correspondent-russia

Книги хорошие и разные

В теме 96 сообщений

Дмитрий Балашов "Государи московские", читается на одном дыхании. От "Младший сын" до незаконченного "Юрий". Рекомендую.

post-34777-0-31123800-1439754466_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Есть много интересных и увлекательных книг. Но обычно автор дает свое видение какого-то сюжета, окружающего мира. Часто это может быть в действительности не реальным, а его фантазией и желанием.

Бхагават-гита - одна из интереснейших - о том что было, будет и как надо жить.Прочитал 20 лет назад. Очень сильное впечатление. К сожалению, при чтении могут быть сложности с пониманием прочитанного. И не все так просто.

Поделиться сообщением

Бхагават-гита.

Господа,у меня 2 новости-плохая и очень плохая.

Давай плохую!

-Вселенная расширяется!

а оч.плохая?

-Мы все еще трезвые!

пс.книжками щас можно камин/печку на даче топить

они дешевле дров.

Поделиться сообщением

пс.книжками щас можно камин/печку на даче топить

они дешевле дров.

они горят фигово, и даже если исключить незаконную вырубку леса на дрова, то всегда можно найти этих самых дров на халяву 

Поделиться сообщением

они горят фигово,

У меня-*аебись горят!

а ты какие пробовал,Бхагават-гитами?

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Пробовал исключительно всякими инструкциями, от телевизоров и прочего (очень они не тоненькие)

Поделиться сообщением

,Бхагават-гитами?

или Харе-Кришнами?

упс.прошу прощения,

если задел чувства верующих,

надеюсь они не такие,как ИГ?

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Пробовал исключительно всякими инструкциями,

Так рукописиинструкции не горят. :focus:

Поделиться сообщением

Харе-Кришнами?

Неужели все так плохо ?

Поделиться сообщением

Так рукописиинструкции не горят. :focus:

Игорек,книжки нужно и полезно читать у печки или камина,особенно зимними холодными вечерами,запивая горячей чашечкой чая или какаВа. :P

Поделиться сообщением

какаВа. :P

Ты меня не путай.Роды я знаю.

чай-он,кофе-оно,какава-она.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Неужели все так плохо ?

у Вас есть 3я оч.-оч.плохая новость?

_Есть!

-Я все прочиталвыпил! ;)

Поделиться сообщением

Ты меня не путай.Роды я знаю.

чай-он,кофе-оно,какава-она.

:rolleyes:

Ну-ну сейчас придет Кончита и объяснит как правильно. Еще и про высшее образование спросит. Впрочем, и ответит сама.

Поделиться сообщением

Только сейчас заметил. Йожег, прошу у тебя прощения, что втягивал тебя в различные дискуссии и всячески гнобил. Это было недостойно с моей стороны. Мы, оказывается, просто существуем в ни разу не пересекающихся вселенных

«Не читално осуждаю?»  :cool: 

Поделиться сообщением

«Не читално осуждаю?»  :cool: 

Если бы. Прочитав восторженные аннотации юных восторженных максфрайедрочеров, скачал весь цикл в аудиоформате от лучших чтецов.

Ну что я могу сказать, йожег. Живите дальше в своей придуманной вселенной юных восторженных максфрайедрочеров

Поделиться сообщением

Если бы. Прочитав восторженные аннотации юных восторженных максфрайедрочеров, скачал весь цикл в аудиоформате от лучших чтецов.

Ну что я могу сказать, йожег. Живите дальше в своей придуманной вселенной юных восторженных максфрайедрочеров

Даже не смешно.

Желаю и дальше читать аннотации о книгах, а не сами книги и продолжайте слушать книги в аудиоформате, а там глядишь  недалеко и... до безалкогольной водки ))

Поделиться сообщением

Даже не смешно.

Желаю и дальше читать аннотации о книгах, а не сами книги и продолжайте слушать книги в аудиоформате, а там глядишь  недалеко и... до безалкогольной водки ))

дело не в формате, а в содержании. Я же говорю, наши с тобой вселенные рядом срать не садились, к счастью, не имеют точек соприкосновения

Изменено пользователем Фима Фокс
смягчение формулировки

Поделиться сообщением

Хотя ты Вы правы, Вам и не должно было понравиться то, что нравиться мне, т.к у нас абсолютно разные взгляды на окружающий мир. Вас скорее впечатлило бы, если бы я сказал, что мне понравилось, что то типа: "Так говорил Заратустра" или же "Мальчик со шпагой" Крапивина.

Мне же наоборот очень нравиться "воздушная лёгкость" стиля изложения Светланы Мартынчик и литературное видение истрии в очень интересной (для меня) интерпретации Г.Л.Олди, к примеру взять, как они преподнесли Bhagavad Gītā в своём произведении "Гроза в безначалье"... вряд ли кому-нибудь это удалось бы лучше, чем им.

Скорее всего всякие дрочеры и признали их лучшими писателями-фантастами в 2006 году в гейропе, что с них взять с отсталых.

Поделиться сообщением

Скорее всего всякие дрочеры и признали их лучшими писателями-фантастами в 2006 году в гейропе, что с них взять с отсталых.

ну хоть выводы умеешь правильные делать, не вполне, правда, политкорректные для жителя современной украины

Поделиться сообщением

ну хоть выводы умеешь правильные делать, не вполне, правда, политкорректные для жителя современной украины

Ну хотя бы выводы я могу делать самостоятельно, как для жителя современной УКРАИНЫ, слава Богу не руководствуясь понятиями "политкорректность" :hi:

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Мне кажется, что в нашем деле важны не только труды по истории, но и мемуарная литература. Очень интересна история именно последних двух веков. В прошлом году два тома воспоминаний Витте прочёл

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу