correspondent-russia

Кто за независимость Шотландии?

730 сообщений в этой теме

Всё правильно. Украина - и есть истинная Россия, а вернее - истинная Русь.

Ну кто же виноват, что это название присвоили себе соседи-самозванцы.

А считаешь,что не примитивно соображаешь  :D

Поделиться сообщением

Так а чо тогда так за язык-то чепляться?  Всем в России пожрену на язык, но на Украине больная тема. Кто её такой актуальной сделал?

Русскоязычные граждане Украины - русскоязычная социокультурная общность, отличающаяся неформальной целостностью, выступает самостоятельным субъектом социального поведения. По данным последней переписи населения русский язык назвали родным 14,273 млн. граждан Украины, или 29,6 % населения страны. 

В данный момент уже на 2,5 млн. меньше.

Поделиться сообщением

В данный момент уже на 2,5 млн. меньше.

Алекс - Юстасу: От кого поступила эта деза? :comp:

Поделиться сообщением

86% русскоязычных граждан, абсолютное большинство, воспринимают Украину как свою Родину, а 72% — являются в той или иной мере её патриотами.

Вот это главное. А остальное можно и не читать.

Всем в России пожрену на язык, но на Украине больная тема. Кто её такой актуальной сделал?

Тот, кто сделал соседу кое-что нехорошее, под предлогом, якобы, языковой дискриминации, которой нет и никогда не было.

В процитированном названия стран надо бы поменять местами.

Поделиться сообщением

Вот это главное. А остальное можно и не читать.

Тот, кто сделал соседу кое-что нехорошее, под предлогом, якобы, языковой дискриминации, которой нет и никогда не было.

В процитированном названия стран надо бы поменять местами.

Очень плохо, когда фильтры так глубоко встроены в мозг. Ну или шоры....Что больше нравится уж.

Менять местами не надо. Ёжик тему поднял. Так что у кого что....

Изменено пользователем Сергей417

Поделиться сообщением

Очень плохо, когда фильтры так глубоко встроены в мозг. Ну или шоры....Что больше нравится уж.

И что же я такое важное офильтровал (или отшорил)?

Поделиться сообщением

И что же я такое важное офильтровал (или отшорил)?

Видимо многое из происходящего, что не укладывается в определённые стереотипы, сформированные пропагандой :) Кстати у вас (на Украине) Российские каналы правда запрещены к трансляции? Это помогает объективнее оценивать события?

Поделиться сообщением

Romanold, я ж в Украине живу.

ну, сейчас-то да ... но ведь гранат надолго не хватит

Поделиться сообщением

В процитированном названия стран надо бы поменять местами

Это с какого ж перепуга? 

В России хоть на латыни говори - Stultus est, si illud diu, никто и слова не скажет.  :D

Поделиться сообщением

ну, сейчас-то да ... но ведь гранат надолго не хватит

Так и враги то ведь тоже не бесконечные ;) .

Я тут посчитал, что если каждый из нас с помощью гранаты заберет с собой еще2-оих, 3-оих, то никого и не останется :cool:

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Сергей417, Влад, походу, живет в "Земле обетованной", а не на Украине

Поделиться сообщением

Видимо многое из происходящего, что не укладывается в определённые стереотипы, сформированные пропагандой :) Кстати у вас (на Украине) Российские каналы правда запрещены к трансляции? Это помогает объективнее оценивать события?

Завтра буду в Киеве - гляну. Сейчас я в Израиле - тут и русских каналов до хрена, и украинских несколько.

Думаю, что запрещены, ибо являются пропагандистским оружием, опасным для неокрепших умов.

Вообще-то отключение каналов началось в Крыму, как раз перед "референдумом". Взяли и отрубили всё украинское, оставили одну кисилёвщину. Наверно, чтобы всё по-честному было. Но это я так, к слову.

Поделиться сообщением

Я тут посчитал, что если каждый из нас с помощью гранаты заберет с собой еще2-оих, 3-оих, то никого и не останется :cool:

Некоторые могут забрать и своих :) Граната штука опасная.

Поделиться сообщением

Счетовод. Ты ее в руках держал, гранату-то? А в человека бросить ее, ну, или выстрелить, сможешь? Как вы, такие вояки, надоели. Хватит уже.

Про Шотландию давай. 

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

Алекс - Юстасу: От кого поступила эта деза? :comp:

Из справочника географического. В 2,5 млн. приблизительно оценена численность населения Крыма.

Поделиться сообщением

Завтра буду в Киеве - гляну. Сейчас я в Израиле - тут и русских каналов до хрена, и украинских несколько.

Думаю, что запрещены, ибо являются пропагандистским оружием, опасным для неокрепших умов.

Вообще-то отключение каналов началось в Крыму, как раз перед "референдумом". Взяли и отрубили всё украинское, оставили одну кисилёвщину. Наверно, чтобы всё по-честному было. Но это я так, к слову.

Ну понятно. Нельзя "неокрепшим умам" давать думать самостоятельно. Всё верно да да.

Поделиться сообщением

Из справочника географического. В 2,5 млн. приблизительно оценена численность населения Крыма.

Лихо, но наверное верно.

Поделиться сообщением

Счетовод. Ты ее в руках держал, гранату-то? А в человека бросить ее, ну, или ыстрелить, сможешь? Как вы, такие вояки, надоели. Хатит уже.

Про Шотландию давай. 

Ладно. Я ж ее не бросать собрался. Я к тому, что если ко мне придут россказывать про новороссию, то лекции об историчесской справедливости не получится.

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Радио, ТВ, Интернет постоянно навязывают украинскую тему.

Уже книг понаклепали полные прилавки..

Вся страна превратилась в пятую колонну, пытающуюся вывести Путина из равновесия.

post-16002-0-84120000-1410456835_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А ты сам в этот момент в Крыму был?

Поделиться сообщением

Ему Клячко по телефону из Киеву сказал

Поделиться сообщением

Радио, ТВ, Интернет постоянно навязывают украинскую тему.

Уже книг понаклепали полные прилавки..

Вся страна превратилась в пятую колонну, пытающуюся вывести Путина из равновесия.

Надо наверное специально на этом концентрироваться. Ничего подобного не встречал, но и не присматривался. Попробую сконцентрировать внимание.

Поделиться сообщением

Не был. Но был в Украине. Информацию получал от достоверного источника.

Поделиться сообщением

Надо наверное специально на этом концентрироваться. Ничего подобного не встречал, но и не присматривался. Попробую сконцентрировать внимание.

нахуа?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу