nick1983

Инвестиции в золото Николая 2

135 сообщений в этой теме

spets1 это немного не то ))

Запретить хотят барыжить в жилых домах (а пол города в многоквартирках это офисы) и в госдучереждениях (например в здании ПФР Ростокино магаз с алкоголем прикрыть)

Т.е. простых бытовых алконавтов и др. это не затронет.

А вот этот вполне нанесет урон по психике:

http://rbcdaily.ru/market/562949986158223

Поделиться сообщением

Т.е. простых бытовых алконавтов и др. это не затронет.

Но затронет арендодателей и арендаторов. У нас таких пивных точек масса. Если бы не новый,хотя ещё и не принятый закон,то я так думаю,что эти тошниловки в скором будущем открылись бы в каждом доме  :ireful:

Поделиться сообщением

А вот этот вполне нанесет урон по психике:

http://rbcdaily.ru/market/562949986158223

По этому поводу мне трудно сказать. Никогда не пил эту гадость. Кока-колу и иже с ней тоже много лет не пью и другим не советую. Сок,свежий компот (супруга постоянно его варит) и минералка - это то,что я пью из безалкогольных,бывает правда грешу "черноголовскими" лимонадами,но очень редко,пиво,водка и коньяк - из алкогольных.

Поделиться сообщением

А я еще запретил бы:

1) рекламу в кинотеатре

2) называть торговые центры - центрами развлечений

3) ходить на свидание в макдоналдс  :D

Поделиться сообщением

3) ходить на свидание в макдоналдс  :D

В "Макдоналдсе" ,каюсь :god: бываю ,но ооочень редко,хотя он находится недалеко от моего местожительства,может раз в год...но всё же бываю  :kuku:

Поделиться сообщением

Человек активно "инвертирующий " в золото  привлекает внимание таких персонажей фильмов ка " 11 друзей Оушена " или "Бригада" И встаёт вопрос сохранения и безопасности вожделенных жёлтых кружочков ..Вы узнайте сколько стоит арендовать ячейку в банке на месяц под 2 кг монет . Умножьте на 12 и потом на 5 .И если золото подсядет через 5 лет ,сможете  просчитать приблизительный убыток .Можно закопать монеты по дубом ...но это причуды богатых ....

Поделиться сообщением

Человек активно "инвертирующий " в золото  привлекает внимание таких персонажей фильмов ка " 11 друзей Оушена " или "Бригада" И встаёт вопрос сохранения и безопасности вожделенных жёлтых кружочков ..Вы узнайте сколько стоит арендовать ячейку в банке на месяц под 2 кг монет . Умножьте на 12 и потом на 5 .И если золото подсядет через 5 лет ,сможете  просчитать приблизительный убыток .Можно закопать монеты по дубом ...но это причуды богатых ....

Совсем немного стоит, на 5 лет будет порядка полпроцента от цены 2кг., что вообще-то не превышает недельных колебаний цена на металл.

Поделиться сообщением

Совсем немного стоит, на 5 лет будет порядка полпроцента от цены 2кг., что вообще-то не превышает недельных колебаний цена на металл.

Год назад ехал за границу на 3 месяца ,встал вопрос сохранения портсигаров и магнитофонов и всего нажитого  ... И я поинтересовался стоимостью  ячеек в банке ...и оказалось что все маленькие ячейки заняты ,остались большие по 2400 тыс в месяц .В другом  банке были маленькие по 2000 тыс в месяц ...

Поделиться сообщением

Не златом единым жив человек..

post-16002-0-12676500-1410787084_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Год назад ехал за границу на 3 месяца ,встал вопрос сохранения портсигаров и магнитофонов и всего нажитого  ... И я поинтересовался стоимостью  ячеек в банке ...и оказалось что все маленькие ячейки заняты ,остались большие по 2400 тыс в месяц .В другом  банке были маленькие по 2000 тыс в месяц ...

Согласен, дорого для кучки золота, ежели мильёнов на двадцать заложить, то конечно эта аренда мизер.

Поделиться сообщением

Во-первых аренда за месяц будет в разы дороже, чем аренда на год, как и любой товар в мелкой упаковке дороже того же товара в крупной. Во-вторых, какие-то банки или цены там неправильные у вас или цены в зайчиках, по 2 млн.?  Аренда большой ячейки (тройной) стоит чуть больше 5т., но не в месяц, а в год, а маленькой соответственно что-то около 3 - 3.5 т, но никак не миллионов.

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Кстати, если речь идёт просто об инвестициях в золото, то зачем ячейки использовать для их сохранения? Достаточно эти граммы или килограммы покупать на свои металлические счета.

Поделиться сообщением

Кстати, если речь идёт просто об инвестициях в золото, то зачем ячейки использовать для их сохранения? Достаточно эти граммы или килограммы покупать на свои металлические счета.

В России эти счета очень зыбкие, лучше наличного золота нет.

Поделиться сообщением

В России эти счета очень зыбкие, лучше наличного золота нет.

Если кто-то доверяет банку наличное золото, то чем хуже по сравнению с этим доверять ему же безналичное?

Поделиться сообщением

Если кто-то доверяет банку наличное золото, то чем хуже по сравнению с этим доверять ему же безналичное?

Немного разные вещи, в первом случае банк-клиент, во втором банк-клиент и государство, а с государством в России "шутить" опасно.

Поделиться сообщением

Немного разные вещи, в первом случае банк-клиент, во втором банк-клиент и государство, а с государством в России "шутить" опасно.

Странно всё это в атмосфере всё возрастающего доверия граждан государству, как нас учат (лечат?) государственные же СМИ. Или чего-то недоговаривают?

Поделиться сообщением

Перевести валютный или золотой  вклад  в нац валюту по курсу ....это легко ( для спасения отечества ) А обчистить ячейку ,это уже криминал под любым соусом ...

Поделиться сообщением

Есть ли интерес к данной теме? Какие цены при покупке 5 и 10 р не редких годов в состоянии vf и xf оптом в Москве? 

Странно, что этого хама никто не поставил на место.

Я б просто банил за такое наглое самопредставление

Поделиться сообщением

Так забвение - лучшее порицание. Тема давно уже живёт сама по себе, забыв о том, с кого начиналась.

Поделиться сообщением

:hysterical: «ИНЫХ УЖ НЕТ, А ТЕ ДАЛЕЧЕ...» 

Наверное аппетит на день пропал из-за всего прочитанного? Нужно себя заставлять.

Молчание - золото! Кому-то тема интересна, а кому-то нет. Я сам занимаюсь тезаврацией. Что в этом плохого?  :P  Хотел узнать как остальные к этому относятся и какова оптовая цена, чтобы сравнить с той, по которой сам беру. 

Поделиться сообщением

Я ж не про тему. Ваши посты занимают целый экран. Скромней надо быть.

Поделиться сообщением

Эх, хорошая идея :) С точки зрения удачливого человека. Кстати закапывать всё таки лучше не под дубом, а где-нибудь в собственном подсобном помещении (типа сарая) или на даче в подобном месте. Хранится может столетиями! :)

Поделиться сообщением

Эх, хорошая идея :) С точки зрения удачливого человека. Кстати закапывать всё таки лучше не под дубом, а где-нибудь в собственном подсобном помещении (типа сарая) или на даче в подобном месте. Хранится может столетиями! :)

Да да ... инвестировать , выставить на обсуждение подлинности и закопать .. :kuku:

Поделиться сообщением

Да да ... инвестировать , выставить на обсуждение подлинности и закопать .. :kuku:

Я вот ни когда не понимал людей, которые, что то "закапывают" на чёрный день, наступить может только один чёрный день-когда придёт "брат Кондрат", а в нашей жизни нужно использовать весь потенциал на полную катушку, жизнь очень коротка, по сравнению с бездушным металлом.

Поделиться сообщением

Разговор плавно переходит к большому пепцу к которому нужно готовится :) Выживальщики кстати по моему в золото не инвестируют, тока в патроны :)

http://www.saveyou.ru/forum/index.php

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу