correspondent-russia

Кто за независимость Шотландии?

730 сообщений в этой теме

Желаете, чтобы я комментировал религиозное мракобесие? :)

Поделиться сообщением

Это иллюстрирует отношение граждан страны или нет? Я в этом плане интересуюсь. Всё таки какая никакая оценка деятельности.

Поделиться сообщением

Если бы не Коломойский, то всячесские "новороссии" были бы по всей Украине и доблестные российские десантники херачили бы градами и по моей семье. 

Вот как то так. Ну для меня лично.

Поделиться сообщением

Это иллюстрирует отношение граждан страны или нет? Я в этом плане интересуюсь. Всё таки какая никакая оценка деятельности.

Серёж, не уподабливайся ему. Мне вся эта чехарда напоминает где прочитанную аллегорию - "Вся эта ситуация мне напоминает такое сравнение - Вам говорят, что ваша мать горилла, а отец "капуцин" (обезьяна такая) - 1 категория бежит за справкой в роддом, и показывает всем её. что это не так, а вторая соглашается, дабы бесплатно бананов получить". Тут так-же. Пусть мелют что хотят - им только это и остаётся. Одни покинули страну, другие - просрали её. Не издевайся над убогими.

Поделиться сообщением

Надо разобраться кто начал херачить и в какую сторону. У нас диаметрально противоположная информация судя по всему.

Поделиться сообщением

Нет, не иллюстрирует.

Подавляющее большинство жителей страны понятия не имеют кто он такой.

А остальные относятся по разному, от обожания до ненависти.

Только вот не надо выискивать ссылки, соответствующие вашему мнению. Потому что всегда можно найти и противоположные.

И в политическую дискуссию меня втягивать не надо. Я с этим закончил.

Просто меня забавляет ваше отношение к Коломойскому и Ярошу, например. Люди со своими плюсами и минусами, не ангелы и не демоны.

А то, что происходит напоминает мне сюжет из книги Оруэлла "1984", про пятиминутки ненависти.

Там на экране показывали некого "абсолютного врага" Голдстейна, и народ все пять минут плевался и неистовстовал.

Вот и вы нашли кандидатов на роль вашего Голдстейна. В новостях их используют именно в этом качестве.

Всё это весьма печально.

Поделиться сообщением

Честно я не искал подходящей ссылки. Не верите?

Первая же:

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BA%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83%20%D0%B2%20%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B5&clid=2060571&lr=172

Изменено пользователем Сергей417

Поделиться сообщением

А ну break! Разбираться будем в другом месте. В бане то есть.

Форум вне политики!

Поделиться сообщением

Если бы не Коломойский, то всячесские "новороссии" были бы по всей Украине и доблестные российские десантники херачили бы градами и по моей семье. 

Вот как то так. Ну для меня лично.

Ну а что мешает этому "волшебнику" уничтожить Новороссию ?

Изменено пользователем ГaШиш

Поделиться сообщением

Надо разобраться кто начал херачить и в какую сторону. У нас диаметрально противоположная информация судя по всему.

Скажу просто, там где "доблесные АпАлченцы", там война и убивают людей, там где Коломойский войны нет.

А обсуждать агитпром это бред.

Поделиться сообщением

Ну и правда,задашь вопрос - и вместо ответа услышишь свой анализ и психологический и этический и политический. Странно это. Лучше ничего не спрашивать. Форум вне политики...

Поделиться сообщением

Нет, не иллюстрирует.

Подавляющее большинство жителей страны понятия не имеют кто он такой.

А остальные относятся по разному, от обожания до ненависти.

Только вот не надо выискивать ссылки, соответствующие вашему мнению. Потому что всегда можно найти и противоположные.

И в политическую дискуссию меня втягивать не надо. Я с этим закончил.

Просто меня забавляет ваше отношение к Коломойскому и Ярошу, например. Люди со своими плюсами и минусами, не ангелы и не демоны.

А то, что происходит напоминает мне сюжет из книги Оруэлла "1984", про пятиминутки ненависти.

Там на экране показывали некого "абсолютного врага" Голдстейна, и народ все пять минут плевался и неистовстовал.

Вот и вы нашли кандидатов на роль вашего Голдстейна. В новостях их используют именно в этом качестве.

Всё это весьма печально.

В таком случае - чего ваши кандидаты плюются и бегут из свой страны?

Поделиться сообщением

Ну а что мешает этому "волшебнику" уничтожить Новороссию ?

"отпускники" рос. армии.

Поделиться сообщением

В таком случае - чего ваши кандидаты плюются и бегут из свой страны?

Шо? Кто и куда бежит?

Поделиться сообщением

Скажу просто, там где "доблесные АпАлченцы", там война и убивают людей, там где Коломойский войны нет.

А обсуждать агитпром это бред.

Где напали, там и оборона строится, естественно. А что - бывает по другому?

Поделиться сообщением

К стати все "одиозные личности" украинской политики, с какого-то перепугу, решили баллотироваться в Кировограде. Вот теперь сижу и думаю...

Поделиться сообщением

Шо? Кто и куда бежит?

Поверили что я ссылку не подбирал?

Поделиться сообщением

Шо? Кто и куда бежит?

"Всё - уже никто никуда не идёт"(с). Пока спрашивал - уже все убежали, по крайней мере кто имел возможность.

Поделиться сообщением

Форум вне политики...

Во! И я о том же. Вчера вышел из этой темы, когда цены на мороженное обсуждали. Сегодня заглянул посмотреть что нового, а тут Коломойский...  :blink:

На хрен нам всё это надо?

Поделиться сообщением

Во! И я о том же. Вчера вышел из этой темы, когда цены на мороженное обсуждали. Сегодня заглянул посмотреть что нового, а тут Коломойский...  :blink:

На хрен нам всё это надо?

А вам всем зачем надо?

Поделиться сообщением

Где напали, там и оборона строится, естественно. А что - бывает по другому?

Ну да, вот и включи мозги и подумай кто и на кого напапл. Это не сложно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу