Pipper

Таможня и геополитика

604 сообщения в этой теме

матросик сказал(а) 05 Сен 2014 - 20:04:

А посему мне "Катлету по Киевски" две. шт.

... и котлеты по-киевски правильно было кушать только в ресторане "Метро" (на 2м этаже) на Крещатике (и еще в одноименном кафе на 1м)...

Поделиться сообщением

А мне хохлушки нравятся...., главное чтобы рот для разговора не открывали...

Поделиться сообщением

Что касается монет, то ввозить можно, только монеты старше 50 лет - это КЦ, их нужно декларировать.

Ввоз без декларации - нарушение таможенных правил.

А госнаграды РФ и СССР, если не ошибаюсь, может вывозить (и ввозить) только сам награжденный (но могу ошибаться).

Какая еще "ловушка"??

Опять теоретизируем с зеленых берегов Эйре?

Что, российские таможенники побежали бы проверять на украинскую таможню?

А иметь (и предъявлять) вывозную декларацию другой страны при декларировании для ввоза в РФ он не обязан.

Вот и помолчите про нашу Родину.

Достали уже своими поучениями, сентенциями, и либерастической (не либеральной даже) чушью, вбитой в мозг западной пропагандой.

Да-да; а вы думали - пропаганда только в "российском телевизоре"?

Тогда перечитайте вой от запада и от их прихлебателей, скажем, по поводу сбитого "боинга", который поднялся 1.5 месяца назад: всем все было заранее ясно, без всяких расследований... кажется, даже тут на форуме кто-то злорадно подхихикивал....

Интересно, почему вдруг резко все "свободные" и "либеральные" западные СМИ в какой-то момент разом заткнулись, как по команде?

Или не "как", а таки прошла команда?

Смотрите только осторожнее, чтоб колечко не слетело, когда вас "украинский телевизор" русскими танковыми дивизиями под Донецком и Мариуполем в очередной раз напугает....

Вот пришёл известный гэбэшный провокатор и всё опошлил.

Я не отвечаю ни за "либерастов", ни за "вой от запада и от их прихлебателей", ни за сбитые кем-то боинги, уже в к-рый раз вынужден повторить. Кстати и украинское телевидение не смотрю - нет его тут, да и было бы - не стал бы смотреть, т.к. не понимаю язык.

Поделиться сообщением

КГБ еще в 1991 году как  реорганизовали...

Поделиться сообщением

iff сказал(а) 05 Сен 2014 - 21:51:

Ты, сука, базар-то фильтруй

Поделиться сообщением

И никогда никого не просил привезти украинского сала. Распиаренные продукты. Мифология))

А вот за САЛО ты не прав.. За базар надо отвечать. Сало есть продукт стратегический. МОЩНЫЙ.

Поделиться сообщением

Я не отвечаю ни за "либерастов", ни за "вой от запада и от их прихлебателей", ни за сбитые кем-то боинги, уже в к-рый раз вынужден повторить. Кстати и украинское телевидение не смотрю - нет его тут, да и было бы - не стал бы смотреть, т.к. не понимаю язык.

А какое тогда смотрите? Российское - там КеГеБе одно и всех запугали, украинские не понимаете. Остаётся только, где главные редакторы Псаки и Райзы, или-же что-то вроде. :smoking:

Поделиться сообщением

Ты, сука, базар-то фильтруй

Я всё отфильтровал, могу обосновать.

Поделиться сообщением

А какое тогда смотрите? Российское - там КеГеБе одно и всех запугали, украинские не понимаете. Остаётся только, где главные редакторы Псаки и Райзы, или-же что-то вроде. :smoking:

На 90% смотрю российские, те к-рые здесь показывают.

Поделиться сообщением

На 90% смотрю российские, те к-рые здесь показывают.

Но ведь там Господи, помилуй! :god:  ВВП всех запугал, как Вы его смотрите-то? :ph34r:

Поделиться сообщением

Мдя... iff, ваша позиция "нестайная" довольно таки стадная по факту. Уж не знаю замечаете ли.

Поделиться сообщением

Мдя... iff, ваша позиция "нестайная" довольно таки стадная по факту. Уж не знаю замечаете ли.

Вы бредите по пятницам?

Поделиться сообщением

КГБ еще в 1991 году как  реорганизовали...

И что это поменяло, кроме названия? Кадры-то те же.

Поделиться сообщением

Вы бредите по пятницам?

:) у вас похоже в бреду выходных не бывает.

Поделиться сообщением

И что это поменяло, кроме названия? Кадры-то те же.

А что, Крючков ещё в строю? :toy:

Поделиться сообщением

Слились уже как-то с макдоналдсом. Продолжим бредить?

Поделиться сообщением

:) у вас похоже в бреду выходных не бывает.

Угу, у меня уже давно выходных нет. Только работаю в одиночку, без стада, ибо никому не доверяю то, что должен сделать сам.

Поделиться сообщением

Слились уже как-то с макдоналдсом. Продолжим бредить?

Кто слился? Я там два раза в жизни был, не более.

Поделиться сообщением

Угу, у меня уже давно выходных нет. Только работаю в одиночку, без стада, ибо никому не доверяю то, что должен сделать сам.

А к чему попытки причислить к "стаду" других? Комплексы,высокомерие,заболевания? :) Шутка конечно..

Поделиться сообщением

Ладно,пока. Не зацикливайтесь на себе любимом. Удачи.

Поделиться сообщением

А что, Крючков ещё в строю? :toy:

Не путайте единственное число со множественным. И не забывайте про молодую поросль, верную заветам отцов и дедов.

Поделиться сообщением

А к чему попытки причислить к "стаду" других? Комплексы,высокомерие,заболевания? :) Шутка конечно..

Конечно шутка, но не к месту ибо не обо мне.

Поделиться сообщением

Не путайте единственное число со множественным. И не забывайте про молодую поросль, верную заветам отцов и дедов.

Время такое. :pooh:  Да и на Западе не думаю, что свободнее в этом плане. :sos: А чего Вы так на КГБ взъелись? Анекдот не в том месте рассказали? :hysterical:

Поделиться сообщением

Кто слился? Я там два раза в жизни был, не более.

Нет, каюсь - соврал, наверное всё же раз шесть бывал. Просто в туалет заскакивал - знаете ли, очень удобно при недостатке других общественных туалетов.

Поделиться сообщением

Время такое. :pooh:  Да и на Западе не думаю, что свободнее в этом плане. :sos: А чего Вы так на КГБ взъелись? Анекдот не в том месте рассказали? :hysterical:

Зря так думаете. Вольному воля. Я тут уже вроде в третий раз поясняю, нет никакого Запада единого, всё это выдумки пропаганды, ну вроде как "евроремонт" - чисто рос. выдумка, в странах евро о нём и слыхом не слыхивали. А про КГБ - верно подметили: давние счёты, арестовывал он меня при Андропове.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу