Леон

Ф. 1 копейка 1728 NGhttp://coins.su/forum/topic/139224-f-1-kopeika-1728-ngc/C

В теме 47 сообщений

Её стоимость по номиналу. Это тупое изделие, сувенир, Микки-Маус, даже не подделка.Сейчас много говорится что будущее за слабами. Большинство поклонников в США и Канаде. Они это пропагандируют и в СССР, и здесь это распространяется в геометрической прогрессии. Но поклонникам слабов следует помнить:в грейдинговых конторах работают тупые американцы. Они не разбирались, и никогда не будут разбираться в русских монетах. Это просто рабочие, кот обшивают монеты пластиком и берут за это деньги.

Боюсь спросить... А как же красивые таблички на груди,,DOCTOR,,, ,,PROFESSOR,,? А как куча опубликованных трудов? А как членство в ассоциации всех ассоциаций ANA? Это же высшая каста, все остальные унтерменши, разве не так ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можна ещё посты на ЦФН грейдить. Если Михаил(САМ!!!), то MS70, если супермодераторы, то MS65-70. Если Леон, то MS67. На MS66 разочаруюсь в самой системе и подходе. :hysterical:

Лень, не скромничай, у тебя под авой написано "PROOF"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь спросить... А как же красивые таблички на груди,,DOCTOR,,, ,,PROFESSOR,,? А как куча опубликованных трудов? А как членство в ассоциации всех ассоциаций ANA? Это же высшая каста, все остальные унтерменши, разве не так ?

Это риторический вопрос...За океаном есть грамотные люди, у которых есть чему поучиться. Но они не рядовые работники упомянутых контор. Так же как и в России. Какой-то академик, профан, выносящий вердикты вовсе не относится к тем грамотным опытным людям, которых уважает большинство нумизматов.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медь - это совсем не моя тема. Я отвечал только на аргумент "в слабе как никак". Голословно приводить вам какие-то цифры, скажем из проходов на МД, не буду: вы сами можете посмотреть. А вот то, что второй человек говорит о ее подлинности/ неподлинности - это звоночек....

В не своей теме следует молчать, и никак иначе. Или про проходы на МДВ говорить. Это для дуриков. Или я вызвал у Вас впечатление дурака, который нуждается в общем-то, пустопорожнем ответе? Вы себе слишком льстите. Зайдите на сайт дураков(соседний), там такие посты приветствуются.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого нет что монеты в слабах  ,что касается ефимка  то грейд видимо делала дочка псжс ,там скорее всего щит на слабе  ,уточню ,но как я заметил эта контора не всегда правильно оценивает состояние монеты.Нужно смотреть саму монету и делать свои выводы.  Фото в слабах ужасные, толком ничего не разглядеть.

Слаб это хоть какая то гарантия подлинности при покупке монеты на расстоянии +  ко всему и прочему за рубежом давно есть практика возврата  монеты без проблем  , купил не понравилось вернул, этому еще способствует система платежей пай пел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего плохого нет что монеты в слабах  ,что касается ефимка  то грейд видимо делала дочка псжс ,там скорее всего щит на слабе  ,уточню ,но как я заметил эта контора не всегда правильно оценивает состояние монеты.Нужно смотреть саму монету и делать свои выводы.  Фото в слабах ужасные, толком ничего не разглядеть.

Слаб это хоть какая то гарантия подлинности при покупке монеты на расстоянии /quote]

Не спи, а то замёрзнешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого нет что монеты в слабах  ,что касается ефимка  то грейд видимо делала дочка псжс ,там скорее всего щит на слабе  ,уточню ,но как я заметил эта контора не всегда правильно оценивает состояние монеты.Нужно смотреть саму монету и делать свои выводы.  Фото в слабах ужасные, толком ничего не разглядеть.

Слаб это хоть какая то гарантия подлинности при покупке монеты на расстоянии +  ко всему и прочему за рубежом давно есть практика возврата  монеты без проблем  , купил не понравилось вернул, этому еще способствует система платежей пай пел.

Что за дочка? Впервые слышу. Про гарантии даже не смешно. Как вернуть фуфло, если оно в слабе? Никак. Мельком глянул 178 аукцион - есть слабы NGC и PCGS. Чешуя пока без слабов. Похоже, Ефимок вместе с адресом сменил поставщика Империи или даже владельца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что за дочка? Впервые слышу. Про гарантии даже не смешно. Как вернуть фуфло, если оно в слабе? Никак. Мельком глянул 178 аукцион - есть слабы NGC и PCGS. Чешуя пока без слабов. Похоже, Ефимок вместе с адресом сменил поставщика Империи или даже владельца.

Дочкой я называю филиал псжс  , на таких слабах щит нарисован ,  такие слабы на рынке уходят обычно чуть дешевле, а качество грейда ниже  ,нгц в этом плане престижнее.

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот для наглядности.

post-12539-0-27289800-1409946254_thumb.jpg

post-12539-0-76269100-1409946260_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дочка? Впервые слышу. Про гарантии даже не смешно. Как вернуть фуфло, если оно в слабе? Никак. Мельком глянул 178 аукцион - есть слабы NGC и PCGS. Чешуя пока без слабов. Похоже, Ефимок вместе с адресом сменил поставщика Империи или даже владельца.

Ну адрес-то они вынуждено сменили положим - про здание на покровке вспомнило РАН к которому оно каким-то боком принадлежит (точнее ФАНО начало проверять все это дело - думаю ни для кого не секрет что многие учереждения науки сдают площади и большая часть аренды идет совсем не в РАН и ко), а на преображенке они просто приткнулись временно, да там и видно было что занимают комнату в чем-то офисе. Текущий адрес кстати вместе с магазином СМ, был там в июле и уже тогда они говорили что может ефимок у них выдавать будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочкой я называю филиал псжс  , на таких слабах щит нарисован ,  такие слабы на рынке уходят обычно чуть дешевле, а качество грейда ниже  ,нгц в этом плане престижнее.

Подробней можно? На щиты никогда внимания не обращал. Это дочка PCGS, или Вы дочкой саму PCGS называете? NGC и PCGS - две разные конторы. Имхо, слабы PCGS всегда престижнее и дороже NGC были. Особенно раньше, когда в слабах NGC гурт не был виден.

 

Ну адрес-то они вынуждено сменили положим - про здание на покровке вспомнило РАН к которому оно каким-то боком принадлежит (точнее ФАНО начало проверять все это дело - думаю ни для кого не секрет что многие учереждения науки сдают площади и большая часть аренды идет совсем не в РАН и ко), а на преображенке они просто приткнулись временно, да там и видно было что занимают комнату в чем-то офисе. Текущий адрес кстати вместе с магазином СМ, был там в июле и уже тогда они говорили что может ефимок у них выдавать будет

Ясно. Значит, просто изменили политику аукциона. Может, и золото начнут выставлять. В 2008 спросил при получении лота, почему золотых монет не бывает на их аукционах - чуть не побили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы слабов уже давно поднимались: Полушка 1779 КМ в слабе NGC. Подделка-?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 такие слабы на рынке уходят обычно чуть дешевле, а качество грейда ниже  ,нгц в этом плане престижнее.

 

Какой грейд нужен такой и нарисуют, гробов фуфловых тоже предостаточно. 

 

post-10009-0-57121600-1410181291_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Какой грейд нужен такой и нарисуют, гробов фуфловых тоже предостаточно. 

 grobi.JPG

где продают?

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где продают?

 

Главное, что база данных NGC и PCGS доступна, надо только правильно расфасовывать и таблички не путать!

Весьма перспективно... :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Какой грейд нужен такой и нарисуют, гробов фуфловых тоже предостаточно. 

 

grobi.JPG

Я их сломал,монеты без слаба продам дороже чем в слабе.

it Original boxes NGC !

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их сломал,монеты без слаба продам дороже чем в слабе.

it Original boxes NGC !

не дописал .

Сломал из за плохого грейда (AU,XF details)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База есть ,кто мешает проверить монету?  Другое дело лень или недоступность временная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что база данных NGC и PCGS доступна, надо только правильно расфасовывать и таблички не путать!Весьма перспективно... :toy:

Просто хочу свою коллекцию загрейдить,нужны только коробочки без наклеек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хочу свою коллекцию загрейдить,нужны только коробочки без наклеек

 

 

Не загрейдить, а загробить в смысле загнать в гробы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не загрейдить, а загробить в смысле загнать в гробы?

В гробы только людей кладут.А это всего лишь коробочки для временного хранения )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гробы только людей кладут.А это всего лишь коробочки для временного хранения )

 

Ну.... загрейдить тоже несколько другой смысл имеет.

Если хотите те коробочки, что я показал на фото, то обращайтесь к -GOGA-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru