correspondent-russia

Кто за независимость Шотландии?

В теме 730 сообщений

Ну понятно. Нельзя "неокрепшим умам" давать думать самостоятельно. Всё верно да да.

Вы считаете, что "распятые мальчики" из славянска  https://www.youtube.com/watch?v=o-Du7AYh_58 или 

могут дать думать самомтоятельно ?

Я такое смотреть не хочу.

Поделиться сообщением

Ну понятно. Нельзя "неокрепшим умам" давать думать самостоятельно. Всё верно да да.

Гы. Оказывается, российское ТВ способствует самостоятельному мышлению. Ну-ну... :)

Поделиться сообщением

Хрен его знает, проверить действительно ли много такого .овна или это предвзятая подборка :)

Поделиться сообщением

Гы. Оказывается, российское ТВ способствует самостоятельному мышлению. Ну-ну... :)

Да да. Много информации лучше кем-то отсортированной. Или это тоже сомнительно для вас? :)

Поделиться сообщением

Вы считаете, что "распятые мальчики" из славянска  https://www.youtube.com/watch?v=o-Du7AYh_58 или 

А что там такого? Видел "разоблачение" ролика. Разоблачение основано на том, что женщина вела несколько асоциальный образ жизни. И как я понял на этом основании она лжёт. Ну короче не понял вообще всю эту логику и пропустил всё мимо внимания как сомнительный факт. Может того и добивались.

Поделиться сообщением

Не был. Но был в Украине. Информацию получал от достоверного источника.

на тот момент,в Крыму,была отключена только местная ТРК,принадлежащая одному нашему олигарху.

А все остальные каналы - работали в обычном режиме,я сам всё смотрел.Когда человек не способен пользоваться своим мозгом,как ты Влад,то его мозгом пользуются другие.

Поделиться сообщением

А что там такого? Видел "разоблачение" ролика. Разоблачение основано на том, что женщина вела несколько асоциальный образ жизни. И как я понял на этом основании она лжёт. Ну короче не понял вообще всю эту логику и пропустил всё мимо внимания как сомнительный факт. Может того и добивались.

Логика в доверии к СМИ. 

Поделиться сообщением

Говорят и в Каталонии собрались замутить референдум об отделении от Испании.

Это что парад референдумов?

Или парад суверенитетов?

Есть у нас кто-нибудь из Испании?

Поделиться сообщением

Логика в доверии к СМИ.

В доверии к чему?!!! Это просто ужасный ужас.

Поделиться сообщением

Гы. Оказывается, российское ТВ способствует самостоятельному мышлению. Ну-ну...

Разумеется. А все остальное - наоборот. А что в этом плохого?

Поделиться сообщением

Логика в доверии к СМИ. 

Поясни? У кого доверие?  Есть информация и есть её интерпретация. Я могу делать выводы если мне преподносят максимум информации с минимумом интерпретаций или с противоречивой из разных источников. Если цензура работает как у вас (это правда или нет так и не услышал) шансов узнать правду у тебя нет.

Поделиться сообщением

Это что парад референдумов?

Или парад суверенитетов?

Есть у нас кто-нибудь из Испании?

даже дата назначена (правда центр уже сказал, что он будет нелегитимным). потом в Венеции вроде

Поделиться сообщением

Что происходит? Жопа полная! это понятно....Что дальше будет?

Поделиться сообщением

Ну еще интереснее... У меня младшая дочь собралась туда на пару недель.  :wall:

Интересно, в Испании покрышки утилизируют?

Поделиться сообщением

Ни в одном из российских репортажей не слышал иного именования вооружённых сил Украины кроме как "Армия Украины". А как называют противников  армии Украины в ваших сми?

Поделиться сообщением

Да да. Много информации лучше кем-то отсортированной. Или это тоже сомнительно для вас? :)

Объясняю. Информация информации рознь.

Руки миловидных ведущих новостей с российского ТВ по локоть в крови.

Ибо "неокрепший ум" слышит про распятого мальчика из Славянска, переполняется праведным гневом, берет оружие и идёт воевать.

Какая нормальная страна пустит в свободный эфир вражескую пропаганду, способную привести к ужасным последствиям?

Создали, блин, альтернативную лживую реальность. Каратели киевской хунты против доблестных ополченцев Новороссии, мля. Некарательных отрядов в Украине вообще нет, наверно. И народ ведётся.

Да, блин, даже на ток-шоу, где по закону жанра всегда хоть один из участников должен иметь альтернативное мнение, и даже у маньяков-педофилов находятся защитники, когда речь заходит про Украину - все дружно на неё срут.

Никогда не выводят в прямой эфир кого-либо из "киевской хунты", чтобы услышать голос с другой стороны, дать зрителю возможность из первых уст услышать их позицию.

Блин, Израиль с ХАМАСом воевал, так каждый день по новостям говорили то с кем-то из ХАМАСа, то с жителями Газы. В студии все мнения - от ультралевых до ультраправых. Почему же в России такая лажа? Вопрос риторический. Дайте СМИ, и я превращу любой народ в стадо баранов. (с)

Изменено пользователем Vlad_B

Поделиться сообщением

Чё то мне уже не хорошо от этой темы. Я попозже зайду? Ладно?

Поделиться сообщением

Внимание!
На постоянную работу требуются садисты, чтобы распинать детей и механики-водители танков, чтобы тягать женщин привязаных за ногу.Членство в Правом секторе приветствуется! Обращатся в штаб АТО!
Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Вроде предсказывают 2/3 против, источник - ITV poll

Поделиться сообщением

А как называют противников  армии Украины в ваших сми?

Подразделения сепаратистов.

Поделиться сообщением

Ну еще интереснее... У меня младшая дочь собралась туда на пару недель. 

Лучше в Крым!

Поделиться сообщением

Объясняю. Информация информации рознь.

Руки миловидных ведущих новостей с российского ТВ по локоть в крови.

Ибо "неокрепший ум" слышит про распятого мальчика из Славянска, переполняется праведным гневом, берет оружие и идёт воевать.

Какая нормальная страна пустит в свободный эфир вражескую пропаганду, способную привести к ужасным последствиям?

Создали, блин, альтернативную лживую реальность. Каратели киевской хунты против доблестных ополченцев Новороссии, мля. Некарательных отрядов в Украине вообще нет, наверно. И народ ведётся.

Да, блин, даже на ток-шоу, где по закону жанра всегда хоть один из участников должен иметь альтернативное мнение, и даже у маньяков-педофилов находятся защитники, когда речь заходит про Украину - все дружно на неё срут.

Никогда не выводят в прямой эфир кого-либо из "киевской хунты", чтобы услышать голос с другой стороны, дать зрителю возможность из первых уст услышать их позицию.

Блин, Израиль с ХАМАСом воевал, так каждый день по новостям говорили то с кем-то из ХАМАСа, то с жителями Газы. В студии все мнения - от ультралевых до ультраправых. Почему же в России такая лажа? Вопрос риторический. Дайте СМИ, и я превращу любой народ в стадо баранов. (с)

Да ладно? Серьёзно что ли?

Поделиться сообщением

Подразделения сепаратистов.

Ещё есть варианты? Где Россия упоминается?

Поделиться сообщением

Внимание!

Хто хотит на Колыму - выходи по одному.

Там у вас в момент наступит просветление в уму. (С)

Уважаемый редактор, может лучше про реактор,аШотландию?

Поделиться сообщением

С заседаний вашей думы репортажи смотрим даже :) Вот уж кто доносит так доносит позицию...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу