Brios

Предложение. Запретить на форуме атрибуцию и оценку подлинности монет.

В теме 98 сообщений

Brios, спасибо, прочел тему по ссылке на одном дыхании.

Понравилось: "Неужели на таком серьезном форуме нет хоть еще одного человека,который видит данную монету подлинной?"

Круто.

ПС. А вообще-то Ты сам виноват. Сам сначала бисеру метнул... места надо знать, где.

Я на себя злюсь. Я баллоны на аукционники катил, что там косяков много. А сам? Я ведь тоже ее как простую хотел вписать в нормальный ряд монет. А только потом ДЕРНУЛО, ну  ведь реально странная она. Хорошо Romanold четко вектор нарисовал. А то я тоже мог вместе на стадный рефлекс подсесть.

А себе надо верить.

Да и тошно стало. Вахмурка, ну чего с него взять. Да и уй с ним-клоун. А вот ТС с его фразой о массе факторов подлинности. Обидно когда люди из жадности себя чудаками выставляют.

Поделиться сообщением

Иик... Предъявите на опознание,атрибуцию и оценку подлинности Ваш напиток...

Все кто усомнился в подлинности напитка переходят в разряд врагов.

У хозяина такого пойла обиды и претензии к миру.

Стоит ли?

Вы явно обознались. Он свою аватарку по винтикам и буковкам разобрал. Всё о ней узнал.

У такого человека шмурдяк априори не получится. У него всё по граммам, как в аптеке.

Поделиться сообщением

Я на себя злюсь. Я баллоны на аукционники катил, что там косяков много. А сам? Я ведь тоже ее как простую хотел вписать в нормальный ряд монет. А только потом ДЕРНУЛО, ну  ведь реально странная она. Хорошо Romanold четко вектор нарисовал. А то я тоже мог вместе на стадный рефлекс подсесть.А себе надо верить.Да и тошно стало. Вахмурка, ну чего с него взять. Да и уй с ним-клоун. А вот ТС с его фразой о массе факторов подлинности. Обидно когда люди из жадности себя чудаками выставляют.

Поделиться сообщением

Вахмурка, ну чего с него взять. Да и уй с ним-клоун. А вот ТС с его фразой о массе факторов подлинности. Обидно когда люди из жадности себя чудаками выставляют.

... Так хочется много написать ВАМ ...но из приличного только предлоги..В и (ОСОБЕННО) НА...А клоуна и горлопана ВЫ часто можете увидеть в зеркале,также и свой ..уй,только через зеркало.

Поделиться сообщением

Бриос,

хочешь верь, а хочешь нет...  во вторник  принесли в лом кучку медалек, все по 4 грамма 900 проба,  там же среди этого был примерно такой же, как тот по ссылке...

Вообщем, х.з. не моя тема, а мне срочно нужна была 585 проба.

Глянул на сопутку - подумалось: "откуда с этим мусором быть нормальному дукату, не та компания" . Сунул всё в тигель - рука не дрогнула, сплю спокойно, кошмары не мучают. Кстати, из того золота загнул 2 обручалки - дети остались довольны.

Изменено пользователем 3777

Поделиться сообщением

Бриос,

хочешь верь, а хочешь нет...  во вторник  принесли в лом кучку медалек, все по 4 грамма 900 проба,  там же среди этого был примерно такой же, как тот по ссылке...

Вообщем, х.з. не моя тема, а мне срочно нужна была 585 проба.

Глянул на сопутку - подумалось: "откуда с этим мусором быть нормальному дукату, не та компания" . Сунул всё в тигель - рука не дрогнула, сплю спокойно, кошмары не мучают. Кстати, из того золота загнул 2 обручалки - дети остались довольны.

Позорище. 

Теперь тебя обвинят по всем статьям.

1. Ущерб нумизматике.

2. Голословное утверждение

3. Сговор со мной 

PS

А если серьезно. Я скучаю по тем временам, когда нумизматика была полуподпольной. 

Людей было мало но реально вменяемые все были и отношения были другими. 

Поделиться сообщением

В те времена далекие, теперь почти былинные...  и от тигля приходилось спасать другое.

Поделиться сообщением

и от тигля приходилось спасать другое.

И себя от 88-й

Поделиться сообщением

До сих пор, как "Отче наш" с комментариями... любимая восемьдесят восьмая.

Поделиться сообщением

любимая восемьдесят восьмая.

Не, заставить себя полюбить ее так и не смог. Ну, я в те года малой был.

Поделиться сообщением

Забыл взять в кавычки, слово "любимая".  А ну ия на...  Prosit, Herr Standartenführer!

Поделиться сообщением

До сих пор, как "Отче наш" с комментариями... любимая восемьдесят восьмая.

А это помнишь?

post-24818-0-70283200-1410553987_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Фуй... гамщик!  У нас такого не было.

Поделиться сообщением

Забыл взять в кавычки, слово "любимая".  А ну ия на...  Prosit, Herr Standartenführer!

Zum Wohle!  :beer:

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

У нас такого не было.

В московских у них в начале 80-х червонцы новодельные лежали по 60 не помню, не то долларов, не то инвалютных рублей. И наборы жесткие пластиковые  ходячки СССР. Запомнил, потому что до того никогда и нигде такого не видел. Мы, однако, всё больше магнитофонами, пластинками да кассетами интересовались. Да и маловато ее было, "валюты" этой проклятущей.

Поделиться сообщением

Zum Wohle!  :beer:

Герр, можешь ругаться на меня. даже обижаться но я ненавижу это местечковое блядство. Он 10 раз сказал спасибо Romanoldу, благодарил его. А как только сообразил что денег ему это не принесет, то сразу под Басока лег.

Лядь она и есть лядь, за прибыль либезит, а как отвернешься подлянки строит.

post-24818-0-67180000-1410555093_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Борис, заканчивай. Ну какого х...я? почему это надо в любую тему выносить?

Всё сотру!

Поделиться сообщением

Zum Wohle!

Ebenso!А вообще-то Бриос принял всё близко к сердцу, надо полагать.Они приходят и уходят... эти "по клубничку".

Поделиться сообщением

Во!! "В цвет!!" Потри его, Константин! Добела потри!

Поделиться сообщением

Борис, заканчивай. Ну какого х...я? почему это надо в любую тему выносить?

Всё сотру!

Ну извини извини. Я за себя и за Гюнтера отрабатываю.

Я хорошо знаком с  Romanoldом и эту гнусность от того хорька спускать не буду.

Дело принципа.

Romanold не заслужил такого скотства. И если ты банишь Гюнтера то надо быть честным и по отношению к другим.

И к национальности это отношение не имеет, а имеет к гнусному рыночному менталитету.

Поделиться сообщением

Бриос, расслабься. Не кипятись. Пятницу жалко.

Поделиться сообщением

Пятницу жалко.

Выхожу сегодня вечерком во внутренний двор (а надо сказать, каменный мешок, типа кто помнит может - Ван Гог, "Прогулка заключенных", дом 1890 года постройки, правда дерево одно очень большое растет, старое) и прямо чуть не из-под ног белочка бросается. И прямо по дереву вверьх побежала. Рыжая, пушистая такая, хвост развевается. Ну, думаю, всё, Константин Эдуардович, не берегли вы организм и вот, похоже,  приехали. Главное, тверёзый что аж самому противно.

Пригляделся - нет, и вправду белка. Натуральная. Ну, думаю, тогда мы еще "повоюем".

Раньше-то в обитании на этом дереве только вороны да сороки замечены были.

Поделиться сообщением

Бриос, расслабься. Не кипятись. Пятницу жалко.

Я не кипячусь. Я завтра в 6 утра за грибами иду на охоту.)) Это нирвана. 

Но даже в хорошем настроении я сразу засек хорька с фуфлом, который интеллигентом прикидывался. Я бдительный. :toy:

post-24818-0-00285200-1410556955_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Фотка-то не полностью денацифицирована.

Интересно они букву Н прописью выводили, хрен догадаешься.

Поделиться сообщением

А коричневую фотку зачем? Спать иди, завтра не ровен час сатанинский гриб срежешь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу