correspondent-russia

Кто за независимость Шотландии?

730 сообщений в этой теме

Лучше в Крым!

Возможно, но ей хочется в Каталонию. В Крым хочу я.

Поделиться сообщением

Да ладно? Серьёзно что ли?

Серьёзно. Покажите хоть один пример, где диктор новостей по одному из центральных российских каналов говорит: "а сейчас у нас в прямом эфире будет отвечать на вопросы Пётр Порошенко / Олег Ляшко / Арсений Яценюк / Арсен Аваков / Дмитрий Ярош и т.п."

Что, дозвониться до них не получается?

Поделиться сообщением

С заседаний вашей думы репортажи смотрим даже :) Вот уж кто доносит так доносит позицию...

Рада, она у них называется, Серег. Вот где шоу! Ппц.

Поделиться сообщением

Ещё есть варианты? Где Россия упоминается?

Случаются сообщения, что в конфликте возможно принимают участие военнослужащие ВС России.

Бывает, что клевещут, что некоторые деятели сепаратистского движения якобы не являются уроженцами и жителями региона, а де на самом деле являются гражданами России и чуть ли не работниками каких-то там мифических спецслужб. Кажется, в этой связи упоминались Стрелков-Гиркин и Бородай. Может быть, кто-то еще, не помню. Разумеется, здесь в это никто не верит.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Серьёзно. Покажите хоть один пример, где диктор новостей по одному из центральных российских каналов говорит: "а сейчас у нас в прямом эфире будет отвечать на вопросы Пётр Порошенко / Олег Ляшко / Арсений Яценюк / Арсен Аваков / Дмитрий Ярош и т.п."

Не, этих персонажей я не хочу слышать. А вот Клячка б послухал... с удовольствием  :toy: 

Поделиться сообщением

Ой простите. С заседаний Рады репортажи показывают. Это канает за достоверное представление позиции?

Поделиться сообщением

Рада, она у них называется, Серег. Вот где шоу! Ппц.

Да, "шоу". Разные мнения, порой до драк доходит. Людям не пох.

Наверно лучше, когда всё единогласно и единодушно.

Поделиться сообщением

Случаются сообщения, что в конфликте возможно принимают участие военнослужащие ВС России.

Я слышал "террористы", "так называемые ополченцы" это точно, но по моему что-то ещё более ёмкое и сразу с характеристикой было. Ну куда уж тут думать - в названии все ответы сразу заложены.

Поделиться сообщением

Не, этих персонажей я не хочу слышать. А вот Клячка б послухал... с удовольствием  :toy:

Суть не в том, кого ты хочешь слушать, а кого нет. А в том, чтобы все стороны конфликта были услышаны. Чтобы ТВ было не только для пропаганды. Чтобы вранья поменьше было.

Поделиться сообщением

Да, "шоу". Разные мнения, порой до драк доходит. Людям не пох.

Наверно лучше, когда всё единогласно и единодушно.

Ну так как, дают нам посмотреть на "позиции" или нет?

Поделиться сообщением

Суть не в том, кого ты хочешь слушать, а кого нет. А в том, чтобы все стороны конфликта были услышаны. Чтобы ТВ было не только для пропаганды. Чтобы вранья поменьше было.

А для этого не надо отрубать каналы.

Поделиться сообщением

зато по униану и 1+1 целыми днями крутят интервью Захарченко :hysterical: или всё-таки не крутят?

Поделиться сообщением

Я слышал "террористы", "так называемые ополченцы" это точно, но по моему что-то ещё более ёмкое и сразу с характеристикой было. Ну куда уж тут думать - в названии все ответы сразу заложены.

Вы смотрите/слушаете/читате немецкие СМИ? 

Поделиться сообщением

Ой простите. С заседаний Рады репортажи показывают. Это канает за достоверное представление позиции?

Нет, конечно. Делают нарезку того, что нужно показать. Обычно, с целью выставить "киевскую хунту" клоунами и дебилами.

Где интервью с представителями украинской власти в прямом эфире?

Поделиться сообщением

Уважаемый редактор, может лучше про реактор,аШотландию?

Вот именно :viking:

А то я так и не понял, а может ли чернокожий еврей из Шотландии быть одновременно и мордовским россиянином :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться сообщением

на Украине есть власть?

Поделиться сообщением

Вы смотрите/слушаете/читате немецкие СМИ? 

А при чём здесь немецкие сми. Я вопрос задавал про украинские. Немецкие мне побоку :)

Да украинские могу смотреть. Не лишён возможности.

Изменено пользователем Сергей417

Поделиться сообщением

зато по униану и 1+1 целыми днями крутят интервью Захарченко :hysterical: или всё-таки не крутят?

К украинскому ТВ у меня тоже претензий хватает, но до пи%#ецов, сравнимых с российскими, там не доходит.

Но ведь вы же, якобы, правы! Вы же круче! Вам-то что скрывать? Почему вы, правая сторона, не даёте объективную картину событий? Почему в эфир льётся враньё и полуправда?

Поделиться сообщением

С представителями хунты, ты имеешь в виду? Которые захватили власть в результате переворота? 

Поделиться сообщением

Нет, конечно. Делают нарезку того, что нужно показать. Обычно, с целью выставить "киевскую хунту" клоунами и дебилами.

А дадут? Кулаками наших журналистов из рады ваш ляшко выгонял, никто не вступился даже. Какие там интервью в такой истерии?

Поделиться сообщением

С представителями хунты, ты имеешь в виду? Которые захватили власть в результате переворота? 

Допустим. Они что, трубку не берут?

Поделиться сообщением

К украинскому ТВ у меня тоже претензий хватает, но до пи%#ецов, сравнимых с российскими, там не доходит.

Но ведь вы же, якобы, правы! Вы же круче! Вам-то что скрывать? Почему вы, правая сторона, не даёте объективную картину событий? Почему в эфир льётся враньё и полуправда?

Это ваша оценка. Она не объективна.

Поделиться сообщением

Допустим. Они что, трубку не берут?

Не курят наверное....

Поделиться сообщением

Они что, трубку не берут?

Я им пока не звонил 

Поделиться сообщением

не, он имеет ввиду реальную власть - от лица которой почти каждый день Ссака что-нить отжигает

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу