correspondent-russia

Кто за независимость Шотландии?

В теме 730 сообщений

Думаю о сиськах,но волнует вопрос?

Какие же санкции нам влепит Евросоюз,если всё-таки Шотландия отделится от Англии  :smoking: ?

Путен дорого заплатит мировому сообществу за поддержку ШНР.  :ireful:

Поделиться сообщением

Там вроде бы наоборот - Шотландия чутка дотационный регион..

Поэтому Лондон в него так вцепился.

Поделиться сообщением

Главное, чтобы не изъявила желание к РФ присоединиться. Хватит нам проклятого Крыма.

Проклятого кем?

Поделиться сообщением

Проклятого кем?

Работниками госбюджетного сектора.

Поделиться сообщением

Хватит нам проклятого Крыма.

Леш, ты чего? С чего это он проклятый?  :viking:

Поделиться сообщением

Работниками госбюджетного сектора.

Ааа,ну да - самый страдающий организм! 

Поделиться сообщением

Леш, ты чего? С чего это он проклятый?  :viking:

Серёж, я отвечу один раз, и больше к этой теме постараюсь не возвращаться, т.к. не люблю политические дискуссии на ЦФН и сам меньше всего хочу быть источником вбросов "говна на вентилятор".

Начну с того, что я за присоединение Крыма. Иначе Севастополь рано или поздно стал бы базой НАТО и т.д. и т.п. Только это присоединение оказалось не по карману моей стране. Вот живёт семья, еле сводит концы с концами, а тут в крышу попал метеорит. Не чинить - нельзя, поэтому чинят на последние гроши и садятся на хлеб и воду. Зато с потолка не капает. Так же и с Крымом получилось. Сейчас его начали накачивать деньгами, чтобы крымчане поняли, как круто и хорошо жить в России. Восстановят киностудию, дворцы, дороги, построят пару небоскрёбов, стадион, несколько мечетей для крымских татар. Всё это мы уже проходили и проходим в Чечне. Только за чей счёт будет этот банкет? Лично мне с 1 сентября урезали бюджет в три раза. Уволили уже 6 человек по сокращению, обещают уволить ещё. Продержусь ли до НГ - не знаю, скорее всего, пинком под зад меня вышвырнут на улицу. И речь идёт не о смене работы, а о смене профессии как таковой. Цены на еду уже выросли, и не на 1-2 процента. Про монеты уже и не думаю, выжить бы. И это не у одного меня такие времена настали. За счёт простых людей Крым присоединили. Из нашего кармана.

Но, конечно, это всё мелочи, главное - Крым наш! Мяш! Няш! Хлопаем в ладоши и машем флагами.

Поделиться сообщением

Серёж, я отвечу один раз, и больше к этой теме постараюсь не возвращаться, т.к. не люблю политические дискуссии на ЦФН и сам меньше всего хочу быть источником вбросов "говна на вентилятор".

Начну с того, что я за присоединение Крыма. Иначе Севастополь рано или поздно стал бы базой НАТО и т.д. и т.п. Только это присоединение оказалось не по карману моей стране. Вот живёт семья, еле сводит концы с концами, а тут в крышу попал метеорит. Не чинить - нельзя, поэтому чинят на последние гроши и садятся на хлеб и воду. Зато с потолка не капает. Так же и с Крымом получилось. Сейчас его начали накачивать деньгами, чтобы крымчане поняли, как круто и хорошо жить в России. Восстановят киностудию, дворцы, дороги, построят пару небоскрёбов, стадион, несколько мечетей для крымских татар. Всё это мы уже проходили и проходим в Чечне. Только за чей счёт будет этот банкет? Лично мне с 1 сентября урезали бюджет в три раза. Уволили уже 6 человек по сокращению, обещают уволить ещё. Продержусь ли до НГ - не знаю, скорее всего, пинком под зад меня вышвырнут на улицу. И речь идёт не о смене работы, а о смене профессии как таковой. Цены на еду уже выросли, и не на 1-2 процента. Про монеты уже и не думаю, выжить бы. И это не у одного меня такие времена настали. За счёт простых людей Крым присоединили. Из нашего кармана.

Но, конечно, это всё мелочи, главное - Крым наш! Мяш! Няш! Хлопаем в ладоши и машем флагами.

Госструктура какая-то? Извините если на больное.

Поделиться сообщением

Серег, переведи для тупого, а?  :wall:

Ну это шутка такая. С новым символом ру бля.

Поделиться сообщением

Вот живёт семья, еле сводит концы с концами, а тут в крышу попал метеорит. Не чинить - нельзя, поэтому чинят на последние гроши и садятся на хлеб и воду. Зато с потолка не капает.

Метеорит разбить на куски и продать, на вырученные деньги купить новый дом и еды.

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Госструктура какая-то? Извините если на больное.

Бюджетник, да.

Я тут прилюдно сопли размазывать не собираюсь. Выживу, даже не сомневаюсь. Скорее всего, даже в нумизматику вернусь. Просто надоел всеобщий психоз и ликование по поводу Крыма. Бесплатно ничего не бывает, запомните это, даже сыр в мышеловке кто-то оплатил.

Поделиться сообщением

Никто не ликует.Севастополь ВСЕГДА был русским городом.И все местные жители За возвращение исторической справедливости. Мы всегда за все платим , и за олимпиады там всякие. А бандеровцы-кровью умоются,если к ним сунуться( слова местных жителей)

Поделиться сообщением

Видите ли, у многих созрело мнение, что госструктуры по количеству персонала явно превышают все разумные пределы. Я ни в коем разе не хочу вас обидеть, не знаю просто в какой сфере именно трудитесь, но протирающие штаны чиновники и огромное количество обслуживающего бюрократическую машину персонала явно неплохо бы проредить. Поэтому нужно конечно разделить последствия на вредные и полезные имхо.

Поделиться сообщением

Я тут прилюдно сопли размазывать не собираюсь. Выживу, даже не сомневаюсь. Скорее всего, даже в нумизматику вернусь. Просто надоел всеобщий психоз и ликование по поводу Крыма. Бесплатно ничего не бывает, запомните это, даже сыр в мышеловке кто-то оплатил.

Леш, все будет ровно, и не "выживай", а ЖИВИ, сейчас просто период становления идет. Такого, как в Чечне, в Крыму не будет - крымчане - это не "чехи". 

А что бесплатного ничего не бывает - это мы на себе каждый Божий день ощущаем.  :vodka:

Поделиться сообщением

Бюджетник, да.

Ну слава богу!

Поверьте,мы тоже не богуем на деньги с Вашего лично  кармана.

Я то подумал,беда случилась с Вами - Вас Влад укусил.Тьфу тьфу три раза.

Поделиться сообщением

Видите ли, у многих созрело мнение, что госструктуры по количеству персонала явно превышают все разумные пределы. Я ни в коем разе не хочу вас обидеть, не знаю просто в какой сфере именно трудитесь, но протирающие штаны чиновники и огромное количество обслуживающего бюрократическую машину персонала явно неплохо бы проредить. Поэтому нужно конечно разделить последствия на вредные и полезные имхо.

Сереж, вот только с "водой ребенка" у нас зачастую выплескивают. Бездельники плодятся, а сокращают "рабочих лошадей". Не понаслышке знаю.

Поделиться сообщением

Я то подумал,беда случилась с Вами - Вас Влад укусил.Тьфу тьфу три раза.

Дракула?  :blink: 

Поделиться сообщением

Сереж, вот только с "водой ребенка" у нас зачастую выплескивают. Бездельники плодятся, а сокращают "рабочих лошадей". Не понаслышке знаю.

Так я и оговорился об этом. Просто есть целые структуры без которых прожить можно точно так как и с ними. Их даже не надо реформировать или прореживать. Просто убирать. В первую очередь в нашем кривом обществе страдают самые работящие и слишком вольно думающие . Согласен :).

Поделиться сообщением

Дракула?  :blink:

Не,не он,но передаются так же.

Поделиться сообщением

Что радует, так это искренний и неподдельный интерес россиян к делам далеких Англии и Шотландии. Прямо завидки берут. Мне, тупому и бездуховному, это все более-менее пох...й. Ну так разве что, чисто поржать.

А ты что - нерусский, чтоле? :blink:

Поделиться сообщением

Не россиянин.

Поделиться сообщением

Не россиянин.

Отчего ж? В словаре сказано дословно: россиянин - житель или гражданин России или выходец из этой страны. "Или" означает, что любого из трёх условий достаточно.

Поделиться сообщением

Отчего ж? В словаре сказано дословно: россиянин - житель или гражданин России или выходец из этой страны. "Или" означает, что любого из трёх условий достаточно.

Достаточно для словаря... :dry:

Поделиться сообщением

Достаточно для словаря... :dry:

А для кого не достаточно?

Поделиться сообщением

Алексей, Вы-же программист? Можно в Сызрань переехать, (я тоже бюджетник, и у нас наоборот зарплаты выросли) у нас катастрофически не хватает множества специалистов, лично мне в отдел как программист хороший требуется. :)  Единственное, что Вас не удовлетворит как москвича, так зарплата в 25-30т.р. :dry: Зато рано вставать не надо, не надо на метро бежать, и тд, колымов просто море с такой профессией, ибо нет у нас хороших программистов, а требуются. :sleep:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу