Markowich

Как джентльмен, я не смог не ответить.

91 сообщение в этой теме

Приветствую.

На выходных пришло сомнительное письмо на иностранном языке,единственное что я понял,что это от какой то Елен  :smoking:

Прекрасно понимая смысл таких посланий,решил поиграться и написал в ответ (ну скучно мне было) - Я ничего не понял,но предполагаю, что Вы Елена,желаете мне что то подарить.

Написал и отправил.

А сегодня получил ответ и фото,а пишет она вот что:

Привет моя дорогая 
 Как ты там сегодня? надеюсь, что вы прекрасны, как по мне. Я благодарю Бога за создание меня видеть сегодня. Меня зовут мисс Елена 
Корома 24года старый, но возраст не имеет значения в реальных отношениях, таким образом, я комфортно с вашим возрастом, я из Сьерра-Леоне в Африке в настоящее время проживающий в УВКБ OFADEC беженцев в Сенегале в результате гражданской войны происходит в моей стране. 

Мой покойный отец Иоанн Павел Корома был бывший глава государства и контроль территории Сьерра-Леоне, в частности в регионах, где алмазные рудники были расположены. прежде чем мятежники напали на наш дом один рано утром (На 1 июня 2003 года) заявил отец и мать мертвы в соседней Либерии при загадочных обстоятельствах. 
Было только мне, что жив сейчас, и я сумел сделать мой путь к соседней стране Сенегал с помощью ЮНИСЕФ, который привел меня в этот лагерь я живу теперь как беженец. 
Я хотел бы знать больше о своих симпатиях и антипатиях, ваши хобби я скажу вам больше о себе в моей следующей 
почта. Я придаю здесь мое изображение для вас, хотя я не все, что фотогеничный, я надеюсь, вы не возражаете. 
Я жду, чтобы услышать от Вас скорейшего. 
Поцелуй 
Елена.

post-21103-0-76086300-1410167998_thumb.jpgpost-21103-0-18231400-1410168022_thumb.jpg

Я естественно ответил,ну я же джентльмен на :

Здравствуйте Елена!

Я очень тронут Вашей чудовищной историей.О,это так ужасно! Вы наверное очень сильная женщина,не смотря на то,что на фото кажетесь очень хрупкой и необыкновенно красивой.
Я даже не буду Вас спрашивать разрешения,возьму и распечатаю Вашу фотографию и поставлю возле себя на свой рабочий столик из голубого мрамора.
Ненавижу мятежников,что я могу сделать для Вас Елена? Что сейчас с алмазными рудниками? Не удалось ли Вам прихватить хоть немного алмазов? Я бы мог их сохранить у себя.
Всего Вам доброго,Ваше величество,держитесь.Пишите.

Вот такая вот развлекуха  :toy:

Поделиться сообщением

"Письма счастья",ждем продолжения этой увлекательной истории многим знакомой....Игрался тоже когда то,около 10 взаимных писем,"раздел девушку" до топлес,хоть и религия ей не позволяла,но я так нравился,так нравился  :hysterical: ,что "моя" Эльмирия (не помню точно имени)пошла на фото жертву)).Кончилось все банально на уровне цыганщины,дай пять копеек,еще десять положи пришли ..

Изменено пользователем ОВК

Поделиться сообщением

С одним моим родственником случилась такая же лав стори. Теперь, по сценарию, Вы должны будете помочь ей вывести ее капиталы, а это около 10 млн. долларов, из мятежной республики, открыв где то (я уж не курсе точных деталей) счет с сравнительно небольшой суммой, призванной что то там подтвердить, относительно Ваших намерений.

Поделиться сообщением

Там не Павел Корома, бедный погибший король, а Пол Корома, майор, глава хунты, пришедшей в своё время к власти, Володь, тебе надо было вначале почитать историю, а потом задавить её интеллектом и знанием, почитай здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D1%8C%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0-%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B5

Поделиться сообщением

надо было вначале почитать историю, а потом задавить её интеллектом и знанием
  :D не факт что там вообще лицо ж.п.,не нужно его давить,весь смыл,если правильно понял,в глуме, дать мошеннику надежду на победу...

Поделиться сообщением

В нете есть пример развода бедных нигерийцев на 100 баксов. :)

Поделиться сообщением

Ох, Володя,на развлекаешься,что найдешь себе на п..у приключений.С ними такими "письмами счастья" даже шутить нельзя.Мой совет,больше не отвечать.

Поделиться сообщением

Да лучше не отвечать,а заразу на комп можно подхватить запросто :skull:

Поделиться сообщением

даже шутить нельзя.Мой совет,больше не отвечать.
Есть риск,что взломают почту,Вы правы,Сандра !!! 

Поделиться сообщением

А девчока-то ничего  :toy:

Поделиться сообщением

А девчока-то ничего  :toy:

Кому что :D

Поделиться сообщением

Я ни разу не открывал подобные письма, да и вообще почту от незнакомых людей, всё в спам.

Поделиться сообщением

Время от времени мне и мужу на почты тоже приходят подобные письма,но увидев заголовки писем сразу их удаляем,дабы не подхватить вирус или взлом ящика.

Поделиться сообщением

Как говаривал Остап Бендер :)

Поделиться сообщением

Вот Володенька, получишь,  не дай Бог, вирус или взлом ящика,пройдет твое джентльменство за секундочку :rolleyes::sos:

Поделиться сообщением

Как говаривал Остап Бендер :)

А я чё? Я ничё  :toy:  Так просто мимо проходил  :pooh: 

P.S. Не читаю в письмах такого...

Поделиться сообщением

Тоже из Африки Сьерра–Леона письма сщастья присылали. Никогда не отвечал, т.к. понимал, что это 146% развод на деньги.

Поделиться сообщением

А мне тоже девочки нравятся. Наверное, я такой же извращенец, как и Марат. Несовременные мы люди.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Думаю, что это могут писать из соседнего дома пацаны и таким образом зарабатывают себе на бухло и траву.

Красивее русских девушек на свете нет.

Поделиться сообщением

Не,ну так нельзя  :hysterical:

Ответ уже пришёл - это просто песня  :D !!!

Чуть позже покажу....

Поделиться сообщением

А мне тоже девочки нравятся. Наверное, я такой же извращенец, как и Марат. Несовременные мы люди.

И мне то же, хорошенькая, такой мульён не жаль отдать за поцелуй :beer:  :wub:

Поделиться сообщением

И мне то же, хорошенькая, такой мульён не жаль отдать за поцелуй 

Ну это уж нет. Гусары денег не берут-с!

И, кстати, добро пожаловать в наш виртуальный клуб любителей девочек. Уже можем на троих сообразить!  :beer:

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

А мне тоже девочки нравятся

Так кому же они не нравятся,выбирайте,хотя по мне так на последнем фото,самая красивая из Сье́рра-Лео́не :smoking: post-32736-0-14991200-1410175383_thumb.jpgpost-32736-0-85418000-1410175398_thumb.jpgpost-32736-0-56697700-1410175415_thumb.jpgpost-32736-0-92158700-1410175432_thumb.jpg 

Поделиться сообщением

Так кому же они не нравятся,выбирайте, 

Насчет таек только советую проявлять здоровый скепсис. Говорят, среди них переделанные мальчики попадаются (свят, свят!).

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу