Юрий В.

Кто за независимость Каталонии?

В теме 190 сообщений

рыбак iff шурина видит издалека. :kuku:

Поделиться сообщением

Дим, ему это и не нужно. Он в качестве достоверного источника информации о жизни и событиях в мире ИТАР ТАСС пользуется, а также всякими ЖЖ и прочей инфопомойкой.

:D А вы хорошо меня знаете видимо. Ну ладно, бывая в Лондоне конечно все считают чернокожих и белокожих представителей расы гораздо лучше чем специалисты, занимающиеся статистическими исследованиями, и размещающие эти данные в открытом доступе. Они же и посчитали, что в том же 2007-м году "чёрного населения" в Лондоне было ВСЕГО 10% ! . Конечно, ТЕПЕРЬ их наверное 15 или 20.... Лондон принадлежит афроамериканцам....Лондон преимущественно "чёрный".... Вам виднее. Вы кстати в Лондоне бывали? И вообще везде в мире оставили след своего присутствия и приложили аналитический ум непосредственно к осмысливаемым событиям? Поэтому имеете право меня судить видимо? Ну да ладно. Судите...

Может уже поговорим зачем вам такая аватарка? ;)

Поделиться сообщением

рыбак iff шурина видит издалека. :kuku:

Вот тут неувязочка: я женился до того, как у будущего шурина даже в планах появилось уехать жить в Лондон.

Поделиться сообщением

...специалисты, занимающиеся статистическими исследованиями, и размещающие эти данные в открытом доступе. Они же и посчитали, что в том же 2007-м году "чёрного населения" в Лондоне было ВСЕГО 10% ! . Конечно, ТЕПЕРЬ их наверное 15 или 20.... Лондон принадлежит афроамериканцам....Лондон преимущественно "чёрный".... 

Вам-то в этом что за жаль? За ихнюю державу обидно? Так не жалейте их, это враги России поголовно. Они негров линчуют, президентом макаку выбрали, коренное население негров в рабство обратили, из Африки завезли 100 млн. индейцев и всех истребили и т.д. К тому же они все тупые и бездуховные.

Вы кстати в Лондоне бывали? 

Нет, конечно, не бывал. И вообще практически нигде не бывал. Откуда и на какие шиши? К тому же к ним наверно визу надо, а меня ее нет. Да и со знанием языков у меня плоховато.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Вам-то в этом что за жаль? За ихнюю державу обидно? Так не жалейте их, это враги России поголовно. Они негров линчуют, президентом макаку выбрали, коренное население негров в рабство обратили, из Африки завезли 100 млн. индейцев и всех истребили и т.д. К тому же они все тупые и бездуховные.

Нет, конечно, не бывал. Откуда и на какие шиши? К тому же к ним наверно визу надо, а меня ее нет.

Зачем вы так про людей, которых не видели? Типа стёб? Толстый троллинг? :) Дело в том, что тему про "чёрность" Лондона в теме про Каталонию не я завёл вообще-то. :) Направьте свой сарказм и лучезарный юмор по нужному адресу :)  И постарайтесь везде побывать, а то поговорить ни о чём не сможете. Кругом ведь враги, деза и пропаганда. Читать,смотреть инфоисточники нельзя, нужно только лично присутствовать! Времени мало :beer:

Поделиться сообщением

Это фигня.Там(на Западе) еще работать надо,наверное.

То ли дело в Голландии ...

У них,я слышал, бомжи/безработные получают по 900 евро,

курят сигары и ходят в пиджаках. :smoking:

Поделиться сообщением

Любые бомжи, или только голландские? :)  Надо съездить, может это пропаганда...

Поделиться сообщением

Надо съездить,

Потом расскажете...

У меня и костюм  ГДРовский где-то есть,

на свадьбу покупал в Кишиневе за 155руб.(1988),

почти 30бут.водки стоил.Лучше бы я их пропил.

Поделиться сообщением

Лучше бы я их пропил.

Разводился-то все равно в свитере и джинсах.

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

В пиджаках - какая ж это свобода? Еще и галстуком, небось, душить себя заставляют. неее... это насилие над личностью!

Поделиться сообщением

В пиджаках - какая ж это свобода? Еще и галстуком, небось, душить себя заставляют. неее... это насилие над личностью!

Там я бы и в ватнике походил,да

и спать помягче.

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

"Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизмa"

..

post-16002-0-76069000-1410876680_thumb.jpg

Поделиться сообщением

почти 30бут.водки стоил.Лучше бы я их пропил.

:)

Поделиться сообщением

Точно, нам правоверным Аллах запретил носить удавку на шее. А вообще в Амстердаме очень душевно, ну если не обращать внимание на вездесущий запах кафешопов.

Поделиться сообщением

Точно, нам правоверным Аллах запретил носить удавку на шее. 

Да ну, были мы тут по делу мелкому в посольстве одной некоей средневосточной джамахирии, дык мужики все с селёдками на шеях ходют. Типо на полном официале.

А тётки, правда, в эдаких платках приметных, на улице у нас такие только тюрконемки, персонемки и арабонемки носят.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Типо на полном официале.

дресс кот соблюдают. ;)

Поделиться сообщением

дресс кот соблюдают. 

"Вот уроды!" (с)

Поделиться сообщением

Кстати, для Сергея412. В Лондоне (про остальную Англию не скажу, мне это только про Лондон говорили, хотя в Стратфорте та же фигня) большая проблема с медперсоналом скорых и ... пожарными. Ну не хотят местные (а тем более понаехавшие) горбатиться на гос.гроши, никакого патриатизьму у них немаэ. Так эти, из властных структур, что придумали, завозить гастарбайтеров из слаборазвитых стран ЕС. Но типа не на работу, а по обмену опытом. Совсем у людей не стыда ни совести и за державу не обидно.

Поделиться сообщением

Да ну, были мы тут по делу мелкому в посольстве одной некоей средневосточной джамахирии, дык мужики все с селёдками на шеях ходют. Типо на полном официале.А тётки, правда, в эдаких платках приметных, на улице у нас такие только тюрконемки, персонемки и арабонемки носят.

Не в той ты джамахирии был. Ты хоть одного иранца или саудовца с селедкой видел?

Поделиться сообщением

Вот наговариваете вы на меня. хорошо замазал.

Кстати Ёжик у меня в соседней теме спрашивал, так я думаю тут можно ответить про местных патриотов.

А шо это за "недоразумения" Шульгин и Стороженко, картинки с цитатами которых, Вы тут продемонстрировали?

Хотя отчасти они правы https://www.youtube.com/watch?v=vLKrHqSusUY

Поделиться сообщением

Не в той ты джамахирии был. Ты хоть одного иранца или саудовца с селедкой видел?

Саудовцев вообще доселе не имел счастья лицезреть. Иранцев видал в галстуке, но прозападных эмигрантов либо курдов.

Поделиться сообщением

Кстати, для Сергея412. В Лондоне (про остальную Англию не скажу, мне это только про Лондон говорили, хотя в Стратфорте та же фигня) большая проблема с медперсоналом скорых и ... пожарными. Ну не хотят местные (а тем более понаехавшие) горбатиться на гос.гроши, никакого патриатизьму у них немаэ. Так эти, из властных структур, что придумали, завозить гастарбайтеров из слаборазвитых стран ЕС. Но типа не на работу, а по обмену опытом. Совсем у людей не стыда ни совести и за державу не обидно.

Ща обижусь ;):D

Поделиться сообщением

Ща обижусь ;):D

Да это фигня! Вот если бы 41 или 47, тогда да, до полного разрыва дипотношений. А так мелкая опечатка, всего-то на 5 единиц.

Поделиться сообщением

Дим, ему это и не нужно. Он в качестве достоверного источника информации о жизни и событиях в мире ИТАР ТАСС пользуется, а также всякими ЖЖ и прочей инфопомойкой.

Герр, а вы собственно говоря в Сызрани давно были? :smoking:

Поделиться сообщением

Гы, ну ты спросил, я этого эмигранта уже который год в Москву на водку вытащить не могу

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу