hramasb

Матрица

В теме 9 сообщений

Всем привет ! Господа прошу вашей помощи, в определении ценности

Данной матрицы!post-34300-0-44778200-1410155067_thumb.jpgpost-34300-0-35091200-1410155103_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

На аукционе такие штуки уходят от 3000 до 5000 рублей. Всегда есть интерес к ним.

Форма под литье рубля - фальшака до 14.04 в 22.15 по МСК

0

Поделиться сообщением

Если походите по ссылкам из моей темы - там на несколько таких форм можете посмотреть 

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением

приветствую!

у меня был (найден) комплект,рубль,50 копеек,20 и 10 копеек.Тут где то есть тема..

ценность ...с какого металла матрица?

если свинец,олово (мягкий) то не дорого,если жёсткий ,то подороже.НО пара не полная .

думаю только аукцион -определит цену,с 1 руб.

ИМХО :beer:

0

Поделиться сообщением

На аукционе такие штуки уходят от 3000 до 5000 рублей. Всегда есть интерес к ним.

Форма под литье рубля - фальшака до 14.04 в 22.15 по МСК

у Вас комплект полный и в состоянии!!!!!!

А у ТС ,одна часть(мягко говоря) не понятна..

0

Поделиться сообщением

И у меня была одна половина. И на нашем форуме в 2 или 3 темах тоже были показаны только половинки от форм. Целиком они не часты. Походите по ссылкам-то - там все есть, и аукционы по ним, кроме моего кажется тоже

П.С а оценка "с 1 рубля" - это исключительно для азарта участников аукциона в надежде на халяву ( иногда сбывающейся), но никак не определяющая цену предмета ( ваш последний аукцион по бракованной монетке тому подтверждение)  :)

0

Поделиться сообщением

И у меня была одна половина. И на нашем форуме в 2 или 3 темах тоже были показаны только половинки от форм. Целиком они не часты. Походите по ссылкам-то - там все есть, и аукционы по ним, кроме моего кажется тоже

П.С а оценка "с 1 рубля" - это исключительно для азарта участников аукциона в надежде на халяву ( иногда сбывающейся), но никак не определяющая цену предмета ( ваш последний аукцион по бракованной монетке тому подтверждение)  :)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=132096#entry1408472

Пример. Кстати ещё не продано :)

0

Поделиться сообщением

100%))))))))))

НО цены,как таковой предмету ТС нет.Интересующихся ,сим , не так уж много.И цена строится (как и во всём) от состояния,а тут + рабочего состояния.

ИМХО -оценка в районе 1000 руб.

0

Поделиться сообщением

Сегодня на одной известной площадке вот такую показали

post-32606-0-55410200-1410182136_thumb.jpg

post-32606-0-15110000-1410182144_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу