Pipper

Таможня и геополитика

В теме 604 сообщения

Что в Китае производят? опять ИТАР-ТАСС сообщает?

Костя,теперь они называются просто ТАСС,переименовались.

Поделиться сообщением

Погуляешь, мародёр. За Бугом земли нет!

Мы это уже 3 раза слышали. :smoking:  Костя - учти, если я буду там - выгребу всё на хрен. Карманы у меня большие, как лузы. :mamba:

Поделиться сообщением

Господин Исаев, разве это важно? Даже если и не ИТАР-ТАСС, а сам придумал. Ведь от этого значимость позиции не уменьшается :D  Главное - патриотизм! Любой ценой!

Поделиться сообщением

Не знаю, что там тебе сообщает сие агентство, но у нас в Самаре в автосалонах "бэхи" с Китая везут и Малайзии.

Поделиться сообщением

Господин Исаев, разве это важно? Даже если и не ИТАР-ТАСС, а сам придумал. Ведь от этого значимость позиции не уменьшается :D  Главное - патриотизм! Любой ценой!

Всё, молчу - они производятся в Жмеринке и в Винице. Устраивает? :smoking:

Поделиться сообщением

Вот тебе, Андрюха, фотки из одного маленького провинциального технического музея. Для ностальгии.

post-18557-0-80859800-1410031809_thumb.jpg

post-18557-0-12328300-1410031858_thumb.jpg

post-18557-0-01293900-1410031902_thumb.jpg

post-18557-0-38352700-1410031957_thumb.jpg

post-18557-0-36262400-1410032015_thumb.jpg

post-18557-0-25954600-1410032061_thumb.jpg

post-18557-0-03579900-1410032111_thumb.jpg

post-18557-0-55744100-1410032175_thumb.jpg

post-18557-0-11300200-1410032267_thumb.jpg

post-18557-0-44763000-1410032318_thumb.jpg

post-18557-0-66308000-1410032360_thumb.jpg

post-18557-0-86185500-1410032415_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, как ТАСС расшифровывается? Неужели Телеграфное Агенство Советского Союза? :blink:

Поделиться сообщением

Странно, что не в ОБС.

Не знаю, что там тебе сообщает сие агентство, но у нас в Самаре в автосалонах "бэхи" с Китая везут и Малайзии.

Хорошо, что не с Калининграда. Там машинокомплекты доукомплектовывают - ставят колпаки на колеса, кладут в багажник домкрат, в салон коврики и производят еще ряд примерно столь же ответственных технологических операций. К сожалению, у головного предприятия всегда много нареканий на качество выполнения этих сложных работ.

Поделиться сообщением

Вот тебе, Андрюха, фотки из одного маленького провинциального технического музея. Для ностальгии.

Вот, совсем другое дело. ЗиМ хотел купить, да не потяну... пришлось взять ГАЗ-М1. До конца его отреставрирую - обязательно покажу.

Поделиться сообщением

Всё, молчу :smoking:

Сразу бы так... :pooh:

:D

Поделиться сообщением

... пришлось взять ГАЗ-М1. До конца его отреставрирую - обязательно покажу.

Это дело.

Я настоящий "антиквариат" не потяну. Взяли с сынулей пока 124-й из первых выпусков. 

Поделиться сообщением

Нах он мне нужен? Я копать в такие места езжу иногда, где и на своих двух-то не везде пройдёшь. А что толку от этого "мерса"? Только деньги в него вбухивай. Вот я езжу на "буханке" - и ништяк. В любые ебеня пролазию, головку на 92 поменял - стал немного есть, детали и обслуживание - копейки, внутри сидения убрал все (кроме трёх, которые к водительскому месту приближены) и если с ночевой рою - то там внутри постелил - и разлёглся во весь рост. Ну, и где тут преимущество "мерсов"? :smoking:

Так и мерсы выпускаются, чтобы раскладываться во весь рост, вот например. Ещё и микроавтобусы у них соотвествующие бывают. :P

post-9170-0-24255400-1410032821_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Так и мерсы выпускаются, чтобы раскладываться во весь рост, вот например. Ещё и микроавтобусы у них соотвествующие бывают. :P

11107f9286f8b837170f62ee95fd5e51.jpg

Неплохо бы тест-драйв провести по лесам-полям и Малым Ебеням. А потом уже язык показывать... ;)

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Неплохо бы тест-драйв провести по лесам-полям и Малым Ебеням. А потом уже язык показывать... ;)

Это верно, язык от жары высунулся. Но главное обратите внимание для чего такие авто производят.

Поделиться сообщением

Павел, Мерс - негабаритный, беспонтовый, малопроходимый, дорогой как в цене, так и в обслуживании. Ну, и на кой хер он нам надо? :smoking:

Поделиться сообщением

Это верно, язык от жары высунулся. Но главное обратите внимание для чего такие авто производят.

По виду - катафалка какая-то...

Поделиться сообщением

Для почетной доставки того, во что превратится Андрейко при попытке очередного освобождения Европы.

Поделиться сообщением

По виду - катафалка какая-то...

Она самая и есть.

Поделиться сообщением

Помирать так с муерсом.(тьфу,3р.)

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Павел, Мерс - негабаритный, беспонтовый, малопроходимый, дорогой как в цене, так и в обслуживании. Ну, и на кой хер он нам надо? :smoking:

Да я и не агитирую за них, просто к слову пришлось. У нас в семье больше Вольво в почёте.

Поделиться сообщением

Для почетной доставки того, во что превратится Андрейко при попытке очередного освобождения Европы.

Помнится, что один неудавшийся художник тоже что-то такое говорил... :toy:

Поделиться сообщением

Помнится, что один неудавшийся художник тоже что-то такое говорил... :toy:

Ты не понимаешь диалектики и потому не в состоянии осознать разницу тогда и теперь. Тогда говорил какой-то там несостоявшийся художник. Сейчас говоришь ты. Т.е. ты сознательно хочешь стать на его место. Результат - сам знаешь, какой будет.

Поделиться сообщением

Ты не понимаешь диалектики и потому не в состоянии осознать разницу тогда и теперь. Тогда говорил какой-то там несостоявшийся художник. Сейчас говоришь ты. Т.е. ты сознательно хочешь стать на его место. Результат - сам знаешь, какой будет.

Диалектики здесь и не наблюдаю, а разница лишь в технологиях. Остальное всё тоже самое осталось. Я? Сознательно? Зачем? Я выше беру, ибо он слишком мягкий был. А я не такой...

Поделиться сообщением

Диалектики здесь и не наблюдаю, а разница лишь в технологиях. Остальное всё тоже самое осталось. Я? Сознательно? Зачем? Я выше беру, ибо он слишком мягкий был. А я не такой...

Ну тогда найдется и тебе земля за Бугом. Сообразно габаритам.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Ну тогда найдется и тебе земля за Бугом. Сообразно габаритам.

А это мы ещё посмотрим кто кого, ежели опять призовут... ;)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу