Arty2411

10 рублей 2012 года, помощь в определении!

15 сообщений в этой теме

Доброго времени! Посмотрите пожалуйста, скопилось несколько монет, предположительно со Шт. 1.23 правильно или нет. Единственное, что смущает, фото первой монеты, нижний лист вроде как заходит далеко не после 1-ой линии, но зато лист справа от нуля четко касается линии??? и как тут быть???

И две монеты с браком на аверсе, не прочеканен год выпуска, глаза сломал, пытался разглядеть, вроде 2013 и 2012, может кто увидит????  (и  скажите такого рода брак интересен для продажи, и по чем???)

post-33385-0-26986600-1410426654_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

брак

post-33385-0-73473800-1410426811_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Фотографии реверсов слишком мелкие. Предположительно все 1.23, но "глаза ломать" неохота...

0

Поделиться сообщением

брак

Этот брак теперь на 1 из 3 монет. Только выраженность его разная. Интереса к подобному нет, обсуждать не стоит.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением

Фото слишком мелкие, похоже на 1.23. Брак такой слишком легко можно найти в обращении, я вот отложил себе пару монет, остальные в оборот.

0

Поделиться сообщением

с браком ясно. Спасибо.  А фото мелкое, потому что делал в высоком разрешении, сейчас переделаю!

0

Поделиться сообщением

крупнее

post-33385-0-56477100-1410427623_thumb.jpg

Изменено пользователем Arty2411
0

Поделиться сообщением

еще

post-33385-0-12043200-1410427744_thumb.jpg

post-33385-0-43097300-1410427747_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я вижу все 1.23.

0

Поделиться сообщением

На первом фото обе 1.23

На втором фото левая и средняя видятся 1.3, правая 1.23

0

Поделиться сообщением

Первые две и четвёртая с пятой без вопросные. 3(1.3) не пойму или глаза не так воспринимают.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением

Первые две и четвёртая с пятой без вопросные. 3(1.3) не пойму или глаза не так воспринимают.

вот я про эту 3 и написал в начале, она на первом фото первая была, у меня тоже непонятное решение, снизу точно не после 1-й линии заходит, но блин справа от нуля четкое касание????

Изменено пользователем Arty2411
0

Поделиться сообщением

вот я про эту 3 и написал в начале, она на первом фото первая была, у меня тоже непонятное решение, снизу точно , но блин справа от нуля четкое касание????

Бывает такое. Выкрошка. Или механика такая на интимном месте.

Что не после 1-й линии заходит 100% не 1.23

0

Поделиться сообщением

Всё что за пределами одной уже промежуточное расстояние. Факт. А главное если на монете что то не доходит, не до удалено или просто сомнительно-в сторону. Не стоит наполнять коллекцию монетами принадлежность коих к тому или иному штемпелю, в силу ряда причин, приходится доказывать "с пеной у рта".

0

Поделиться сообщением

Всё что за пределами одной уже промежуточное расстояние. Факт. А главное если на монете что то не доходит, не до удалено или просто сомнительно-в сторону. Не стоит наполнять коллекцию монетами принадлежность коих к тому или иному штемпелю, в силу ряда причин, приходится доказывать "с пеной у рта".

Согласен!!! Спасибо!

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу