ОВК

Аукционы ЦФН ... Вопрос.

В теме 43 сообщения

Ветка и претензии ТС - беспринципный трэш...

В "условиях" всё описано... В чём проблема?

Поскулить захотелось?

Поделиться сообщением

Да, действительно есть условия участия в аукционе .Не нравится проходи мимо .

Поделиться сообщением

Пить ТС меньше надо и всё в порядке будет, насколько я понял он оплатил монету и зажал 80 руб за пересылку заказным письмом, захотелось бесплатного простого, а продавец не захотел подставляться

Поделиться сообщением

Приношу свои ИЗВИНЕНИЯ форумчанам за некую неадекватность,был в хлам,перечитал сегодня и стало ....стыдно.
Перед продавцом извинился в личке.
Олег.
Вспомнил эпизод из классики....мдя уж,повел я себя ...............
post-32736-0-76963700-1410684617_thumb.png

"И И тут остапа понесло.."

Поделиться сообщением

Олег, пост 6 запомни(те)....

А то, что можешь извиниться - это молодец  :beer:

Поделиться сообщением

Ну, х...и особо не разбрасывался, и то ладно.

Поделиться сообщением

Приношу свои ИЗВИНЕНИЯ форумчанам за некую неадекватность,был в хлам,перечитал сегодня и стало ....стыдно.
Перед продавцом извинился в личке.
Олег.
Вспомнил эпизод из классики....мдя уж,повел я себя ...............
0_8fc89_56337bea_orig.png

"И И тут остапа понесло.."

признание своей неправоты достойно уважения. главное, чтобы таких фокусов не было далее. с ув.

Поделиться сообщением

чтобы таких фокусов не было далее
Да не фокусы это,это градусы... :beer:

Поделиться сообщением

Это именно фокусы. Опьянение является не смягчающим, а отягчающим обстоятельством. Советник подтвердит. А отягчающим потому, что пьяный человек полностью отдает себе отчет в своих действиях, просто у него падает планка морально-этических самоограничений, и он становится таким как он есть без грима. Совет ТСу: выпил - по клаве не стучи. Впрочем, совет тем и хорош, что им можно и не пользоваться.))) 

Поделиться сообщением

Это именно фокусы. Опьянение является не смягчающим, а отягчающим обстоятельством. Советник подтвердит. А отягчающим потому, что пьяный человек полностью отдает себе отчет в своих действиях, просто у него падает планка морально-этических самоограничений, и он становится таким как он есть без грима. Совет ТСу: выпил - по клаве не стучи. Впрочем, совет тем и хорош, что им можно и не пользоваться.))) 

Это называется одним словом - чмо!

Поделиться сообщением

Советник подтвердит. А отягчающим потому, что пьяный человек полностью отдает себе отчет в своих действиях, просто у него падает планка морально-этических самоограничений, и он становится таким как он есть без грима.

Ждем Советника.

"... пьяный человек полностью отдает себе отчет в своих действиях.." - Ой ли,но эта строчка не имеет отношения к данной теме.

"...падает планка морально-этических самоограничений, и он становится таким как он есть без грима..."- Вы это к тому что я ..."враг народа форума?! или же к необоснованности вылепленных мне балов за якобы флуд,да еще и наврав о предупреждении неоднократном?!(см.скрин в теме).

Не в коей мере не ставлю под сомнение компетентность "Модератор всегда прав",только вот категоричность человеческая есть не что иное как проявление не сдержанности и глупости !!!

Я согласен что возмущался напрасно,есть условия аукциона- выполняй...

Просто на любые правила,есть исключения,написал в личке,пожалуйста отправьте так как просил....Отказали,да и ...нужно было забить дослать 80 рэ.люди то разные,и форум этот не исключение.Кто то досылает несчастных 90 рублей,так как почта России взяла более оговоренной суммы,а кто то...

p.s.  юрист по образованию(не практиковал,не сложилось)на счет грима,ув. Uux, есть занимательная психология,аватарки,манера изложения, и т.п. Ничего личного,просто прояснил ситуацию.

Олег.

Изменено пользователем ОВК

Поделиться сообщением

Это называется одним словом - чмо!

За базаром следи и будет тебе счастье !!!....

Изменено пользователем ОВК

Поделиться сообщением

- Вы это к тому что я ..."враг народа форума?! или же к необоснованности вылепленных мне балов за якобы флуд,да еще и наврав о предупреждении неоднократном?!(см.скрин в теме)

Я это к тому, что у Вас "понос слов и запор мысли" на форуме. Причем, не важно в каком вы состоянии находитесь. "в хлам" или с похмелья.

Поделиться сообщением

Я это к тому, что у Вас "понос слов и запор мысли" на форуме. Причем, не важно в каком вы состоянии находитесь. "в хлам" или с похмелья.

Это лишь Ваше мнение и оно имеет право быть.
удачки,пословицу помните ? "Собака лает - караван идет… "

Поделиться сообщением

Markowich устное предупреждение

Поделиться сообщением

ОВК, похоже уже похмелился...Закрыть бы тему!

Поделиться сообщением

Markowich устное предупреждение

Есть,Командорм!!! Так точно!!! Ураааааааааа!

Поделиться сообщением

Тапир прав. Закрываю. А то как в анекдоте может быть. "если в понедельник с утра очень сильно болит голова, то это значит, что во вторник неудачно похмелился.")))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу