрым шагом мимо толпы прямо к двери, входил без стука, отдавал паспорта и все...., а дальше ждал звонка ;) Правда периодически приходилось чем нибудь задабривать, микроволновкой или телефончиком, ну вы сами понимаете.

Поделиться сообщением

Куда-то люди адекватные делись...?!

в начальники вышли :D

Поделиться сообщением

QWERTY жаловался на свои 7 тыщ (где он, кстати

Кстати, я вернулся :D:D:D

я на сессии был..., сдал, слава Богу... :D

только щас смог сюда вырваться (из дома-то не выходит вылезти :question: )

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу