correspondent-russia

Кто за независимость Шотландии?

730 сообщений в этой теме

я с московской окраины.

Штирлиц-герой.Поехать за папиным портвейном в такую глушь.

Поделиться сообщением

У Беляево надо было ходить к магазину Филателия, где наш брат монетами шевелил..  :)

Ща страшилку расскажу. Я сегодня там был. Вернее уже вчера.  Нужно было по делам в соседнее мед. учреждение решил  иду мимо лет 20ть там не был, дай зайду. Реально они до сих пор живы. Болото жуткое. Там и филателия и нумизматика есть, жуткая дыра. Уныние полное. А ведь какое место было лет 30 назад. :smoking:

Поделиться сообщением

У Беляево надо было ходить к магазину Филателия, где наш брат монетами шевелил..  :)

На улице Волгина

Поделиться сообщением

Штирлиц-герой.Поехать за папиным портвейном в такую глушь.

Herr тогда был мой сосед

Поделиться сообщением

На улице Волгина

Возможно, это была самая уютная тусовка.

Поделиться сообщением

Herr тогда был мой сосед

Но явка была провалена в результате...  :alkash: 

Поделиться сообщением

...до сих пор живы. Болото жуткое. Там и филателия и нумизматика есть, жуткая дыра. Уныние полное. А ведь какое место было лет 30 назад. :smoking:

В советское время было нам везде здорово - что дк Вымпел, что какая-то там мануфактура..

Всё это прошлое живо до сих пор внутри незыблемыми константами.

Поделиться сообщением

В моей памяти про мороженное осталось только такое впечатление .Продавали его в стаканчиках и без веса , но всегда низ стаканчика был полупустой .Вообщем гост нарушался .Вскорости стали продавать на вес и без веса .Стали брать все на вес .Без весовое стоило 10 коп ,а весовое более чем на 15 коп не могли втолкать в стаканчик .Вот такой бизнес гостовый .Это было 196** начало .Вкус естественно отменный ,из натурального продукта .

Поделиться сообщением

Слушал сейчас по радио специалиста по британским делам.

Кроме прочего любопытного, он сказал что Кэмерон обещает Шотландии категорически отрубить возможность использования британского фунта, а создавать свою денежную систему с нуля - дело о-очень затратное..

Поделиться сообщением

Слушал сейчас по радио специалиста по британским делам.

Кроме прочего любопытного, он сказал что Кэмерон обещает Шотландии категорически отрубить возможность использования британского фунта, а создавать свою денежную систему с нуля - дело о-очень затратное..

Для Англии отказ от добычи нефти и газа и военных баз на территории Шотландии будет не менее затратным делом .

Дело Уи́льяма Уо́ллеса живет и торжествует .

Поделиться сообщением

Да фигня эта система. Сделают денежной единицей 1 килт=100 волынкам и нормально. Пусть отделяются - хватит уже кормить Великобританию  :ireful:

Поделиться сообщением

Москвичи. :viking:

Кто еще помнит это место.

Я помню. Перед отправкой в пионерлагерь, пока автобусов ждали, меня отец всегда водил. Слонег тоже должен помнить, все таки периодически в одном месте летний срок мотали :rolleyes:

Поделиться сообщением

Надо им «₽» предложить :)

Серег, переведи для тупого, а?  :wall: 

Поделиться сообщением

Да фигня эта система. Сделают денежной единицей 1 килт=100 волынкам и нормально. Пусть отделяются - хватит уже кормить Великобританию  :ireful:

Cергей,об этом же я говорила в посте 43,что хватит кормить Лондон,сколько можно,Шотландия имеет полное право на свое отдельное государство.

Вон как всполошились английские политики :)

Поделиться сообщением

Что радует, так это искренний и неподдельный интерес россиян к делам далеких Англии и Шотландии. Прямо завидки берут. Мне, тупому и бездуховному, это все более-менее пох...й. Ну так разве что, чисто поржать.

Поделиться сообщением

Что радует, так это искренний и неподдельный интерес россиян к делам далеких Англии и Шотландии. Прямо завидки берут. Мне, тупому и бездуховному, это все более-менее пох...й. Ну так разве что, чисто поржать.

Ну а мы для чего  этой теме - поддержать тебя  этом деле  :D 

Поделиться сообщением

Ну да,Костя, очень  смешная тема.

Видно как в Лондоне  заржали.

Поделиться сообщением

Ну да,Костя, очень  смешная тема.

Видно как в Лондоне  заржали.

Не то чтобы видно в тумане, но слышно хорошо - сюда ко мне доносится гулко ржание и топот копыт. :)

Поделиться сообщением

..хватит кормить Лондон..

Там вроде бы наоборот - Шотландия чутка дотационный регион..

Поделиться сообщением

Что радует, так это искренний и неподдельный интерес россиян к делам далеких Англии и Шотландии. Прямо завидки берут. Мне, тупому и бездуховному, это все более-менее пох...й. 

А ведь наверно был пионэром, интернационалистом,

сострадал Виктору Харе..

А теперь он оно чё - над маленькой, но гордой, страной сгустились тучи, а ему пох...  :huh: 

Поделиться сообщением

Военную базу неплохо иметь в Шотландии .

Поделиться сообщением

Там вроде бы наоборот - Шотландия чутка дотационный регион..

Да пофиг! Право нации на самоопределение никто не отменял! Даешь Шотмаклауд!  :gangster: 

Поделиться сообщением

Думаю о сиськах,но волнует вопрос?

Какие же санкции нам влепит Евросоюз,если всё-таки Шотландия отделится от Англии  :smoking: ?

Поделиться сообщением

Думаю о сиськах,но волнует вопрос?

Какие же санкции нам влепит Евросоюз,если всё-таки Шотландия отделится от Англии  :smoking: ?

Главное, чтобы не изъявила желание к РФ присоединиться. Хватит нам проклятого Крыма.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу