correspondent-russia

Кто за независимость Шотландии?

В теме 730 сообщений

Может хватит о политике, что за тяга нарушать правила и что ждут модераторы или их здесь нет, может супера вмешаются, тема вообще то о Шотландии, а не о Украине

Поделиться сообщением

Ну скажите же кто-нибудь - утилизируют покрышки в Каталонии или нет  :god: 

Поделиться сообщением

Наверное и посольство агенты кгб камнями с зелёнкой закидали под присмотром милиции. Для налаживания диалога всё.

Изменено пользователем Сергей417

Поделиться сообщением

Может хватит о политике, что за тяга нарушать правила и что ждут модераторы или их здесь нет, может супера вмешаются, тема вообще то о Шотландии, а не о Украине

Я уже устал просить перевести стрелкитему

Поделиться сообщением

Ну скажите же кто-нибудь - утилизируют покрышки в Каталонии или нет  :god:

Нет! Вывозят в слаборазвитые страны.

Тебе-то зачем это знать? Типо, "не надо нам было с тобой, Василий Иваныч, резину жечь"?

Поделиться сообщением

Поиск истины необходим. Главное не переходить рамок приличия имхо.

Поделиться сообщением

Так что там с возможность дать/взять интервью? Кто хотел и кому не дали высказаться?

Поделиться сообщением

Тебе-то зачем это знать?

Мошт бизнес какой хочу замутить со старыми покрышками... типа, дорожное покрытие и всетакоэ

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

Так, поезд Майдан-Магадан уже отправляется, просьба гражданам занять шконари в теплушках согласно выданным справкам. :)

А вообще - пусть супера создадут так называемый "политический" бан-лист, куда бандеровцев наших сажать будем. :rolleyes:  Ну или просто можно раздел назвать - "58" - коротко и ясно. Кто за? :smoking:

Поделиться сообщением

Поиск истины необходим. Главное не переходить рамок приличия имхо.

Это не поиск истины, а переливание из пустого в порожнее, не один человек на этом форуме влиять на политиков не может, тем более из чужой страны и в итоге всё сводится к навязыванию своей точки зрения и своего понимания ситуации, одним словом разговор не о чём, напоминает разговор бабушек за жизнь на скамейке возле дома, как то так

Поделиться сообщением

ладно.

Влад, давай предметно, без пропаганды обсудим узкий вопрос - кто сбил малайзийский Боинг? я имею однозначное мнение на этот счёт, но высказывать его не буду, поскольку нет объявленных доказательств. вопрос, почему американские, европейские и украинские СМИ синхронно тычут пальцем в одну сторону, хотя у них тоже нет доказательств?

Поделиться сообщением

Это не поиск истины, а переливание из пустого в порожнее, не один человек на этом форуме влиять на политиков не может, тем более из чужой страны и в итоге всё сводится к навязыванию своей точки зрения и своего понимания ситуации, одним словом разговор не о чём, напоминает разговор бабушек за жизнь на скамейке возле дома, как то так

Ну мне кажется задуматься заставляет иногда и такое. А это не вредно.

Поделиться сообщением

кААААААроче

post-23117-0-19270900-1410460876_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это ваша оценка. Она не объективна.

Вы чего хотите от него добится??

Я перестал с ними разговаривать аж в ноябре, когда еврозомбирование лишило украинцев тормозов.

Неужели не видно, что они скачут, когда пишут??

Поделиться сообщением

...давай предметно, без пропаганды обсудим узкий вопрос - кто сбил малайзийский Боинг? 

Дык вроде давно все выяснили, США сбили, чтобы обвинить в этом Россию. Чего в ступе-то толочь.

Поделиться сообщением

Дык вроде давно все выяснили, США сбили, чтобы обвинить в этом Россию. Чего в ступе-то толочь.

А вот вам я верю. И теперь смогу сослаться на достоверный непредвзятый источник. Спасибо :)

Поделиться сообщением

ладно.

Влад, давай предметно, без пропаганды обсудим узкий вопрос - кто сбил малайзийский Боинг? я имею однозначное мнение на этот счёт, но высказывать его не буду, поскольку нет объявленных доказательств. вопрос, почему американские, европейские и украинские СМИ синхронно тычут пальцем в одну сторону, хотя у них тоже нет доказательств?

Потому что это наиболее вероятный сценарий. Причём вероятность его крайне высока.

А однозначных доказательств, как мне кажется, в этом случае не будет.

Будь это Россия руками террористов, сами террористы по собственной инициативе, США руками Украины, сама Украина или кто-нибудь еще - все они смогут замести следы.

Поделиться сообщением

Потому что это наиболее вероятный сценарий. Причём вероятность его крайне высока.

А однозначных доказательств, как мне кажется, в этом случае не будет.

Будь это Россия руками террористов, сами террористы по собственной инициативе, США руками Украины, сама Украина или кто-нибудь еще - все они смогут замести следы.

А в чём вероятность ВЫШЕ другого варианта? Объективно? 2001-й год вспомним?

Поделиться сообщением

Давайте лучше про баб? А ? Желательно с фото :)

Поделиться сообщением

А в чём вероятность ВЫШЕ другого варианта? Объективно? 2001-й год вспомним?

Тем, что в отличие от 2001 года, сейчас проводить учения ПВО рядом с зоной конфликта, когда у противника нет авиации, и повторить ошибку 13-летней давности - это слишком тупо, чтобы быть правдой.

Поделиться сообщением

Вот тут неплохой материал про трагедию с Боингом:

http://0serg.livejournal.com/146553.html

Поделиться сообщением

Тем, что в отличие от 2001 года, сейчас проводить учения ПВО рядом с зоной конфликта, когда у противника нет авиации, и повторить ошибку 13-летней давности - это слишком тупо, чтобы быть правдой.

13 лет без учений и повторить ошибку как раз таки тупо, но максимально вероятно к сожалению.

Поделиться сообщением

У вас там сплошь интеллектуалы...

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Мы сегодня Шотландию делить будем, или так из пустого в порожнее все и перельем?!!!  :devil:

Поделиться сообщением

У вас там сплошь интеллектуалы...

Неее. Эта лучше )))))

post-23117-0-38388300-1410461923_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу