Markowich

Как джентльмен, я не смог не ответить.

В теме 91 сообщение

Насчет таек только советую проявлять здоровый скепсис. Говорят, среди них переделанные мальчики попадаются (свят, свят!).

А я и смотрю, какие то они "неживые" нет изюминки, а та, что на первых фото, всё же хорошенькая.

Поделиться сообщением

Алмазы тоже так ничего... Она бы в них хорошо смотрелась  :toy:

Поделиться сообщением

А мне тоже девочки нравятся. Наверное, я такой же извращенец, как и Марат. Несовременные мы люди.

Интересное направление мысли. Имелась в виду как бы различная степень привлекательности внутри "девочкового" вида человеков. А у вас вон какие ассоциации... :)

Поделиться сообщением

Алмазы тоже так ничего... Она бы в них хорошо смотрелась  :toy:

Да женщина сама по себе алмаз, зачем закрывать красоту бездушными стёклышками(они будут только отвлекать). :)

Поделиться сообщением

Сколько джентльменов-то, а девочки вечно жалуются на недостаток оных :wall:

Поделиться сообщением

Да женщина сама по себе алмаз, зачем закрывать красоту бездушными стёклышками(они будут только отвлекать). :)

Большой алмаз среди маленьких будет смотреться еще лучше в своей первозданной красоте  :toy: 

Поделиться сообщением

Ну песенка то старая :

Мой дорогой. 
Я более чем счастлив прочитать вашу почту сегодня. Вы понимаете, что это лагерь беженцев как в тюрьме, и мы не позволяют выйти из лагеря каждый день. Как я уже говорил, я нахожусь в УВКБ OFADEC беженцев в Сенегале. 

Я потерял все мои вещи и мои отношения как результат войны. Единственный человек, у меня есть сейчас является преподобный пастор Бен, он является пастором в заряда церкви здесь, в лагере, он позволит нам использовать его компьютер офиса, когда он менее занят в офисе. но я не живу с ним, а я живу в общежитии женщин потому что лагерь имеет два общежития один для мужчин других для женщин. Я хотел вам позвонить мне через преподобного телефону, пасторы Тель является (+ 221-766763872), если вы звоните, скажите ему, что вы хотите поговорить со мной, он будет отправлен для меня в общежитие, чтобы прийти и ответить на ваш звонок , я нахожусь в (номере 8). 

Как беженец здесь я не имею никакого права или privilledge к любой вещи, будь то деньги или то, потому что это против законов этой страны. Я хочу вернуться к моим исследованиям, потому что я только присутствовал мой первый год в качестве студента юридического факультета до трагического инцидента, что приведет к моему время в этой ситуации теперь приняли место. Пожалуйста, прислушайтесь к этому, у меня есть заявление моего покойного отца счета и свидетельства о смерти здесь со мной который я пошлю к вам последнего, потому что, когда он был жив он хранение некоторое количество денег в ведущем банке в Европе, который он использовал мое имя в качествеследующий 
родственников, сумма в вопросе составляет $ 5.7M (Пять миллионов семьсот тысяч долларов). 

Так, я хотел вас помочь мне перевести эти деньги на свой счет и от него вы можете отправить деньги для меня, чтобы мои проездные документы и авиабилет, чтобы приехать, чтобы встретиться с вами. Я сохранила этот секрет людям в лагере здесь единственный человек, который знает об этом сейчас является тебя, потому что я доверяю вам, что вы будет полезным для меня. Так, в свете вышеизложенного я хотел вам сохранить его для себя и не касаются его никому, ибо я боюсь потерять мою жизнь и деньги, если люди узнает об этом. 

Помните я даю вам всю эту информацию из доверия я свергнутого на you.I как честный и понимания людей, правдивых и мужчин из видения, правды и трудолюбивый человек. Деньги в вопросе выступил моего покойного отца через его какао и политической карьеры, и именно поэтому я не хочу никого здесь, чтобы узнать об этом, пока я не путешествовать 
отсюда. Мой любимый язык является английский, и я говорит по-английски очень плавно. 
Между тем, я хотел вам позвонить мне, как я сказал, что есть много, чтобы сказать вам. 
Иметь хороший день и думать обо мне. 
Ожидание услышать от Вас как можно скорее. 
С уважением навсегда 
Елена

Пока ответил так:

Я просто бесюсь,от того что с Вами происходит.Вас там хоть кормят?Вы не мёрзните? Больше всего меня настораживает ваш пастор Бен,мне кажется, что Вы Елена,из скромности своей,мне что то не договариваете.

Этот пастор не пристаёт хоть к Вам ? Вы только не молчите,говорите всё как есть. Я звонил вашему пастору,но он почему то  не берёт трубку.Наверное молится за Вас.Елена,скажите мне честно,Вы больше не кому не говорили 
про эти жалкие $ 5,7 миллионов ??? 
Ваш сопереживатель. Я просто очень переживаю за Вас ,за Вас, я порву жирафа на мелкие фантики.

Поделиться сообщением

Володя, теперь как честный человек- ты обязан на ней жениться.  :kuku:

Поделиться сообщением

Володя, теперь как честный человек- ты обязан на ней жениться.  :kuku:

не,надо сперва устранить её хахаля пастора Бена  :viking:

Поделиться сообщением

Я аж прослезилась,так трогательно и страдальчески(так давить на жалость,....умеет же :) ) пишет девица.

Володя оказывается ты еще и поэт, :hysterical: хорошо и красиво  спел девице.

Посмотрим продолжение вашего "романа"  :)

Поделиться сообщением

:) Жирафа на мелкие фантики.... ;) Запомнил вроде :)

Поделиться сообщением

Я бы лучше закончил на этом переписку, думаю у них есть целая система по работе с "клиентами" и с такими, как ты, хорошим это может не кончится, это не шутники, а мошенники, банда мошенников, не смотри на фотографию, это "кукла", за ней "монстры".

Поделиться сообщением

Я бы лучше закончил на этом переписку, думаю у них есть целая система по работе с "клиентами" и с такими, как ты, хорошим это может не кончится, это не шутники, а мошенники, банда мошенников, не смотри на фотографию, это "кукла", за ней "монстры".

Андрей, я такого же мнения,но Володя еще хочет "под играть" им.

Володь,а может действительно уже больше не нужно, и так знаешь прекрасно,что это полный развод.

А то не ровен час попадешь и сам не узнаешь и не поймешь как в их сети.Это очень коварные люди.

Поделиться сообщением

В их команде уверен есть и хакеры, мы с Нахалёнком общались, как то на тему взлома форума и пришли к выводу, что вполне это мог быть один из "обиженных" форумчан, посмотри сколько дров наломал он, ты Володя их не знаешь, а они тебя знают, с "потрохами" ты ведь и в соц сетях общаешься и зареген много где и личная инфа не скрыта, убери переписку в спам и больше не отвечай, они быстро отвяжутся.

Поделиться сообщением

переделанные мальчики попадаются (свят, свят!).

И это верное утверждение...Горячие финские парни секс туристы,прильстившись внешность и размером бюста попадают на "изюминку" местного рынка,да вон же они...

post-32736-0-48259100-1410181083_thumb.jpgpost-32736-0-27490500-1410181099_thumb.jpgpost-32736-0-91382300-1410181139_thumb.jpg

Ледибой или катой (katoey),"Слово katoey с тайского языка можно перевести как лицо третьего пола. Раньше, еще несколько десятилетий назад это слово имело в тайской культуре грубый оттенок, его использовали для обозначения грязного и развратного существа. Однако времена меняются, и с ростом толерантности (куда ж без него) в тайском обществе слово катой приобрело несколько иной смысл. Теперь это не оскорбление, а лишь констатация факта."(с)

p.s. ошибиться легко )))

Поделиться сообщением

Не, пока хотя бы топлесс не покажется - не соскакивайте с темы.

Весь форум мысленно с вами !

(И с несчастной сьерра-леонкой)

Поделиться сообщением

Не, пока хотя бы топлесс не покажется - не соскакивайте с темы.

Весь форум мысленно с вами !

(И с несчастной сьерра-леонкой)

Ну вот жешь,об чём и речь  :beer:

Мне же надо счет открыть для неё  и для перевода её денег,а не хватает всего $ 5000 на оформление  :hysterical:

А шо делать,любовь она такая.

Поделиться сообщением

Маркович. Схаменысь.

У тебя же девушка за океаном...

Поделиться сообщением

Вот и сказочке конец.

Подошла моя девица красная,

Увидела супостатку шоколадную,ударилась о земь и обернулась змеюкою страшно ядовитою!

И прошипела: - Что хрюн подержанный,на экзотику потянуло?Так я тебе приглашу парочку девиц не красненьких,

а сама к Матушке уеду,посмотрим как выкрутишься?

Пришлось упасть в ноженки,да молвить молитвою:- Не губи ясно Солнышко!

А переписку ту в спам выкинул.....

Поделиться сообщением

Давно бы так,а то как джентльмен. :viking:

Лучше будь верным,внимательным,нежным,любящим мужем и отцом.

Поделиться сообщением

Давно бы так,а то как джентльмен. :viking:

Лучше будь верным,внимательным,нежным,любящим мужем и отцом.

Люба, если человек на диете, то это не значит ,что ему нельзя посмотреть меню. :wub:

Поделиться сообщением

Люба, если человек на диете, то это не значит ,что ему нельзя посмотреть меню. :wub:

Тебе милок сам Бог велел не быть на диете,и  из рук меню не выпускать :D

А Володя уж пусть в свое меню заглядывает и почаще :cool:

Поделиться сообщением

Люба, если человек на диете, то это не значит ,что ему нельзя посмотреть меню. 

Прикинь: вот ты идешь по прекрасному райскому саду. Вокруг растут всякие чудесные персики-абрикосы, манго-авокадо и всякие прочие замечательные фрукты, про яблоки-груши и вишню-черешню промолчим. Ты на это все даже и смотреть не можешь, поскольку много лет назад (прошу отметить, совершенно добровольно!) написал обязательство питаться одной капустой.

Поделиться сообщением

Тебе милок сам Бог велел не быть на диете,и  из рук меню не выпускать :D

А Володя уж пусть в свое меню заглядывает и почаще :cool:

Да я и так стал здоровый, как пельмень, уже за 80 перевалил. :sorry:

А Володе? Дык а что там? Всё так-же, как и вчера... :smoking:

Поделиться сообщением

Прикинь: вот ты идешь по прекрасному райскому саду. Вокруг растут всякие чудесные персики-абрикосы, манго-авокадо и всякие прочие замечательные фрукты, про яблоки-груши и вишню-черешню промолчим. Ты на это все даже и смотреть не можешь, поскольку много лет назад (прошу отметить, совершенно добровольно!) написал обязательство питаться одной капустой.

Я понял твой намёк... :smoking: Ответим достойно - капуста будет полезней, это раз, и я её как ингредиент использую при приготовлении голубцов, да и капуста - в разы дешевле всяких манго-авакад, а стало быть денег больше на "Жигулёвское" останется. :)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу